Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Список фраз, которые невозможно прочесть правильно с первого раза:

1.Я тебе отослала

2.Крутые выбоены

3.Где снять двушку?

Поздно ночью, муж будит жену;

—Галя, я тебя хочу…

—Гриша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заднее отверстие практически ничем не защищено. и есть вероятность попадания всякого говна и образования ржавчины. если так, то надо чем-то разрабатывать.

вот так с шутками и прибаутками форумчане ищут место крепления буксировочного крюка сзади...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата всем известного господина:

- Вот смотрю за Дашей — я же последний, понимаете? Смотрю, как Кушнир прыгает — я же последний. Он не дай бог упадет, а я же последний… Вспомните, как у Даши спринт не пошел. Сервисмены там якобы ошиблись. Я ей говорю — признавайся как на духу: что, лыжи не ехали? Молчит. Она же не может подвести своих. Отвечает: Александр Григорьевич, я их всех порву. Не надо, говорю, ты ногами и так бежишь лучше всех. Включи голову, подумай и все будет нормально. И посмотрите какую Даша гонку преследования выдала! Сказка, никто так в мире не бегал. Я же ей после всю гонку разложил, она говорит: Александр Григорьевич, вы как будто вместе со мной бежали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата всем известного господина:

- Вот смотрю за Дашей — я же последний, понимаете? Смотрю, как Кушнир прыгает — я же последний. Он не дай бог упадет, а я же последний… Вспомните, как у Даши спринт не пошел. Сервисмены там якобы ошиблись. Я ей говорю — признавайся как на духу: что, лыжи не ехали? Молчит. Она же не может подвести своих. Отвечает: Александр Григорьевич, я их всех порву. Не надо, говорю, ты ногами и так бежишь лучше всех. Включи голову, подумай и все будет нормально. И посмотрите какую Даша гонку преследования выдала! Сказка, никто так в мире не бегал. Я же ей после всю гонку разложил, она говорит: Александр Григорьевич, вы как будто вместе со мной бежали!

по читали утром на сайте, ржалиииии, вообщем и бежал он с ней и гонки выиграл, а потом еще и прыгнул и Китайцев обошел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира-мечта :lol:

кажется я похожую видел где-то в районе уручья:-) тока там сверху на плане что-то лишнее:-)
Перегородки между малыми помещениями :D

отправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Лучше чем в контактах сидетьИзображениеhttp://news.tut.by/society/388215.html правда не полный список ещеИзображение

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Лучше чем в контактах сидетьИзображениеhttp://news.tut.by/society/388215.html правда не полный список ещеИзображение 

Класс! Вспомнил детство своё шебушное... Всё ЭТО было переделано и испробовано  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...