Перейти к содержанию

Культурный Дурдом на дорогах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Блин пересмотрел видео еще несколько раз. Судя по всему гольф видел каравана. Езжу там редко, так что подскажите. Там есть правый поворот? Висит знак, что правая полоса примыкает к левой. Я так понимаю, что скорее всего есть. Гольф, видимо, предпологал, что караван уйдет направо. Он никак не ожидал, что караван попытается прижавшись к гольфу оттеснить машину с камерой и влезть. Но торможение гольфа нарушило все его планы, так как он не успел всунуть морду на полосу и машина с камерой прижалась к гольфу, тем самым свела на ноль все попытки каравана. Вобщем гольф все-равно нипричем. А караван гавном оказался. Его нечаянно тронули, он и развонялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не ясно?? на видео вижу гольф. который не просто не пустил, так еще и сам неехал. Он и форточку закрыл и ползти начал..

он мог ускориться и пропустить крайслер за сосбой или притормозить и впереди себя пропустить. но повел себя как и подобает настоящему .....

Вот сколько про ЭТО уже писАлось (и мною тоже)!!!!

Все нормальные стоят в полосе, которая ПРЯМО!

Додж решил пройти по полосе, которая тупо ЗАКАНЧИВАЕТСЯ после перекрёстка (после перекрёстка эта полоса - явно полоса разгона), там даже знак висит!!!.

Караван, НЕ снижая скорости, НЕ показывая поворота, ЗАБИВ на всех, кто, проехав перекрёсток на участке дороги с ремонтом, итак напряжены, влазит в колонну "дураков", которые "должны" ещё уступать дорогу такому "умному", которому больше всех надо???

Всегда (простите меня) жалею, что в такой ситуации я не на БТРе...Они просто достали!!! По пять раз в день хочется таранить таких "умных"!!! (спокойно, Илья, спокойно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольфом и Караваном, в принципе все ясно, а вот на месте машины с камерой, на 26-й секунде я бы лично, начал притормаживать! Но никак не разгоняться! Было видно, что у двоих тупиковая ситуация, и караван либо в бачину зарядит, либо на "сцену" выскочит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате - тут это очень распространенная практика - сам был свидетелем.. Едет так за тобой копы на хайвее, ну ты ноль внимания, или тупо в заднее зеркало не смотришь и продолжаешь себе поливать 80.. они так за тобой некоторое время проедуться, видать на камеру снимают - потом хлоп, включают люстру и тикет выписывают... фиг ево знает, что это было - но факт - что за просто так тебя не остановят "проверка документов" - потому наверное и не остановили окончательно - небыло законных оснований... короч -странно все это :) Но прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor что дальше было? :) Я всегда стремаюсь ездунов, которые прижимаются к левой части полосы! Здесь себя он показал в полной красе!

P.S. Я думаю водила ответил "Ну дык я жа из паласы не выехау"

Изменено пользователем Clayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше было просто: подошол к этой воДЯТЕЛьнице (мадама лет 55-60), окрыл дверку, потыкал пальцем в зеркало и сказал, что это зеркала, и служат для того, чтобы в них при перестроении смотреть, а поворотники служат для того, чтобы показывать куда ты собираешься поворачивать. на что получил безапеляционный ответ "а я тебя видела!". сказать, что я удивился - это ничего не сказать. я в переносном смысле на .опу сел. только сказал, что мне от того, что ты меня видела не легче, и что завал мог быть конкретный завал, т.к. я оттормаживался в ноль с 75-80 км/ч. точно не помню, что я ей еще говорил, помню, что матов точно не было. на мое "лечение" она выдала "ты некультурное хамло". а сама перелезла через забор и пошла в магазин по зеленке. единственное, что я смог в ответ сказать, так это "дай бог, чтобы не я в тебя следующий раз воткнулся". по ней было видно, что она так и не поняла, что могло случиться и пошла с чувством исполненного долга, что сказала, какой я некультурный. я так думаю, что на целой машине ей ездить не долго осталось. и стремновато, что ЭТО ездит по моему маршруту.

З.Ы. это прямо перед поворотом на фаниполь в вязани. поворот на мост на фаниполь примерно через 200м.

З.З.Ы. если бы был мужик, скорее всего набил бы морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше было просто: подошол к этой воДЯТЕЛьнице (мадама лет 55-60), окрыл дверку, потыкал пальцем в зеркало и сказал, что это зеркала, и служат для того, чтобы в них при перестроении смотреть, а поворотники служат для того, чтобы показывать куда ты собираешься поворачивать. на что получил безапеляционный ответ "а я тебя видела!". сказать, что я удивился - это ничего не сказать. я в переносном смысле на .опу сел. только сказал, что мне от того, что ты меня видела не легче, и что завал мог быть конкретный завал, т.к. я оттормаживался в ноль с 75-80 км/ч. точно не помню, что я ей еще говорил, помню, что матов точно не было. на мое "лечение" она выдала "ты некультурное хамло". а сама перелезла через забор и пошла в магазин по зеленке. единственное, что я смог в ответ сказать, так это "дай бог, чтобы не я в тебя следующий раз воткнулся". по ней было видно, что она так и не поняла, что могло случиться и пошла с чувством исполненного долга, что сказала, какой я некультурный. я так думаю, что на целой машине ей ездить не долго осталось. и стремновато, что ЭТО ездит по моему маршруту.

