Перейти к содержанию

23-24 октября 2010 - посещение Могилевской губернии

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ольга, Принцесс, сколько сдало человек денег?При закупке, можно учитывать, что РоманСергеевич выразил возможность помочь в мариновке шашлыка... Так что если РоманСергеевич не откажется от своих слов, и будет позволять бюджет можно будет закупить мяса и всего необходимого для шашлыка..Не забудте купить одноразовой посуды..мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По частям во Францию переправлю...

Итак, в Могилеве надо быть к 12 - встреча на Эльбе

12.00-16.00 гуляние по Могилеву и окресностям

16.00 - заселение в гостиницу

18.00 - ужин

Это кратко по времени

А можно узнать, ждет ли нас какая-либо культпрограмма в вскр?Изображение там кто-то писал, что посещение зоосада планировалось на второй день...

В общем, коли не сложно, сориентируйте плз по времени - будет что в вскр, или проснулись - очуняли и по домам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выпить!!!! :lol:

Ну хмм..Это как бы само сабой разумеющееся!!!! B)

А можно узнать, ждет ли нас какая-либо культпрограмма в вскр?Изображение там кто-то писал, что посещение зоосада планировалось на второй день...

В общем, коли не сложно, сориентируйте плз по времени - будет что в вскр, или проснулись - очуняли и по домам...

Основные мероприятия запланированы на субботу :) Про воскресенье я говорил вчера на встрече :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выпить!!!!  :lol:

Ну хмм..Это как бы само сабой разумеющееся!!!! B)

А можно узнать, ждет ли нас какая-либо культпрограмма в вскр?Изображение  там кто-то писал, что посещение зоосада планировалось на второй день...

В общем, коли не сложно, сориентируйте плз по времени - будет что в вскр, или проснулись - очуняли и по домам...

Основные мероприятия запланированы на субботу :) Про воскресенье я говорил вчера на встрече :)
Я дико извеняюсь но я не успел из Гомеля на встречу в Минск по этому задаю повторный вопрос, какая программа на воскресенье!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то 407-х,не одного нет?:unsure:

модель не важна , важен человек , присоеденяйся :D
С удовольствием ,заодно и познакомились бы.но к сожалению любимая жена работает на выходных...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные мероприятия запланированы на субботу :)

если пройтись по программе Nik тос 12 до 16 все посетить не успеете так что наверное и на воскресенье останется что посмотреть ! Изменено пользователем Raptor
цитируем правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, Принцесса и я сегодня всё, что положено, закупили...Спиртное (кто/что пить будет) и перекус (в дороге) - личное дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с шашлыком что?

Купили колбасок и филе птицино, Ольга маринует...С шашлыками решили не морочить голову и время в этот раз...Будет барбекю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергеич, по списку, кого знаю, нету Малиновских. А вот эти, не знаю откуда, мот, в под авиком или в профиле видно,... у них есть места подкинуть... мот и тел. есть...7-8. Mыsh + panDa (206)  13-14. SPK + 1 (406)37-38. Burik +1 (607)39-41. KomX + 2 (жена и чадо) (206)42. MoJI4yH+?? (607)D42-43. Алексей и крошка Ди (406)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ехать с проспекта звезды утром, могу заскочить в малину забрать. Мой телефон v6081998. Звони, если не подыму, звони еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что оприделились ГДЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ В МОГИЛЁВЕ ??? Или нам наугад ехать ?

кинь свой номер или набери Нику или мне. встретим на въезде с Гомеля и сопроводим на въезд с Минска в общую колонну так сказать. Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что оприделились ГДЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ В МОГИЛЁВЕ ??? Или нам наугад ехать ?

кинь свой номер или набери Нику или мне. встретим на въезде с Гомеля и сопроводим на въезд с Минска в общую колонну так сказать.
ну вот это ответ и дела ща позваню ,а то Ник не отвечает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, днём до компа добраться не было возможности.Могилев встречает Минск на въезде в г.Могилев - у знака/стеллы. Ждём Вас с 12.00, можем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, само собой. Я завтра часиков в 10 Вам наберу, уточню где Вы. Мы встретим Вас в пригороде Могилёва, у знака/стеллы.По телефону всё объясню. Из-за погодных условий думаю в д.Княжицы смысла заезжать нет, хотя, если народ захочет, не вопрос, недалеко.  С нашими я созвонился, большинство будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хорошо и интересно вам съездить!Была крамольная мысль с единомышленниками на машине до Минска и в вашу колонну, но, к сожалению, надо в другую сторону направляться в эти же дни. Поэтому будем довольствоваться фотками и ждать начало нового сезона.Приятного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...