Перейти к содержанию

Помогите соеденить магнитолу с чейнджером


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Пежо 406 с магнитолой Clarion PU-2184 и есть чейнджер clarion CDC 634 .

На магнитоле 8 пиновый разьем на чейнджере круглый 13-пиновай , как это все сконтачить ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть схема для CD чейнджера

http://archive.espec.ws/redirect.php?dlid=19759

а точнее как соединить это с этим )))

post-3861-1279354778,67_thumb.jpg

post-3861-1279354834,58_thumb.jpg

Изменено пользователем Nibius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нашел такую штуку http://www.caraudio24.de/Zubehoer/Wechsler-Zubehoer/Fahrzeuginterface/fuer-Citroen/AIV-CD-Wechsler-Interface-Citroen-Peugeot-auf-Clarion::15327.html?XTCsid=5281042f582f7044a2edcdbf476dacf5

но 70 эуро как то многовато , кто знает схему этой вещи или может спаять ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступить в случае этого чейнджера с круглым разъемом не знаю. Да и вопрос, например, будет ли в этом случае управление с джойстика работать...

Кстати, в работоспособности чейнджера уверенность есть? :)

А то может случиться такой вариант, что изготовишь кабель, активируешь чейнджер, а потом окажется, что он дохлый... У меня так с первой попытки было.

Я себе покупал штатный чейнджер из 406/607, модель кажется 2293(ну т.е такой). Ну и обзавелся обрезанными коннекторами(со стороны магнитолы это похоже в верхнем правом углу твоей картинки №2, со стороны чейнджера - такой). Дальше скрутил кабель(взял витую пару + 2 жилы потолще(они почему-то штатно с бОльшим сечением были, может для электричества), хотя думаю можно было и 8 проводками из витой пары обойтись) метров этак на 6, протянул, прикрутили контейнер для чейнджера в глубиме багажника сверху(тут очень классно подошел таково из 607! просто идеально), ну и собственно активировали чейнджер в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант . этот св чейнджер достался практически нахаляву ))) но как вариант установить стандартный чейнджер , но их в продаже нет . может кто нибудь знает где найти PU-2293 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

имеем магнитолу Clarion PU-2473A(J) RD3-01 и чейнджера Clarion CAA-355. кто подскажет распиновку этих девайсов? хочется подключить к пежо 406(vf38brhzf81664505)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеем магнитолу Clarion PU-2473A(J) RD3-01 и чейнджера Clarion CAA-355. кто подскажет распиновку этих девайсов? хочется подключить к пежо 406(vf38brhzf81664505)

Выкладываю два архива схем обычной акустики: без CD чейнджера и с CD чейнджером. Схему акустики HIFI не выкладываю, т.к. не вижу смысла (на устанавливаемом авто нет навигации).

VF38BRHZF81664505 - обычная акустика (без CD чейнджера).zip

VF38BRHZF81664505 - обычная акустика (с CD чейнджером).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...