Перейти к содержанию

Культурный Дурдом на дорогах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ректор, а что бы сделал ты...вот тебе реальный пример из жизни, тем более с любимым авто и не быдло-водителем.

www.youtube.com/watch?v=hVcn4ou5m_o

это не видео это отстой. ничего криминального там нет. я бы еще на 1,03 притормозил и ехал бы дальше.

100 раз на дне, пока на работу и обратно еду, такое сплошь и рядом, и чо?

автор сначала тошнит в левой, потом ныряет сам без поворотов вправо, не факт что смотрел по зеркалам. ситуация яйца не стоит

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]это не видео это отстой. ничего криминального там нет. я бы еще на 1,03 притормозил и ехал бы дальше.

такое сплошь и рядом, и чо?

автор сначала тошнит в левой, потом ныряет сам без поворотов вправо

Это обычная жизненная ситуация. А почему ты должен тормозить из-за быдла?

Для тех, кто в танке - там висит знак 40 км/ч, автор соблюдал пдд, быдло нет.А если бы полоса соседняя была занята и ты на автобусе, успел бы оттормозиццо?

Не 2, если ты внимательно читал.

Я читал внимательно, почти во всех ситуациях...

Если бы водитель легкового автомобиля соблюдал режим движения, то ДТП бы не случилось

Выезд со второстепенной дороги на главную перед огромным автобусом!.. Это Беларусь, детка.

Куда смотрел водитель легкового автомобиля? Непонятно.

Мало того что водитель красного автомобиля перестраивается в запрещенных местах, так он еще делает это в автобус. Феерично!

А водитель легкового автомобиля, конечно же, еще тот красавчик. Если у тебя второстепенная, надо не сомневаться, а уступать дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли истину. Краснов. Обычный мусор, а главенство пунктов ПДД определяется ситуативно. т.е. он мог избежать ДТП ценой пострадавших пассажиров, а далее подрезун уезжает и водила имеет гемор. А так и резун не уехал и пассажиры целы. ИМХО водила должен заботиться в первую очередь о пассажирах - он это выполнил.

Водила автобуса прав 100% и пох что он мог или не мог. Пострадавших нет в салоне - цель достигнута.

Влезать перед автобусом.. умно, еще поезда есть, трамваи. Миксер груженый то же вполне. Для любителей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так и резун не уехал и пассажиры целы. ИМХО водила должен заботиться в первую очередь о пассажирах - он это выполнил.

Водила автобуса прав 100% и пох что он мог или не мог. Пострадавших нет в салоне - цель достигнута.

Ща тебе начнут втирать, а если мальчик с мячиком был, а если бы то и т.д.

Водиле платят именно за то, что бы он безопасно перевез пассажиров. Если, что с пассажирами - лишают премии, считай половины з.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пох мячик с мальчиком. Я не снесу остановку с людьми ради спасения мальчика или мячика. Ущерб он разный и в ПДД и в УК прописано .. для предотвращения более тяжелых последствий можно отступать от любых правил и законов. Применительно к водиле, да, он мог тормозить.. и вроде должен.. но последствия коих он бы избежал были бы ничтожны, в сравнении с теми которые он бы создал своим торможением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие водители считают автобус, маршрутку, тралик - быдловозкой. Это ошибочное мнение.. и пропустить ОТ вполне приличный жест даже имея преимущество, там 100 человек так же спешат куда то.. по каким то причинам у них нет автомобиля, но это не повод считать пассажиров ОТ людьми низшего сорта.

С автобусами и пр. проблем не имею.. Бывает всякое, но ..

говорят стадо. Так и есть.. любят кнут и изгородь. Красный светофор это БОГ. Пожарная машина ревет.. ни один не сдвинется пока зеленый не загорится. Лично имел беседу на этот счет, сказал проезжаю на красный аккуратно что бы освободить полосу. Ответ - а какие сомнения, всё верно. Только всё с головой надо делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли истину. Краснов. Обычный мусор, а главенство пунктов ПДД определяется ситуативно. т.е. он мог избежать ДТП ценой пострадавших пассажиров, а далее подрезун уезжает и водила имеет гемор. А так и резун не уехал и пассажиры целы. ИМХО водила должен заботиться в первую очередь о пассажирах - он это выполнил.

Водила автобуса прав 100% и пох что он мог или не мог. Пострадавших нет в салоне - цель достигнута.

Влезать перед автобусом.. умно, еще поезда есть, трамваи. Миксер груженый то же вполне. Для любителей..

