Перейти к содержанию

Видеорегистраторы


Гость Балдэрос

Рекомендуемые сообщения

32GB 1920*1080 = 8 часов

соответственно 8 GB = 2 часа.

это очень мало, даже при ежедневной езде работа-дом, не говоря уже про трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Х---РА брать большую карту? если видеорегистратор нужен для решения спорных вопросов, возникших, как правило, 5 минут назад...если брать регистратор для того чтобы после езды смотреть 5 часов свою езду на компе или телеке - нужно брать по-больше...решайте сами - для ЧЕГО он Вам?ПС: у меня 8 Гб=2ч28мин - выше крыши.карту на 8Гб брал потому, что до 4Гб включительно карты идут класса 4 (не Hight Speed), а скоростные начинаются от 8Гб...

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Х---РА брать большую карту? если видеорегистратор нужен для решения спорных вопросов, возникших, как правило, 5 минут назад...если брать регистратор для того чтобы после езды смотреть 5 часов свою езду на компе или телеке - нужно брать по-больше...решайте сами - для ЧЕГО он Вам?ПС: у меня 8 Гб=2ч28мин - выше крыши.карту на 8Гб брал потому, что до 4Гб включительно карты идут класса 4 (не Hight Speed), а скоростные начинаются от 8Гб...

Вы только о себе и думаете, а как быть когда ваш регистратор заснимет важный для кого-то момент, вы стали свидетелем, а вам ещё ехать и ехать? вы конечно же остановитесь и предложете свою помощь, броситесь искать комп на который можно слить те самые 30 секунд. только вот ничего вы этого делать не будете, ведь вы прекрасно понимаете, что через 2 часа этих 30 секунд уже не будет, а бегать искать комп-, зачем? у вас проблемы что-ли?А как быть когда машина стоит рабочий день на стоянке и её подмяли? 8 часов решает полностью эту проблему. Вы покупаете регистраторы за 100-200баксов, а на карточке экономите 10$.Даже возьмём простой пример. Случился инцидент 5 минут назад, ваш регистратор с карточкой на 8 часов это всё записал. ок. вызываете гаи, ждёте и забываете его выключить. ГАИ приезжает через 2 часа. где Ваше видео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На 28-и оставшихся минутах. Регистратор же выключается сам при отсутствии питания. Ты ведь не предлагаешь все это время (2 часа) сидеть с заведенным двигателем или включенным зажиганием? Карты на 8 гигов вполне хватит. Перекинуть видео? Мы ж ведь не в каменном веке живем, карту микро-SD (у меня такая через переходник) вполне можно поставить в телефон и перекинуть видео кому угодно сколько угодно раз. Не искать же USB кабель... А так даже удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 28-и оставшихся минутах. Регистратор же выключается сам при отсутствии питания. Ты ведь не предлагаешь все это время (2 часа) сидеть с заведенным двигателем или включенным зажиганием?

если зима то предлагаю.у многих подано питание на регистратор напрямую и он не выключается. у меня в опеле и от прикуривателя подаётся постоянное питание.

Перекинуть видео? Мы ж ведь не в каменном веке живем, карту микро-SD (у меня такая через переходник) вполне можно поставить в телефон и перекинуть видео кому угодно сколько угодно раз.

Копирование на телефон прокатывает только, если сами попали, если же нужно помочь человеку - ни в жизни вы не рыпнетесь этого делать. Да и стоит ради 10$ искать себе геморрой на голову?

Не искать же USB кабель... А так даже удобнее.

пы.сы. usb кабель включен к регистратору от прикуривателя(питание), у меня так, и искать его не нужно. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, на регистраторах (особенно которые за ~100$) есто функция "защита от стирания файла", причем конкретного, которого укажешь.

защитил от стирания и "кати" дальше. в любое время (хоть через год) он все равно будет висеть на карте - можешь смотреть вновь и вновь Изображение.

Да, и еще: я пишу по минуте, не больше - и файлы получаются меньше, и искать "моменты" проще, да и перекидывать легче (и быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображениеустроили полемику)) осталось обсудить какие женщины красивее и у кого тачки круче)))

жизнь расставит точки...каждому свои..

а Ректору +1+1, за заботу о ближних)

Изменено пользователем vlad73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображениеустроили полемику)) осталось обсудить какие женщины красивее и у кого тачки круче)))

жизнь расставит точки...каждому свои..

про что это было???

я высказал свое мнение (и прочитал до конца инструкцию к регистратору - там все написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было про

на Х---РА брать большую карту? ****

вопрос сродни: нафик ты купил именно этот регистратор, или именно эту машину, или женился на именно этой даме...

