Перейти к содержанию

Культурный Дурдом на дорогах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Про хамло никто не говорит. Сам недавно был вынужден учить хорошим манерам учителя-бмв на кольце... :rolleyes:

и чем ты отличаешься от меня? я сказал, что если бы был мужик, то ему скорее всего прилетело бы в табло. а ты его "учил" не вылазя из машины. я мог подровнять только табло и только одному, а ты еще и железо и не только ему, если бы кто-то не успел "воспринять урок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем ты отличаешься от меня? . а ты его "учил" не вылазя из машины. а ты еще и железо и не только ему, если бы кто-то не успел "воспринять урок".

ну естественно не вылазя, или надо было на кольце в третьей полосе остановиццо и бить друг друг морды? B):D Т.е. табло проще потом восстанавливается, чем железо? :lol::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не про "восстановление" речь идет. просто при моем "обучении" пострадал бы только один. или двое. и не сильно. а при твоем мог быть завал из несколькоих машин. разницу чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хамло никто не говорит. Сам недавно был вынужден учить хорошим манерам учителя-бмв на кольце... :rolleyes:

и чем ты отличаешься от меня? я сказал, что если бы был мужик, то ему скорее всего прилетело бы в табло. а ты его "учил" не вылазя из машины. я мог подровнять только табло и только одному, а ты еще и железо и не только ему, если бы кто-то не успел "воспринять урок".
уважаемый сергей, учитывая вашу комплекцию, вы в табло не полезете давать, бо вас могут там и завалить.пы.сы. приди ко мне такой учитель, и не дай бог попал кудани-будь своими кулаками, наказал бы, как физически так и административно/уголовно.дальше писать не о чем, каждый понял кто на что горазд.думаю можно прекратить эти бессмысленые тёрки Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже из мухи слона сделали, своими спорами! :)

Raptor Если посмотреть без эмоций на твою ситуацию.

То можно увидеть, не такую же и страшную картину!

-Ну едет себе во второй полосе, ну прижалась к левому краю полосы!

-Видит что здесь ей нужно остановиться, начинает резко сбавлять скорость и прижиматься к правому краю полосы

-Из своей полосы, она так и не выехала!

Я например не уверен, что она действительно не смотрела в правое зеркало! Да - Она замерла на месте после твоего гудка!

Но это не значит, что она не видела тебя! Ей можно только приписывать, что она своими действиями заставила тебя тормозить!

Но все-таки из полосы не выехала! Что ОЧЕНЬ важно!

Да ДУРА! Да не умеет нормально держаться в полосе и думать заранее! Но ИМХО в ее действиях, не было ничего такого, за что можно было бы морду бить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто при моем "обучении" пострадал бы только один. или двое. и не сильно.

ты уверен в этом? женщины бывают и мастера спорта кстати...по разным видам :rolleyes: а у некоторых и мужья есть...которые тоже могут наказать :DЕздить надо уметь, тогда и завалов можно избежать....и битья морд ,а все решить мирно и благополучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ездуны и мордонамыливатели. Ну дадите в морду, ну или вам дадут, от этого мир не измениться, начинать учиться культуре нужно только с себя.на дороге всякое может быть и нечего тут разводить кто асс, а кто дилетант бестолковый. Все ошибаються.Будьте культурными и начинайте это именно с себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже из мухи слона сделали, своими спорами! :)

Raptor Если посмотреть без эмоций на твою ситуацию.

То можно увидеть, не такую же и страшную картину!

-Ну едет себе во второй полосе, ну прижалась к левому краю полосы!

-Видит что здесь ей нужно остановиться, начинает резко сбавлять скорость и прижиматься к правому краю полосы

-Из своей полосы, она так и не выехала!

Я например не уверен, что она действительно не смотрела в правое зеркало! Да - Она замерла на месте после твоего гудка!

Но это не значит, что она не видела тебя! Ей можно только приписывать, что она своими действиями заставила тебя тормозить!

Но все-таки из полосы не выехала! Что ОЧЕНЬ важно!

Да ДУРА! Да не умеет нормально держаться в полосе и думать заранее! Но ИМХО в ее действиях, не было ничего такого, за что можно было бы морду бить!