Я тоже изложил такую мысль. Но меня за это в подарок отминусовалиИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох, что считают многие, там всего ничего дтп безвариантных.

Но есть, где водила тупо ускоряется чтоб догнать, или не предпринимает ничего, чтобы избежать.

Остановка же после удара никак не более комфортна оттормаживания во избежание

Даже учитыая нюанс, что видео не передает реальной динамики, кино, куле. Водитель ОТ обязан быть более осторожен и предусмотрителенлюбого доугого участника движения и в выборе дистанции и в маневрах.

Этот экземпляр, видимо переиграл в танчики и почуствовал ся богом..

А про миксер ДХ пральна написал), там те еще водятлы, но почему-то, гармонь ни одного не догнала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забейте на минуса. Большинство за столом обсуждает полезность лишения имущества за пьянку.. а утром с бадунища за руль садится..

Предусмотрительность - выбор безопасной дистанции.. Но водители пострадавшие, считают что это не дистанция выбранная для безопасного торможения, а окно для них оставленное. В каком то смысле так и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В студенческие годы наездил пассажиром немало и в автобусах и в траликах и в метро

Везде случались экстренные торможения, и не помню ни одного раза когда водитель кобылы не делал всего возможного

Дабы избежать, да с матами, да бывали выходы с монтировкой, но охоты за трофеями с благородной миссией робин гуда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение вспомнил времена. Тогда ушибленный пассажир молча хромал к двери.. А сейчас поколение пидорасов выросло.. сразу побои снимать и в суд. На кого?? естественно - водитель который вез..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не думает что в той же гармошке едет 100-200 людей которые спешат, на работу, встречу, детский сад, ещё куда. И из-за принципиального водилы они опаздают, потратят ещё денег на оплату проезда, получат выговор, скандал, потеряют клиента или просто деньги.

А надо было то всего просто тормозить, а не ждать или педалировать.

Водитель автобуса подставил не только пассажиров, но и весь сзади двигающийся поток. Пробка, те же опаздания и последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS я пидорасов (истинных, ортодоксальных , тех которые в жопу пялятся) вижу в городе чаще, чем пацанов с фингалом. Это показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пассажиров есть страховка, ушибся требуй её. У водилы регистратор, подставили, тормози и в перехват, а бить это уже когда совсем нет возможности тормозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не думает что в той же гармошке едет 100-200 людей которые спешат, на работу, встречу, детский сад, ещё куда. И из-за принципиального водилы они опаздают, потратят ещё денег на оплату проезда, получат выговор, скандал, потеряют клиента или просто деньги.

А надо было то всего просто тормозить, а не ждать или педалировать.

Водитель автобуса подставил не только пассажиров, но и весь сзади двигающийся поток. Пробка, те же опаздания и последствия.

минуточку, ты видео снимал для чего?? коппола?? спилберг?? съехал бы в обочину и потом поехал дальше, накой хрен снимать подрезуна, потом его провоцировать и снимать и потом обсуждать праводу?? быстрее было не заметить и ехать дальше.

Из за принципиального водилы они доедут целыми и живыми.. А если их ждут, то дождутся.. а если никому в куй не уперся, то можешь не спешить.. но многие думают иначе.

ст

раховка, ушибся требуй её. У водилы регистратор, подставили, тормози и в перехват

ИзображениеИзображениеИзображение ну вот..

т.е. бейте, у меня каско - мне покуй. живи так .. вся жизнь в оценке и в судах пройдет.. Вполне насыщено. Особенно если зарплата капает вне зависимости от КТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда снять с поливалок снегоуборочные скребки и прицепить их к бусам, раскрасить ящик в желто-черные полоски

Написать на бочине на берлин, ахтунг нон стоп, и отменить для них светофоры как таковые, люди (и подлые пидарасы) спешат всетки

В течении месяца после начала акции в первой полосе будет полный штиль :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что?? Рек оценивает ситуацию исходя из имущественных интересов владельца ТС.

Подставили, тормоза, в перехват, но пассажиру пох - дайце грошай , у меня синяк и ниибет. И иди ной в перехватах и пр. премии тебя лишили.. а даже если и признают невиновным.. с премией отсосиновик . И что в итоге?? водила сосет, пассажир с синяком поимел грошей на мобилу новую, водиле кривому который спровоцировал штраф - окуительный расклад.

я поэтому и люблю эту страну, я не гений, но на фоне дибилов неплохо выгляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется просто нужно всем кто участвовал насыпать штрафов(лучше по щам), а автобуснику сменить место работы. Ну а Андрюче сменить пол, а то как баба ерзает.

