Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Cпасибо!!!! Улыбнуло!!!!Изображение

Куме, а знаєте, не всі москалі такі погані...

— Та невже? Назви хоч одного хорошого!

— Ну, наприклад, Жерар Депардьє..

***

Не моё:

Ситуация проста до невозможности.

Первое января, два молодых и сексуально активных тела, уже выспавшихся и еще не удовлетворенные качеством своего двухчасового марафона решают сменить сексуальную обстановку.В качестве нового местоимения избирается ковёр. Тут же признается жестким для таких жестких экспериментов, нуачо.

Под ковер стелиться пенка обыкновенная, туристическая.Почему не на ковер??? Так скользит же, сцуко.

Ну там процесс восстановления всех принадлежностей боекомплекта в соответствующую форму (пару минут, повторюсь, организмы молоды) и начинается собственно процесс.И прекращается через несколько фрикций.

Коленки больно.

Спортсмены - люди продвинутые. Он встает, и приносит наколенники. Две пары.

Итак, мы имеем два спортсмена разных полов на ковре, под которым пенка для мягкости, оба в наколенниках.

Разнообразия не хватает, однако. Комплект защиты пополняется налокотниками для девушки. Нуачо, ковер же шершавый.

Все трудности преодолены, процесс в самом разгаре, тот, кто посмеет остановится - будет покалечен на месте.

Дверь открывается и в комнату заглядывает нежданно-негаданно собственно отец спортсмена мужского пола. По инерции продолжая начатое, сынуля на вопросительный взгляд папаши выдает:

- Ну, мы же за безопасный секс...

На что папаша невозмутимо отвечает, моментально оценивая "пейзаж":

- Тогда почему я не наблюдаю шлемов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.showfun.ru/video/tv-i-kino/942-kamedi-klab-karibidis-matua-averin-i-sorokin-gangnam-sveta



Здорово придумали Изображение Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.

Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрыла её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.

«Это тебя возбуждает?» - спросила она.

Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».

Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд. Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?». Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом. Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 9 и чо тут такого???

Минус себе в зад затусуйте...Я наверное не стой планеты,если я не могу понять этого прикола с цифрой.....

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

жена подарила регистратор :lol:/>

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=_WaKGOIEWQ4&feature=player_embedded

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость на tutе про то, что менты на выходных прессовали гей-вечеринки. Один из коментов на форуме:

"Ну что ж сразу 2 новости:

1) В Беларуси проводятся гей-вечерины.

2) Милиция уже в них участвует."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор!!! Учись как надо продавать... небось бы уже давно бы от своего рояля, пледа и картины пикассо бы избавился... если б так же сфоткал...ся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопроект тут (многабукав).

НДС - это такой хитрый налог, оплата которого целиком и полностью ложится на конечного потребителя. Придуман он был, чтобы избежать уплаты налога на налог, ведь пока продукт (товар, услуга) дойдет до конечного потребителя, он может пройти большую череду посредников. При системе НДС продукт несет в себе только налог, который взимается при окончательной продаже товаров потребителю.

Вспомнился старый бородатый анекдот.

Двум бизнесменам стало скушно. Один (Б1) говорит другому (Б2).

Б1: Слушай, а давай я съем кучу дерьма, а ты мне $1000000 (с НДС)?

Б2: Давай.

Первый съел кучу дерьма, второй честно заплатил ему $1000000 (с НДС). Но стало ему обидно деньги терять и говорит он

Б2: Слушай, а давай теперь я кучу дерьма съем, а ты мне $1000000 (с НДС)?

Б1: Давай.

Второй съел кучу дерьма, первый отдал ему $1000000 (с НДС). Сидят и думают.

Б1: Слушай, это что же, мы с тобой сейчас дерьма бесплатно поели?

Б2: Да ты что! Смотри. Ты мне дал $1000000 (с НДС), я тебе дал $1000000 (с НДС). Наши обороты выросли на $1000000 у каждого, ВВП государства вырос на $2000000. К тому же, каждый из нас еще и налоги уплатил в бюджет. А ты говоришь, дерьма бесплатно поели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё:

УГОЛОВНОЕ ПРАВО НА ПОРЖАТЬ

Попала мне в руки книга «Сборник задач по уголовному праву. Общая часть» под редакцией кандидата юридических наук, доцента В.Б. Боровикова. Казалось бы, уголовное право – достаточно унылый предмет, но изучение данной дисциплины с доцентом Боровиковым превращается в увлекательное занятие. Автор придумывает очень жизненные ситуации одна охуительнее другой в огромных количествах. Многие истории, хоть и написанные сухим юридическим языком, вызвали бы зависть обленившихся голливудских сценаристов.

Приведу здесь несколько задач:

1. Сельская жительница Витрук вследствие падения с чердака дома вниз головой в 42 года ослепла. Через семнадцать лет в ее дом ворвался ночью находящийся в тяжелой степени опьянения 20–летний Левченко, который изнасиловал Витрук. Женщина пережила сильный шок, однако, придя в себя, вызванная в прокуратуру, заявила, что просит не привлекать Левченко к уголовной ответственности, так как от пережитого к ней вернулось зрение.

Есть ли основания для освобождения Левченко от уголовной ответственности?

