Перейти к содержанию

В Туапсе на машинах


Поездка в Туапсе  

5 проголосовавших

  1. 1. Кто хочет в поездку на машинах в Туапсе?

    • Я хочу
      1
    • Не хочу
      4
    • Можно подумать
      0


Рекомендуемые сообщения

Ребята! В конце июля хочу организовать поездку в Туапсе на машинах. Примерно на неделю (может и больше) в какой-нить оздоровительный комплекс. Девушка будет там в коммандировке - вот и хочется навестить, плюс отдых. РЕШАЙтесь! Будет классно! Пишите, звоните:e-mail: samax-2008@mail.ruтел (029)6-54-37-42Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! В конце июля хочу организовать поездку в Туапсе на машинах. У самого Пежо 406. Примерно на неделю в какой-нить оздоровительный комплекс. Много денег не хочется тратить...Пишите, звоните e-mail: samax-2008@mail.ruтел (029)6-54-37-42Макс

А почему именно Туапсе?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради недели отмахать 1,8 мегаметра в одну сторону... както неоптимально чтоли :blink: я катаюсь на крым 1,5 мегаметра в сторону и то минимум на 2 недели, а то отдых превращаеться в дорогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради недели отмахать 1,8 мегаметра в одну сторону... както неоптимально чтоли :blink: я катаюсь на крым 1,5 мегаметра в сторону и то минимум на 2 недели, а то отдых превращаеться в дорогу :(

А сколько километров до Туапсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно Туапсе?:)

Почему именно в Туапсе. Девушка моя туда уезжает в коммандировку на месяц. Хочу сделать ей сюрприз и навестить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай, может не стоит ;)

ты знаешь, так тянет... после поездки у меня планируется поездка в Египет на работу (Ministry of Sound) диджеем минимум на 2 мес чтобы получить международный сертификат - свою любимую вообще не увижу. а так хочется в какую-нить дальнюю поездку съездить. В принципе одну пару уже в машину скорее всего нашел. Но я сейчас рассматриваю все предложения. Может кто и отговорит.пока, если честно, не могу точно узнать киллометраж. Может есть идеи по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

- А поехали на море! На машинах!

- Да ты что, на море на машинах стрёмно - там гаишники уже совсем оборзели... Один себе дачу на берегу построил - с мигалкой!

- Успокойся, это маяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...