З.Ы. это прямо перед поворотом на фаниполь в вязани. поворот на мост на фаниполь примерно через 200м.

З.З.Ы. если бы был мужик, скорее всего набил бы морду.

имхо, если бы был мужик, ты и не пошёл бы.

с каждым бывает хоть раз в жизни такое тупство, а вот самому получить по морде от таких проще простого.

... Если бы да кабы, во рту росли грибы, это был бы не рот, а консервный грибной завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. если бы был мужик, скорее всего набил бы морду.

а если бы мужик оказался здоровее? и может не один? Бить морду - это не выход из ситуации :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. если бы был мужик, скорее всего набил бы морду.

а если бы мужик оказался здоровее? и может не один? Бить морду - это не выход из ситуации :rolleyes:
единственный и правильный выход, это продолжать движение, и никуда не ходить на разборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"единственный и правильный выход"

выходов предложено как минимум еще два. на счет правильности, надо дописывать ИМХО. потому как что для кого правильно, определяет для себя каждый конкретный индивид. ;)

проколы конечно бывают у всех, вопрос что с этим делать. закрыть глаза и проехать дальше, так этот товарисч в следующий раз сделает так же, а вместо Раптора будет ехать другая девушка, которая не успеет среагировать, и разнесет две тачки, еще и покалечит кого. орать и возмущаться, так тоже испорченные невры.

Каждый сам принимает решение о том, что и как делать.

Раптор, молодца. И в нее не влетел, и объяснил, что она не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет правильности, надо дописывать ИМХО. потому как что для кого правильно, определяет для себя каждый конкретный индивид. ;)

бить морду, никому не дано права это делать...даже, если человек 10 раз не прав...имхо тут не причем. У некоторых и оружие имеется в машине, так, что учение для кого-то может закончится очень даже и плачевно...

показать, что человек не прав, можно и не выходя из машины. Надо уметь уважать на дороге других и прощать, когда они не специально, что-то сделали не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бить морду, никому не дано права это делать...даже, если человек 10 раз не прав

Могу поспорить, что приведу пример, в котором эти действия будут в большей степени оправданными. Поэтому и разговор о том правомерно или не правомерно, стоит это делать или нет, решил не подымать. а лишь написал о том, что каждый должен думать своей головой, и поступать как ему диктует мозг.

Вопрос осуждения либо отстаивания правоты данного поступка, это так же дело каждого. Поэтому говорить, что это единственно верный и правильный вариант, как минимум заблуждение. Либо как написал ранее, высказывание своей личной точки зрения. Вот и настаиваю на ИМХО. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показать, что человек не прав, можно и не выходя из машины. Надо уметь уважать на дороге других и прощать, когда они не специально, что-то сделали не так...

когда тебе зацепят машину, а потом улыбаясь скажут "ну ёпт , бывает" , возникает желание дать в табло (если не под настроение) и После сказать - ОЙ , ОБОЗНАЛСЯ.

Любое насилие это насилие, эффективно оно или нет, тут как кому зайдет.. и от кого. Но факт остается фактом, что многие "обеспеченные" получив в табло перестают верить в дензнаки и становятся более лояльными в отношении других участников движения( тех кто на 10ти летней б\ушке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тебе зацепят машину, а потом улыбаясь скажут "ну ёпт , бывает" , возникает желание дать в табло

сказать и сделать можно по-разному, у меня были такие ситуации в жизни... все пока разруливал мирно и быстро.

Ну, а если у кого-то мозг и руки работают только в одном направлении, то рано или поздно нарвутся на тех, кто исправит это... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем тут рано или поздно, хамло которое не ценит ни своё ни чужое имущество зачастую лечится только так . а мозг и руки у меня всегда в одном направлении работают, т.е. не сами по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем тут рано или поздно, хамло которое не ценит ни своё ни чужое имущество зачастую лечится только так .

Про хамло никто не говорит. Сам недавно был вынужден учить хорошим манерам учителя-бмв на кольце... :rolleyes:Но много тех, кто не давно получил права, просто реально не видел, не заметил и так далее...Пока еще всегда отличал быдло от таких... :rolleyes:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хамло никто не говорит. Сам недавно был вынужден учить хорошим манерам учителя-бмв на кольце... :rolleyes:Но много тех, кто не давно получил права, просто реально не видел, не заметил и так далее...

а ты понял что я всякого подрезающего \ создающего мне помеху сразу за ноздри из машины вытаскиваю :lol: , доооооо, вытаскиваю девушку, лет 18, весо 40 кило и в табло ... ясен хрен , что такие меры для особого контингента предназначены а не новичков и прочих "случайных" виновников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если у кого-то мозг и руки работают только в одном направлении, то рано или поздно нарвутся на тех, кто исправит это...

ну или не нарвутся. фатум рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатум - это кто??аа начитался инЦыклопедий.. вот тебя бы я достал за ноздри :lol:и не высшие силы и не коран тут рулит, а стечение обстоятельств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатум - это кто??

аа начитался инЦыклопедий.. вот тебя бы я достал за ноздри :lol:

и не высшие силы и не коран тут рулит, а стечение обстоятельств...

Иди гугли, дярэуня. Изображение

А на счет достать, ты догони для начала на "велосипеде" своем, моего "Леву", достаноздр, епрст. Изображение

[mod name=Raptor' date='Apr 26 2011, 17:25]

Предупреждение! переход на личности недопустим. п.3.8

[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...