2. Бухаев, Гулевой и Подколезнов, работники отдела снабжения завода, были направлены в командировку в г. Сочи. Служебные обязанности они совместили с «активным отдыхом», выразившимся в посещении ресторанов, шашлычных и установлении контактов с женщинами легкого поведения. В результате у них быстро кончились деньги, и не на что было купить билет на обратный путь. Тогда они решили направить какой–либо из жен телеграмму с сообщением, что у нее внезапно умер муж, и нужны деньги на транспортировку покойного. По жребию такую телеграмму послали на имя жены Подколезного. Вскоре поступили деньги, которых хватило и на билеты, и на выпивку. Утром, когда уже пришло такси, Бухаев и Гулевой обнаружили, что Подколезнов мертв (смерть наступила в результате сердечного приступа). Бухаев предложил Гулевому взять труп Подколезного в поезд, что и соответствовало содержанию телеграммы–«легенды». Надев на голову Подколезнова шляпу, они подтащили его к такси, объяснив водителю, что их товарищ мертвецки пьян. Таким же путем им удалось проникнуть с трупом в вагон поезда, где они положили Подколезнова на верхнюю полку.

В купе ехал также Субботин, которому друзья объяснили, что товарищ перепил. Во время следования поезда Бухаев и Гулевой вышли в тамбур покурить и согласовать, что они скажут жене Подколезнова. Пока друзья отсутствовали, труп Подколезнова неожиданно свалился вниз под воздействием вибрации поезда. Субботин попытался привести в чувство упавшего пассажира, а когда понял, что перед ним труп, испугался. Подумав, что его могут обвинить в убийстве, он вытолкнул труп Подколезнова в открытое окно купе. Когда Бухаев и Гулевой вернулись в купе, и, не обнаружив труп Подколезнова, спросили, где он, Субботин ответил: «Ваш напарник пошел покурить». Труп Подколезнова был найден через двое суток после приезда Бухаева и Гулевого в родной город.

- Подлежат ли ответственности Бухаев и Гулевой? Есть ли их вина в смерти Подколезнова?

- Дайте юридическую оценку действиям Субботина. Исключает ли его заблуждение в причинах смерти Подколезнова уголовную ответственность за содеянное им?

3. Мотовилов и Саллогуб решили совершить хищение товаров из сельского магазина, находящегося рядом с кладбищем, для чего придумали следующий план. Чтобы им не мешал сторож Крохалев, дежуривший в эту ночь, они задумали его напугать. Было известно, что Крохалев человек суеверный, верит в колдовство, вампиров, белую и черную магию. Для реализации данной идеи Мотовилов раздобыл фосфоресцирующую краску, вымазался ею, нацепил белый балахон и начал изображать из себя привидение. Крохалев, увидев это, испугался и кинулся бежать прочь. Саллогуб беспрепятственно проник в магазин с целью совершения кражи, Мотовилов же остался около магазина, чтобы сторож не вздумал вернуться.

Сторож Крохалев в страхе прибежал к жившим неподалеку приятелям Огурееву и Калитину, разделявшим его взгляды на нечистую силу. Осенив себя крестным знамением, приняв для храбрости по 200 г водки, они изловили «привидение», загнали ему в спину осиновый кол и закопали на кладбище.

Лишь через несколько дней, когда был задержан Саллогуб по подозрению в совершении кражи, выяснилось, что случилось с Мотовиловым.

Дайте юридический анализ данной ситуации:

- Есть ли вина в совершении каких–либо преступлений названных в задаче лиц?

- Какие уголовно–правовые последствия имеет в данном случае заблуждение Крохалева, Огуреева и Калитина?

- Есть ли основания для применения здесь ст. 37 УК (Необходимая оборона)?

***

Лобковая вошь оказалась на грани исчезновения, сообщает Bloomberg. В то же время ученые всерьез обеспокоены проблемой возможного исчезновения этого вида насекомых. «Уход за лобковыми волосами привел к серьезному истощению популяций лобковых вшей, — утверждает медицинский энтомолог в компании по исследованию насекомых в английском Кембридже Иэн Берджесс. — Из-за депиляции площицам грозит экологическая катастрофа». Ему вторит консультант по сексуальному здоровью и профилактике ВИЧ Джанет Уилсон: «Разрушение среды обитания лобковых вшей набирает обороты, этот вид под угрозой».

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд, дело об избиении кавказца. На скамейке интеллигентного вида мужичок и обычный парень. Судья спрашивает интеллигента:

-Расскажите как дело было.

-Ехал в автобусе, кавказец наступил мне на ногу. Я думаю, если через 3 минуты не уберет ногу и не извинится, ударю. Смотрю на часы - 1 минута - стоит. 2 минуты - стоит. 3 минуты - стоит. Вот и не выдержал.

Судья обращается к парню:

-А вы зачем подключились и начали допинывать ногами?

-А вы себе представьте: еду я в автобусе, вижу стоит какой-то мужик и хачик. Мужик смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. Потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор двух поколений (пяти- и десятибальной системы оценок в школе).Отец: - Я, как-никак, но хотя бы школу без троек закончил!Сын: - Я, между прочим, тоже!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Слабонервным не смотреть]

http://www.youtube.com/watch?v=FFW9acoiTBY&feature=player_embedded

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...