Перейти к содержанию

206 не работает дисплей


Рекомендуемые сообщения

машинка 206 2004года, стоит не родная магнитола. дисплей не работает. когда заводишь машину дисплей пытается подать какие-то признаки жизни (появляются точки на дисплеи), но на этом работа дисплея заканчивается.может у кого были такие проблемы или подскажите хорошего человечка,который бы сделал дисплейчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ,кагда делали диагностику ,должны были тестить дисплей     тест на разную индикацию, с этого можно было делать какой то вывод. но в твоем случае  ,поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару раз менял дисплей. Он типа "вытекает". Сейчас показывает температуру за бортом и наполовину время с датой. Больше менять (выкидывать бабло) нет желания. У этих дисплеев болезнь, как и в 607.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В продолжении темы с дисплеем - а во сколько примерно обойдется его замена? У меня работает только первые пару минут потом гаснет, если нажать на пластмасску над ним то загорается. Пробовал засунуть туда что нить типа прижать - горит чуть дольше но в итоге все равно гаснет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Найти толкового электрика-пусть посмотрит. Может быть что-то с контактом-нагревается-отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В продолжении темы по дисплею, а сколько все таки стоит непосредственно сам экранчик, может кто подскажет. А то такая же проблема висит все никак руки не дойдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

копец... дисплей чего????? климы? радио? или просто часы?

))) Чего ждать от девушки ))).. Говорят, что дисплей блока индикации...(?), на нём отображается всё...: время, радио...

Машина не моя, поэтому рассказываю так, как мне передали ))) Наверное речь о бортовом компьютере....?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копец... дисплей чего????? климы? радио? или просто часы?

))) Чего ждать от девушки ))).. Говорят, что дисплей блока индикации...(?), на нём отображается всё...: время, радио...

Машина не моя, поэтому рассказываю так, как мне передали ))) Наверное речь о бортовом компьютере....?)

Так может пусть хозяин машины сам принимает участие в обсуждении его проблемы. Тут и так заочно проблемы решаются, так не стоит ещё больше усложнять процесс посредством испорченного телефона.

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но хозяин машины в том возрасте, когда с компьютером уже тяжело познакомиться....((

Отказать в помощи тоже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его уже на диагностику пристроила. Сказали, что чинить нет смысла, только установить новый или б/у.

Со слов владельца.... "ничего не показывает, только отдельные чёрточки горят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов владельца.... "ничего не показывает, только отдельные чёрточки горят"

Похоже на шлейф до экрана. Да, проще поменять, чем ремонтировать.

В разделе Автозапчасти есть пара тем, где товарищи продают новые и б.у. запчасти. Поспрошай там в нескольких темах.

p.s. Если старый экран не нужен и пойдет в мусор, то буду рад забрать для экспериментов.

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может не в тему, не увидел подходящей темы.Ни с того ни сиго, потускнел центр дисплея (Там где время, и магнитола)! Все видно, но центральная часть заметно тускнее! Это дисплей накрывается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото мне подсказывает, что просто сгорела лампочка подсветки

Изменено пользователем behemoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...