Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

"Пошли с женой на базар.Тут блин как назло,увидела она какую то шляпку,и пристала на смерть,купи да купи,мля и деньги вроде есть и шляпка эта действительно такая ШЛЛЯПА!Ну думаю фиг с тобой дал ей бабок она купила и пошла дальше довольная такая,а меня блин жаба душит что она такая довольная пошла.Ну думаю цука я тебе сделаю шляпу))))))))пока она там бродила,я еще две купил,одну на два размера болше а другую на два размера меньше чем у нее)))))))и потом наверно с недельку как вспомню так и поменяю их ей))))))))))а потом как то пришол дом а она в комнате стоит возле зеркала с метром портняжным и голову себе мереет)))))))я как пал со смеху,ну и рассказал ей все.Так она как с мату понесла на меня-Придурок,говорит.Я чуть с ума не сошла!Уже в больницу завтра собралась идти.Блин говорит ни хрена не пойму один день одеваешь ее она на уши не лезет,на другой день до носа проваливается,думала с головой уже что то,то сохнет то разбухает!)))))))))Блин два месяца потом не разговаривала со мной!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вчера было весело :D

Изображение

http://88.198.2.197/data/37/d6/26/37d62687da0ea7ff544f603b2ae85b23.jpg

http://zlo.name/index.php?mod=article&cat=articles&article=190

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 марта. Утро. Просыпается девушка.

- Ой, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина

вчера был... Опускает глаза вниз: - Месячные вчера пошли, плохо...

9 марта. Утро. Просыпается парень.

-Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и

женщина вчера была... Опускает глаза вниз: - Я кажется ее изнасиловал.

Смотрит на свои руки: - И убил... Подходит к зеркалу... - И съел...=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карте ошибка - о. Гренландия - территория Дании.

Может быть :) Юмор (сквозь слезы) был немного в другом))) Я думаю, комментарии излишни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Канада тоже считается территорией Англии

Нет, нет, нет. Канада - независимое государство, которое входит в Британское Содружество. Англия - это даже не страна, а провинция Соединенного Королевства Великобрита?нии и Се?верной Ирла?ндии.

Британское Содружество - это чисто юридическое объединение бывших колоний Британской империи - ныне независимых. Государства входящие в Содружество имеют «равный статус и не являются зависимыми одно от другого в каком бы то ни было аспекте своей внутренней или внешней политики, несмотря на то, что их сближает общая верность Короне и свободное членство в Британском содружестве наций». Традиционно главой Содружества провозглашается монарх Великобритании. И в ряде стран считается юридическим главой государства. В том числе и в Канаде. Однако это не делает Канаду территорией Англии.

Изображение Самое интересное в том, что многие граждане стран Содружества гордятся своей независимостью, и тем, что они подданные британской короны Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что народ 1 марта?))Страна дождалась))) 1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК) 2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС) 3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС) 4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН) 5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА) 6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР) 7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС) С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrs Smith извините за занудство :) но комбинаций не 10000 а 1296 :-)

дружочек, да разве ж я рисовала :rolleyes: сама в шоке от безграмотности :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за занудство (с), но "универсальный код речей" был в сообщении №3860

ух ты, ну вот и я боян словила :blush:

а это тоже было?

Изображение

пысы: а я тоже хочу чтобы под аватаром был полицейский -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии... Простите за заглавные буквы :blush: У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК,КРУЧЕ ОН, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД.ТЫ С УТРА В ПОСТЕЛЬ МНЕ ПОДАЛЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМПОТ.НЕ НАШЕЛ НА КУХНЕ КОФЕ.ОН - НА ПОЛКЕ, ГДЕ ВСЕГДА.ТЫ ПРО ЭТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ.ВПРОЧЕМ, ЭТО ЕРУНДА.ТЫ КОМПОТ НАЛИЛ В БОКАЛЬЧИКСО ЩЕРБИНКОЙ НА БОКУ.НЕ НАШЕЛ, СКАЗАЛ ТЫ, ЧАШКИ.ЭТО Я ПОНЯТЬ МОГУ.Я Ж НЕ ЗРЯ ВЧЕРА СТАРАЛАСЬСПРЯТАТЬ ВСЁ, ЧТО ЖАЛКО БИТЬ.ЧТОБ СЕГОДНЯ САМОЙ ДОБРОЙИ ТЕРПИМОЙ САМОЙ БЫТЬ.ПОЛ БОКАЛЬЧИКА КОМПОТАНА ПОСТЕЛЬ ТЫ РАСПЛЕСКАЛ.НЕ ВОЛНУЙСЯ, МИЛЫЙ, ЧТО ТЫ,ДАЙ-КА МНЕ СКОРЕЙ БОКАЛ.Я ДОПЬЮ ЕГО С УЛЫБКОЙ,С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДОПЬЮ.А ЗА НОВУЮ ПРОСТЫНКУКАК-НИБУДЬ ПОТОМ УБЬЮ.ТЫ ЯИЧНИЦУ ПОЖАРИЛ?!?!!!ПРЯМО БУДТО Я В РАЮ?ПУСТЬ ОНА СО СКОРЛУПОЮ,Я ЕЁ ПЕРЕЖУЮ.ОЙ, А ЭТО ЧТО? МИМОЗА?ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УСПЕЛ?АХ, ВЧЕРА? И ЛОВКО СПРЯТАЛ?УДИВИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ?ГДЕ ЖЕ ТЫ ЕЁ ПРИПРЯТАЛ?ДА-А? В КОСТЮМ СВОЙ ВЫХОДНОЙ?НИ ЗА ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛАСЬ!(ЧИСТИТЬ БУДУ В ВЫХОДНОЙ.)САМ ПОМОЕШЬ ВСЮ ПОСУДУ?ДВЕ ТАРЕЛКИ? БАЦ! ОДНУ.НЕ ВОЛНУЙСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ.ВЕНИК ВОН СТОИТ, В УГЛУДО ЧЕГО Ж ТЫ МИЛ СЕГОДНЯ,ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ.СОБИРАТЬСЯ? К МАМЕ В ГОСТИ?НЕ МОГУ ТЕБЯ УЗНАТЬ!ТЁЩУ - МАМОЙ? ЭТО КРУТО!Я НЕ СМЕЛА И МЕЧТАТЬ.НА РУКАХ НЕСТИ НЕ НАДО,ЛУЧШЕ ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ.Я НЕ ВЗДРОГНУЛА НИ РАЗУ,УЛЫБАЛАСЬ ВО ВЕСЬ РОТ.НЕ СКАЗАЛА НИ "ЗАРАЗА",НИ "БЕЗРУКИЙ", НИ "УРОД".ХОРОШО, ЧТО ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙНЕ РЕШИЛИ УДЛИНИТЬ.ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНОДОЛГО ЭТО ВЫНОСИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...