Из своего опыта понял что перестраиваться нужно под ускорением и некуй лезть в узкие дырки, все-ровно там никто быстро не едет.

Последнее моё учение было с год назад, заставлял сантафе висеть на встречке, так там дело дракой, ментами пахло. Понял что если человек олигофрен, нет смысла его чему-то учить, и как сказал гаишник, лучше постоять покурить, полезнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель ОТ обязан быть более осторожен и предусмотрителен любого доугого участника движения и в выборе дистанции и в маневрах.

Все участники дорожного движения ОБЯЗАНЫ соблюдать правила ПДД.

И из-за принципиального водилы они опаздают, потратят ещё денег на оплату проезда, получат выговор, скандал, потеряют клиента или просто деньги.А надо было то всего просто тормозить, а не ждать или педалировать.Водитель автобуса подставил не только пассажиров, но и весь сзади двигающийся поток. Пробка, те же опаздания и последствия.

Чем больше таких будет на дорогах - тем меньше будет быдла и гопников....Пысы. за простой общественного транспорта платит виновник дтп- ты если опаздал на работу по его вине- можешь подать в суд. Это Беларусь, детка! Педалирующий ты наш! :lol:B)

у меня каско - мне покуй. живи так .. вся жизнь в оценке и в судах пройдет.. Вполне насыщено. Особенно если зарплата капает вне зависимости от КТУ

а ему нравиццо сам процесс :lol:B)+ баблосы надо ж обить на взносы....а то обидно ж епт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется просто нужно всем кто участвовал насыпать штрафов(лучше по щам), а автобуснику сменить место работы. Ну а Андрюче сменить пол, а то как баба ерзает.

А ты знаешь, как баба ерзает, они у тебя были? :lol::rolleyes: Иногда мне тоже кажется, что у нас очень много пидорасов и быдла, но я пока еще верю, что хороший людей больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Иногда мне тоже кажется, что у нас очень много пидорасов и быдла, но я пока еще верю, что хороший людей больше.

фраза Иногда мне тоже кажется тут явно лишняя. Не надо шифроваться :D

ПДД - это хорошо, но вежливость на дороге тоже нужна. Хочешь вщемиться - попроси, покажи людям что тебе НАДО ВЩЕМИТЬСЯ и нормальные (а не ...сы) всегда пропустят.

На Украине (Киев, Одесса, Сумы) надо тебе развернуться на проспекте через двойную, надо со двора выехать налево через две полосы при сплошном потоке - врубил поворот, высунул руку в окно, народ видит и пропустит (мож человеку надо?).

А у нас? Хрен кто когда пропустит перед собой или при перестроении. Как же! он впереди, а я что, в жопе? НиЗяяяя!

Так что фраза Иногда мне тоже кажется - явно лишняя

ПС: без обид

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД - это хорошо, но вежливость на дороге тоже нужна. Хочешь вщемиться - попроси, покажи людям что тебе НАДО ВЩЕМИТЬСЯ и нормальные (а не ...сы) всегда пропустят.

Почему меня пропускают, даже когда не прошу об этом? Просто стою с поворотом включенным, почему я делаю тоже самое?Быдло не просит, ему все должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndruchaAndrucha, не доводи до греха, помолчи лучше.

а то так руки и чешутся отправить тебя на конец первой строчки Kruiz-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду... 3 полосы, я по правой, в средней троллейбус. А с моей стороны под острым углом примыкает второстепенная дорога. Сначала думала, что обгоню троллейбус, но впереди загорелся красный и я решила не рисковать и оставаться в своей полосе, а в среднюю полосу можно и после светофора перестроиться... И тут замечаю, что со второстепенной мне прямо в бочину машина едет и, похоже, останавливаться не собирается... И что мне делать? Пришлось шмыгнуть перед троллейбусом... Правда, как оказалось, он собирался в мою полосу перестраиваться, так что, моему заду ничего не угрожало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, у нас такие аркаши не ездят :)К тому же, поворотник я включила, да и водитель троллейбуса видел ситуацию и, думаю, предвидел, что мне придется "шугануться" в средний ряд. И, в отличие от аркаши, он не добавил газку ;) Если бы я сильно ему помешала, то на светофоре мы стояли рядом и он имел возможность высказать мне все, что думает по этому поводу ;) А так - просто улыбнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будем рассказывать, кто как где проехал, кто кому улыбнулся, кто кого пропустил или поблагодарил,за то, что его пропустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...