сам пользуюсь 32гектарной и солидарен с Ректором, мне тоже так удобнее, (хотя практически всегда с собой ноут) дружбану хватает 8гектар и мы не кусаем друг-друга за локтиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

всем привет! хочу спросить совета!у меня пыж 806.как правельно и удобно провести шнур питания для видеорегистратора?как бы от зеркала заднего вида понятно,сверху по лобовому под обшивку,потом по стойке и выходим к бардачку. вот сдесь,хотелось бы узнать дальше как спрятать провод.еще нужно гдето разместить двойной прикуриватель,т.к.еще и иногда нужно вкл.навигатор.И хотелось бы гнездо прикуривателя оставить свободным на всякий пожарный.пожалуйста поделитесь мыслями,буду рад всем высказываниям.ах да нужно ли постоянное питание для регистратора?потому как прикуриватель у меня вкл. вместе с поворотом ключа зажигания.СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! хочу спросить совета!у меня пыж 806.как правельно и удобно провести шнур питания для видеорегистратора?как бы от зеркала заднего вида понятно,сверху по лобовому под обшивку,потом по стойке и выходим к бардачку. вот сдесь,хотелось бы узнать дальше как спрятать провод.еще нужно гдето разместить двойной прикуриватель,т.к.еще и иногда нужно вкл.навигатор.И хотелось бы гнездо прикуривателя оставить свободным на всякий пожарный.пожалуйста поделитесь мыслями,буду рад всем высказываниям.ах да нужно ли постоянное питание для регистратора?потому как прикуриватель у меня вкл. вместе с поворотом ключа зажигания.СПС.

попробуй подключить от салонного освещения. мануалов в гугле море. самому нужна была свободная розетка для навика. для регистратора лучше что бы питание подавалось вместе с включением зажигания т.к. он тогда начинает запись. Изменено пользователем seri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приобрел себе регистратор (подарили): ТЫЦ!!!

Ну, значицца, обо всем по порядку...

Опробовал его во всех условиях и с различными настройками. Работает как от сети, так и от Li-ion аккумулятора (600 mAh).

1. Функция датчика движения для меня бессмысленна, т.к. для включения регика от движения, он должен быть либо включен в прикуриватель (с условием, что при выключении зажигания, "+" приходит на прикуриватель, т.е. работает постоянно), или регистратор принудительно включен от своего аккума. Если от аккума, то он работает всегда и начинает запись, когда уловит движение.Пишет 2 минуты и, если нет движения, просто продолжает работать дальше не совершая запись. Но, аккума в таком режиме хватает максимум на 4 часа (пок еще новый, и если экран открыт. Но может работать и с закрытым экраном. Думаю аккума хватит так на дольше).

2. Ик-подсветка в машине с атермальным стеклом создает только "пятно" на стекле. Да и боковое стекло тоже "не пробивает". Не путайте - "эти диоды" не светят!!!, а дают излучение не видимое для нашего глаза, которое "подсвечивает" объекты и оптика полученную информацию принимает обратно. Полезная опция только если что-то искать ночью в траве, или ходить по комнате в полной тьме, чтоб тебя не видели. ИзображениеИзображениеИзображение Или подглядывать... Изображение

3.При записи на макс. разрешении (1440х1080) видео еле заметно подтормаживает и между двухминутными роликами пропуски от 2-х до 9-ти секунд!!! Изображение Сначала грешил на карту памяти, 8 гиг 4 класс. Подкинул 16 гиг 10 класс- теже яйца, только в профиль... Поменял разрешение на 1280х720, подтормаживание пропало, между роликами пробелы пропали (максимум 1 сек), качество видео если и ухудшилось, то практически не заметно.

4. Есть провода для вывода онлайн видеозаписей, показа сохраненных фотографий и проигрования записанных видеороликов на экран (607), только нах, не знаю. Изображение Но работает....до 30 км\ч Изображение.

Снял пару нарезок, но на 1440х1080 разрешении, и качество первоисточника лучше чем здесь ТЫЦ И имеет широкий формат (здесь в ролике по горизонтали ужато).

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Блин, CarCam шило еще то Изображение И по отзывам Онлайнера http://catalog.onlin.../carcam_jgz035/ и по отзывам знакомых. Ну и плюс в Инете о КарКамах дурные отзывы ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту 3, попробуй не меняя разрешения уменьшить длительность ролика, получишь то-же уменьшение задержки меж роликами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту 3, попробуй не меняя разрешения уменьшить длительность ролика, получишь то-же уменьшение задержки меж роликами..

