Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зачем вам баки, купить просто литры на минскавто-заправке как сделал я :) купил 300л и не парюсь.

ты не 300 литров купила проспансировал автозаправку (дал ей денек в беспроцентное пользование)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам баки, купить просто литры на минскавто-заправке как сделал я :) купил 300л и не парюсь.

ты не 300 литров купила проспансировал автозаправку (дал ей денек в беспроцентное пользование)
ага, а если, бенз подоражает, возьмут и пересчитают кол-во литров на карточке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмут и пересчитают кол-во литров на карточке.

блин, ну народ, объясняю что это белое, а они всё равно чёрное!ещё раз повторяю, у меня на карточке ЛИТРЫ, и пох подорожает или подешевеет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил 300л и не парюсь.

ну так и я могу купить....500 и 1000 вроде есть карточки!проще баксы под проценты в банке :blink: :blink:
Конечно в банке, только желательно герметичной и объемом не меньше 3-литров :). Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биодизель и прочее из какого то г.на делают, типа биотуалет. Оно разлагается и жидкая фракция это топливом называется. Чем пахнет биодизель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тихо, думаю до конца уборки будит так.

Имхо, не показатель. Я один заметил, что в этом году борьба за урожай всем до одного места?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биодизель и прочее из какого то г.на делают, типа биотуалет. Оно разлагается и жидкая фракция это топливом называется. Чем пахнет биодизель?

Неправ 200%. Биодизель это обычный дизель +5% рапсового масла. Кто ездит говорят при использованиии пахнет драниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биодизель и прочее из какого то г.на делают, типа биотуалет. Оно разлагается и жидкая фракция это топливом называется. Чем пахнет биодизель?

Неправ 200%. Биодизель это обычный дизель +5% рапсового масла. Кто ездит говорят при использованиии пахнет драниками.
ты тож ошибаешься. добавляют не рапсовое масло, а продукт его перегонки. на Азоте перегоняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
МНЕ ПОХ,,,Й......сидеть следить....пускай даже в 6 раз подорожает, буду заливать 92 по литру в день а не по пять, накатик и еще раз накатик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ПОХ,,,Й......сидеть следить....пускай даже в 6 раз подорожает, буду заливать 92 по литру в день а не по пять, накатик и еще раз накатик
Накатик тут не катит, на передачке ездить нужно, так экономичнее )А вообще после капиталки пересел на 95 и с него уже не слезу, думаю намного не подорожает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже на 95 пересел ...

да каждый раз повышая цены все матерятся, ругаются и т.д но меньше ездить у всех ну никак не выходит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Польски что ж Вы так пугаете :( .... блин завтра после всречи поеду бак бензина заливать ....хотяяяя, не наелся, не налижешься ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть ли не на этой неделе ожидаеться рост цены на палива...

хочу дизель...Изображение
а ты думаешь дызель не тронут ??? больше всех наверное подорожает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь дызель не тронут ??? больше всех наверное подорожает

Он знает что дизель тоже подорожает, но дизеля жрут меньше и в любом случае будут дешевле 92-го, об этом речь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он знает что дизель тоже подорожает, но дизеля жрут меньше и в любом случае будут дешевле 92-го, об этом речь )

в точку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот за последние несколько лет разница в стоимости бензина и дизеля значительно сократилась, а в Европе, к примеру, дизель еще и дороже бензина стоит. Может и у нас такая рокировка произойдет в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...