Перейти к содержанию

Пежо 407. Видео в Пежо.


Yalin

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

у меня видео медиа чтото там такое центр (коробочка от real как 2 пачки сигарет)втыкаеш юсб. даеш питание.подцепляеш к колокольчикам в бардаке.есть дистанционка. функций дофигища. сам даже не знаю чего там есть.само RT3 переделано механически для видео в движении.единственно! кто пользует типа в прикуриватель блоки питания с импульсным преобразованием - ловят помехи на видео и на звуке (вч-помеха конкретная)по идее если чесно уже полгода забыл что такое у меня есть.там ещё есть 2 входа которые можно куданить приспособить. таже камера заднего вида.  или бокового вида слепой зоны. или ещё чего...уже хотел себе ставить - но грянул кризис и потух :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втыкаеш юсб. даеш питание.

само RT3 переделано механически для видео в движении.

Как вывести USB с RT3?

Кто собственно и за сколько может переделать мехнически RT3 для видео в движении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рт-4 ты можешь активировать почти бесплатно, а вот за рт3 придется листик положить, да и то немне, я только могу если делать как у меня, все грамотно подключить, спрятать под панель мини тв тюнер, вывести на панель (в свободную кнопку)usb с поддержкой всех форматов видео и аудио во весь экран, глаз пульта ду, мини инвертор 300w в бардачек, антена тв-невидимка на лобовое, установить куллеры на доп.охлаждение тюнера и инвертора, минимальные помехи звука и видео за счет качественых проводов с минимально возможной длиной при укладке, и запитка всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рт-4 ты можешь активировать почти бесплатно, а вот за рт3 придется листик положить, да и то немне

Листик за ту фигню с резаньем шлейфа на рт3? или все же за нормальный программно-аппаратную разлочку видео в движении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юсб втыкаеш в коробочку (любой проигрыватель с юсб-флешек)с коробочки идет кабель с колокольчиккми колокольчики втыкаются в имеющиеся разъемыостальное см. вышецену механики переделывания в RT3 за 100 не слышал. было 80.нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю чёто перепайвают,, хочешь тел. дам сам спроси:blush:

он имел ввиду программное решение данного вопроса, а не кулибинские проделки с паяльником в руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я копал все эти вопросы по RT-3, то надо будет каждый раз, чтобы запустить видео, нажимать самодельную кнопку переключения в видео это раз, выбирать в настйроках AUX для звука это 2)

chub , а какую антенну ставил? а в движении хорошо ловит цифру?

без паяльника не обойтись в РТ-3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь чтобы в движении тв хорошо ловило, то надо ставить выносные рога, итого тебе все это может обойтись в пять листов-желание еще не отпало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рога это понятно) по идее на DVB-T надо обычная дециметровая антенна... Так ты описывал, что ставил антенну-невидимку - а как с ней ловит? сажем так зависимость от района города? скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...