Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

откуда инфа? ссылку давай на официальный источник.

Думаешь я не спрашивал? Спрашивал. Ну очень достоверный источник)) Скорее всего так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то. А то народ измаялся уже весь в ожидании. Интересно как скоро будет следующее подорожание. Если в ближайший месяц еще на 10% поднимут, то это уже будет больно :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что был на АЗС, оператор сказала, что сегодня (может завтра, не совсем ее понял) в 24,00 будет повышение на 20%...http://news.tut.by/economics/217039.htmlтут данные поменьше.

Изменено пользователем Leon_406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, для сравнения в Латвии и Литве выгодно заправляться? У них же правительство "правильное" - они же в ЕВРОПЕ...

Цена за литр самого популярного бензина 95 марки в Литве приближается к символической отметке в 1,31 евро ( средняя зарплата по стране 620 евро) , Франция 1,42 евро ( средняя зарплата по стране 2519 евро) у нас стоимость его-же 3240 это 0.77 евро ( средняя зарплата по стране 363 евро) Статистика бралась из отчетов доступных в тырнэте, типа этого

не знаю от куда такая средняя.наверное Кубилюс так приказал...я на гос предприятии работаю.на руки получаю 500 долларов.кварт плата зимой в месяц выходит в 300-350 долларов..и поверь мне,в нашем городе я ещё считаюсь "в достатке",так как могу позволить себе оплатить ком. услуги...так что эта статистика полный фуфел.зайди на www.delfi.lt и почитай комментарии к таким статистикам.....сегодня 95 стоил уже 4.57 лита..народ в шоке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, с этими ценами на горюче-смазочные скоро будем пешком ходить. Когда уже у нас будет как в германии, что на одну зарплату можно 800л. безина купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://charter97.org/ru/news/2011/3/2/36466/

Тем временем "Белнефтехим" пока отрицает планы по повышению цен.

"У меня в данный момент информации о подорожании нет", сообщила пресс-секретарь концерна Марина Костюченко.

---------------

Кто что скажет???

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, с этими ценами на горюче-смазочные скоро будем пешком ходить. Когда уже у нас будет как в германии, что на одну зарплату можно 800л. безина купить.

Олег, ТАМ тоже не дураки, понимают, что пешком не пойдём, и на плошчу не пустят, потому и крутят цены....., народ " схавает"...

ДА!!! Как то страшно после машины пересести на общественный транспорт, особенно после того, как с работы на машине по кольцу без пробок 10-12 мин., а на автобусе 1,5 часа! А в жару с кондёром - КРАСОТА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого пара канистр? только быстро, надо до 12 успеть.... хелп.... район института культуры...

спаситепомогите... очередь подойдет через 25 минут... плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

есть у кого пара канистр? только быстро, надо до 12 успеть.... хелп.... район института культуры...

спаситепомогите... очередь подойдет через 25 минут... плиз

Отдолжи у кого " Зубрёнок", швы пройди герметом или силиконом и наливай по края, только целлофаном потом закрой, чтоб не вычхалось!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого пара канистр? только быстро, надо до 12 успеть.... хелп.... район института культуры...

спаситепомогите... очередь подойдет через 25 минут... плиз

Аккуратно, не все могут правильно понять))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого пара канистр? только быстро, надо до 12 успеть.... хелп.... район института культуры...

спаситепомогите... очередь подойдет через 25 минут... плиз

Мне от промзоны Шабаны до Курасовщины со скоростью 110 км\ч в среднем так и получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успею, да и очередь движется, нельзя отойти.... да и расплескается больше чем наэкономлю...

ну что же вы... помогите... ау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценники на белорусских автозаправках заменены сегодня ночью, с началом новых суток, 3 марта. Пока вбивались новые цены в компьютеры АЗС, многие из заправок повесили таблички "инвентаризация" и не работали около часа.

"Белнефтехим" на своем сайте сегодня ночью также вывесил новые цены, хотя еще вчера днем в пресс-службе концерна информацию о грядущем повышении цен не подтверждали.

Автозаправки обновленные прайсы получили вчера после обеда. Что бросается в глаза: значительно подорожало дизтопливо, на 270 рублей за литр.

Топливо Старая цена Новая цена На сколько выросла цена Стоимость в переводе на доллары

АИ-92 2 870 3 000 130 $0,99

ДТ 2 580 2 850 270 $0,94

АИ-80 2 250 2 400 150 $0,79

АИ-95 3 240 3 400 160 $1,13

Официальное объяснение "Белнефтехима" таково: "Изменение цен на нефтепродукты, реализуемые на внутреннем рынке, вызвано ростом мировых цен на нефть и увеличением ставок акцизов на подакцизные нефтепродукты, в связи с чем эффективность реализации нефтепродуктов на внутреннем рынке значительно ухудшилась", - сообщает концерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...