Перейти к содержанию

12 июня 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 19)


Рекомендуемые сообщения

12 июня 2008 г. состоится 19-я встреча Клуба

Хоть Фараона нашего и нету, но все-равно предлагаю собраться и поехать на колбаски.

Сама быть не обещаю - у меня в четверг вручение диплома. Но если буду, то однозначно не за рулем...

Место сбора

Место встречи

Фото со встречи:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже постараюсь быть. :) На колбаски?... Можно. Кстати, а что обещают синоптики на четверг?

постараюсь быть, коли все к сдаче диплома подготовлю...А в это время.....погодные ностардамусы предполагают контрастную погоду, на четверг возможна гроза во второй половине дня... впятницу абесчают дожди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, или как 2 недели назад..... СВЕТА НЕТ, КОГДА БУДЕТ НЕ ЗНАЕМ:):):):):):)

хм... :blink: вот оно что, первый раз слышу.а куда ты пропал? на парковсе тебя видела, а до леса не доехал :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... :blink: вот оно что, первый раз слышу.а куда ты пропал? на парковсе тебя видела, а до леса не доехал :unsure:

ага, на парковку то я приехал, а вот потом поехал писать диплом дальше... у меня вся эта эпопея уже 2 недели продолжается:(...хочу сдать и забыть:) потому что ни бобруйска, ни колбасок, ни сна, ни личной жизни из-за этого универа :mellow: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Фараона нашего и нету, но все-равно предлагаю собраться и поехать на колбаски. Сама быть не обещаю - у меня в четверг вручение диплома. Но если буду, то однозначно не за рулем

моя очередь тебя кататья буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...