оно то как бы так. но. осталась она в полосе только после моего сигнала. а если бы я варежкой прохлопал секунду-вторую и позже начал сигналить и тормозить? как-то мне было бы фиолетово, видела она меня или нет, после того, как я в нее воткнулся бы или она своим передом ткнула мне в заднюю часть машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но. осталась она в полосе только после моего сигнала.

Я бы сказал, что тебе хотелось бы верить в то, что только благодаря сигналу! (но на все 100% ни ты ни я не знаем!)А мне хочется верить в то, что у нее все-таки пару извилин было! И она посмотрела в зеркало! Так получилось, что она прекратила свой маневр одновременно с сигналом!P.S. Я не отказываюсь от своего мнения, что она Дура! :) Я лишь говорю тебе, что ты слишком однобоко начал смотреть на эту ситуацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://peugeot-club....post__p__283400А вообще мне кажется как минимум 3 гг видюшек подрезать больше не будут, и начнут смотреть по сторонам.Конечно в случае с нисаном поступил маршрутчик крайне нехорошо. Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как цинично поступил водитель черного седана(свидетель), объехавший аварию и направившись дальше по своим делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там может девушка была... в такой ситуевине, поехала и поехала, не мешает и хорошо. Зевак и "позырь как и... " толпа. Я думаю если можешь помочь - помогай, не можешь - проезжай, не мешай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как цинично поступил водитель черного седана(свидетель), объехавший аварию и направившись дальше по своим делам...

Извините, человек едет спокойно, и тут такая картина перед глазами!!!! О каком цинизме идет речь????...ерунда. Ему самому может помощь нужна была, психологическая. Или ей. Не имеет значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все думали как вы, то возможно из специалистов потребовались только патологоанатомы.Помните, что очевидцы ДТП обязаны: 33.1. оказать возможную помощь пострадавшему (пострадавшим); 33.2. записать фамилии и адреса других очевидцев дорожно–транспортного происшествия; 33.3. сообщить в милицию о дорожно–транспортном происшествии; 33.4. находиться по возможности на месте дорожно–транспортного происшествия до прибытия работников ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как цинично поступил водитель черного седана(свидетель), объехавший аварию и направившись дальше по своим делам...

главное, что видеорегистратчик....не поехал по своим делам... :rolleyes:B) Уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.tut.by/auto/225321.html?utm_source=news-left-block&utm_medium=popular-news&utm_campaign=popular-news :D вот это сила воли)))за 24 года привлекался 44 раза)))))класс!!! во, какие люди ездят по дорогам :wacko: ладно, если все эти 44 раза он опрокидывался сам и никого не задевал. Обычно людей, которые могут нанести какой-то вред другим, изолируют... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по притыцкого в сторону кольца на пушкинской промчался матацыхлист перед носом, потом резко ушел из крайней левой в крайнюю правую полосу(а их там 4) и на кольцо. Через несколько мгновений вижу на кольце у бордюра лежит матацыхл и матацыхлист рядом карабкается... я остановился, подошел к нему, он сказал что на кочку наехал и его выкинуло на бордюр. От помощи отказался, сказал что с ним все ок. У мотоцикла был разбит поворотник, помят топливный бак и откуда-то сочился бенз. Мотоциклист поднял корча, завел с Н-ной попытки и укатил. Короче, мораль сей басни такова: нехрен летать без шлема... У него был шлем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в паркинге по улице Куйбышева произошел инцидент.

Автомобиль Mercedes протаранил ограждение и выпал с третьего этажа многоуровневой парковки. Очевидцы утверждают, что за рулем авто находилась девушка. О ее состоянии пока ничего неизвестно.

Фото ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Диагноз. Нехорошо так говорить, но надеюсь что покалечилась. Т.к. в другой раз могла бы перепутать педали газ и тормоз и подавить пешиков на переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, когда машину спустили. Выехала с предпоследнего этажа, лететь не очень далеко. По радио сказали, скорая забрала её. Машина джип мерс, его обступили, не видно, как он, но крыша помята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина брабус и под капотом V8. на автомате. восстановлению не подлежит. у нее (1979г.р.) черепно-мозговая травма и перелом челюсти. на онлайнере фотографий и коментариев уже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...