Перейти к содержанию

Видеорегистраторы


Гость Балдэрос

Рекомендуемые сообщения

а я в КоронеТехно по акции 999.000 прикупил Престижио 530...отлично снимает,ролики на ютубе есть,поэтому не выкладываю..

понравилось ,что провод питания можно втыкать сразу в крепление и не замарачиваться,провод проложил через правую стойку и по верху спрятал....

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы в твоем возрасте уже пора знать, что качество видео зависит не от разрешения.

У меня уже не первый регик, в том числе- есть сравнение и с BlackVue. Не стоит он тех денег, + нет экрана и нормального АКБ.Главное в регике- это проц, в частности амбарелла отлично снимает ночью, блэквью- шило.Разрешение - никогда лишним не будет, как и хорошая линза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепили жэж...Толку от разрешения, если картинка смазанная и быстро движущиеся объекты троятся? Посмотрел на видео амбареллы.. да, ничего. В смысле как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепили жэж...Толку от разрешения, если картинка смазанная и быстро движущиеся объекты троятся?

если не надо большое разрешение, можно поставить 60 кадров/c - а то уже другое кино!Я пока еще не видел лучшего, чем того, как снимает амбарелла, особенно ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Столкнулся с такой проблемой, регистратор (Мистери) фокусируется на стекле, панель машины он показывает четко а что впереди естественно размыто, это у всех или только у дешевых ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой, регистратор (Мистери) фокусируется на стекле, панель машины он показывает четко а что впереди естественно размыто, это у всех или только у дешевых ?

разбирал свой регик, и заметил что линзу можно покрутить, и фокусировка изменится. почитай в нете, возможно что-то не так собрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модератор

http://www.aliexpress.com/store/product/GS9000-2-7-TFT-1080P-178-Degree-Car-DVR-Vehicle-Camera-Driving-Recorder-GPS-G-sensor/701252_1403341506.html

 Брал где-то пол года назад, полёт нормальный. Ночь ессесна - не супер пупер, но в городе сойдёт. Именно у этой модели идут помехи на радио, решается с помощью паяльника, описано в нете. Хош "пощупать", не вопрос, день - Андреевская, вечер - ЮЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-фу-фу! Сам такой присматривал, почитал в свое время всю ветку на форуме тейкерима и сделал вывод: этот прибор не для меня, т.к. в комплекте с ним должны еще идти паяльник, напильник, прямые руки и т.д. Сделал выбор в пользу Mini0801. Через полгода эксплуатации доволен почти всем (кроме прошивок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

 

Столкнулся с такой проблемой, регистратор (Мистери) фокусируется на стекле, панель машины он показывает четко а что впереди естественно размыто, это у всех или только у дешевых ?

разбирал свой регик, и заметил что линзу можно покрутить, и фокусировка изменится. почитай в нете, возможно что-то не так собрали

 

Покрутил линзу, принципиальной разницы нет. Похоже что помимо линзы, есть еще и некий алгоритм фокусировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Сделал выбор в пользу Mini0801. Через полгода эксплуатации доволен почти всем (кроме прошивок).

У него вроде есть запись по детектору движения. То есть он ведёт запись только при срабатывании детектора? Например, машина стоит сутки - картинка редко меняется, он подойдёт для съёмки только интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

апну тему..

появилась необходимость приобрести HD-видеорегистратор.. 

из требований: HD-съёмка, GPS, показывающий скорость движения - вероятно не нужен, ибо 2.7 под капотом, чёткая ночная съёмка.. ну, вроде бы и всё..

к каким моделям стоит присмотреться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А смысл? У меня лежит Sony Action Cam. За 350. Но она не пишет циклический.

Может гоупроха и пишет циклический. .хез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ха..Серега..у тебя тысяча вопросов))

Я ее на ебее выйграл на аукционе. Ну и стабилизатор делает свое дело..конечно не на 100%...но все же.

Понравилась она мне. Аквабокс в комплекте. Зачетная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну тему..

появилась необходимость приобрести HD-видеорегистратор.. 

из требований: HD-съёмка, , чёткая ночная съёмка.. 

геофокс - я бы посмотрел на топовую их линейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...