Стояли по две минуты, там же написано, и были задержки. А сейчас по пять минут и нету Изображение

Блин, CarCam шило еще то Изображение И по отзывам Онлайнера http://catalog.onlin.../carcam_jgz035/ и по отзывам знакомых. Ну и плюс в Инете о КарКамах дурные отзывы ходят.

Ну. дареному. как говорят, в опу не заглядывают Изображение.

Просто у человека был лимит денег, вот и выбирал лучшее, из того, что было доступно. Мот что лучше в этом ценовом диапазоне можно найти (80 уев)? только опробованное, а не на онлайнере прочитанные отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли по две минуты, там же написано, и были задержки. А сейчас по пять минут и нету Изображение

если речь о таких масштабах...

на DOD F900LHD переход с получасового трека на 5-минутный очень даже сократил задержки меж треками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли по две минуты, там же написано, и были задержки. А сейчас по пять минут и нету Изображение

если речь о таких масштабах...

на DOD F900LHD переход с получасового трека на 5-минутный очень даже сократил задержки меж треками

Нее..., тут ролики по 2, 5 и 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот что лучше в этом ценовом диапазоне можно найти (80 уев)? только опробованное, а не на онлайнере прочитанные отзывы?

можно, если заказать там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал посмотрел и ужаснулся. докинуть 20ку и получить полноценную вещь, вот что нужно.

коенчно ночью номера не читает, но и не 300 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал посмотрел и ужаснулся. докинуть 20ку и получить полноценную вещь, вот что нужно.

коенчно ночью номера не читает, но и не 300 баксов.

И что можешь посоветовать за +20?

На самом деле качество видео лучше. Просто программа ужала, сайт ужал..... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал посмотрел и ужаснулся. докинуть 20ку и получить полноценную вещь, вот что нужно.

коенчно ночью номера не читает, но и не 300 баксов.

И что можешь посоветовать за +20?

На самом деле качество видео лучше. Просто программа ужала, сайт ужал..... Изображение

хотябы то что мы с цитрином купилили. за 105. сейчас уже дешевле

http://www.ebay.com/itm/260847135669?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_8420wt_711

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

SPK я такой купил давным давно http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/10628-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b/page__view__findpost__p__369037, Ректор с Цитрином взяли такие же. Свой возвращай, потерпи месяц, закажи с Ebay, будет гораздо лучше по качеству записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPK я такой купил давным давно http://peugeot-club....post__p__369037, Ректор с Цитрином взяли такие же. Свой возвращай, потерпи месяц, закажи с Ebay, будет гораздо лучше по качеству записи.

Спасибо. Буду думать... Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в принципе он мне не нужен - но подкупила стоимость! кто разбирается - стоит покупать или за эти деньги вещь хорошую не купишь?! ВСЕМ спасибо!

Carcam JGZ-032HD

Изображение

Всего за 38$ вместо 55$

Бюджетный автомобильный видеорегистратор, оснащенный 2,5" дисплеем.

Русское меню

Основные характеристики JGZ-032 HD:

Разрешение: 1280х720, 720x480, 640x480, 320x240

Линза: 100°

Формат видеозаписи: AVI

Скорость записи:

Время записи: Циклическая запись видео фрагментами по 2, 5, 10 или 15 минут.

ИК подсветка: 6 светодиодов

Дисплей: 2,5"

Поворот дисплея: 270°

видовыход

Запись звука:

Поддержка карт памяти:

Интерфейсы:

Питание:

Автоматическое выключение: 1, 3, 5 мин

Режим работы USB: Диск, камера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой же. брал БУ за 45. пишет без тормозов, показывает тоже. номера днем метров с 3 (макс 5) ночью - все в пятнах стопов. производитель нигде не написан - скорее всего китай подделка.

Из косяков:

1. иногда не включается при подаче напряжения от прикуривателя (приходится вынимать и снова вставлять фишку)

2. по центру картинки слегка размытое пятно, по краям номера читаются метров с 7-9.

в остальном устраивает (мне не для верстки HD-клипов)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может кто таким региком владеет: http://www.ebay.com/itm/F900LHD-1080P-120-Lens-Full-HD-2-5-TFT-Digital-Car-Camera-Video-Recorder-DVR-/320899304251?pt=US_Surveillance_Digital_Video_Recorders_Cards&hash=item4ab716cb3b, как он по качеству снимаемой картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...