Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

12 ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ МУЖЧИНА ВСЕГДАСОБЛЮДАЕТ В ОТНОШЕНИИ СВОЕЙ МАШИНЫ И НЕ СОБЛЮДАЕТВ ОТНОШЕНИИ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ 1.Он, не считая, тратит деньги на ее косметику2.Как только она хоть немного захворает, он сразу становится таким заботливым, будто она находится при смерти3.Он с удовольствием готов проводить в ее обществе все выходные дни.4.Он не жалуется на то, что свои обязанности по хозяйству она выполняет не слишком хорошо. Даже если это действительно так.5.Находясь в ее обществе, он всегда очень осмотрителен в употреблении алкоголя.6.Говоря о ней с друзьями, он упоминает только ее достоинства, умалчивая о недостатках7.Ежедневные поездки с ней на работу и с работы он не считает покушением на свою священную мужскую свбоду.8.Он считает нормальным то, что она не бывает в гостях у его мамы.9.Он не ждет, что она сама подскажет ему, куда он засунул ключи, права и техпаспорт.10.Звуки, которые она издает, он всегда считает осмысленными.11.Он твердо знает, что сначала ее нужно завести.12.У него всегда есть для нее два-три любовно-ласковых прозвища.Укр клуб Пежо

Мдааа, есть такое :D Интересно у женщин есть какой свод правил в отношении мужчин?
ЕСТЬ!!! :D:lol::D - Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.- Если мужчина называет вас капушей – назовите его скорострелом.- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой. - Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.-Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются! :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ!!! :D:lol::D - Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.- Если мужчина называет вас капушей – назовите его скорострелом.- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой. - Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.-Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются! :P :P :P

это позитив? :angry: это садомазафака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».-

как не называй, тёща мамой никогда не станет, незачем её так называть ТЁЩА и в Африке ТЁЩА, какая-бы золотая она не была :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый быстро гнал на машине. Дело было вечером, а тут, есть такие автоматические камеры, которые фотографируют всех быстро едущих гонщиков, ну вот, сделали и его портрет. Через неделю приходит ему чек на энную сумму и фотография его машины с показателем скорости. Ну, он, не будь слишком серьезным человеком, взял, сфотографировал на столе деньги на сумму указанную в чеке и выслал по обратному адресу. Еще через неделю приходит ответ. Он открывает конверт – там фотография наручников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый быстро гнал на машине. Дело было вечером, а тут, есть такие автоматические камеры, которые фотографируют всех быстро едущих гонщиков, ну вот, сделали и его портрет. Через неделю приходит ему чек на энную сумму и фотография его машины с показателем скорости. Ну, он, не будь слишком серьезным человеком, взял, сфотографировал на столе деньги на сумму указанную в чеке и выслал по обратному адресу. Еще через неделю приходит ответ. Он открывает конверт – там фотография наручников.

+10 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это позитив? это садомазафака

я бы даже сказал феминизм! На семь бед один ответ отомстить могут только в постели. Именно поэтому мы так часто меняем свою постель на чужую, а они ещё обижаются...хе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семь бед один ответ отомстить могут только в постели. Именно поэтому мы так часто меняем свою постель на чужую, а они ещё обижаются...хе

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это позитив? это садомазафака

я бы даже сказал феминизм! На семь бед один ответ отомстить могут только в постели. Именно поэтому мы так часто меняем свою постель на чужую, а они ещё обижаются...хе
Между прочим, там месть выражалась не только через постель, если внимательно почитать ;)...Кому что ближе :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, там месть выражалась не только через постель, если внимательно почитать ;)...Кому что ближе :P

ну остально знач не подействует :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо в редакцию женского журнала: Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево“. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками“, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько время, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни стого ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски не переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их надо проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маршрутном такси едет пассажир и ест огромное яблоко. Напротив сидит ребенок и, показывая на пассажира пальчиком, говорит: - Мама! Посмотри, какое у дяди.. Яблище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я хочу родить ребенка, а мой муж не хочет. Что делать?- Ну так рожайте. А он пусть не рожает.*********************Самым трудным в жизни являются две вещи: распознать хороший арбуз и порядочную женщину.************************в салоне сотовой связи:Менеджер: Чтобы подключиться, нам нужен Ваш паспорт и Ваше согласие. Как в ЗАГСе.Клиент: Я по залету женился...*****************************- Девушка, Вы замужем?- Нет...- А почему?- Не знаю. И пробуют, и хвалят..., а не берут...***********************************Только у русских автомобилей полуторасантиметровый зазор между деталями кузова считается элементом дизайна...*************************Она: я женоненавистница )Она: или как оно называетсяОн: неконкурентоспособность :-D***************************юзверь : ну что с базой?одмин : накрылась женским половым органом...юзверь : а когда будет работать?одмин : а это знает мужской половой орган...******************************Сижу я сегодня в очереди в милиции, паспорт получать и наблюдаю такую картину:котёнок, месяцев трёх от роду, сидит грустный около пустой миски и миски с водой, грустными глазами смотрит на всех, сердце кровью обливается, на дитё смотреть.Но тут вносится запыхавшийся опер, с консервами Хиллс и такой же сушкой (пакетиком киллограма на три), тормозит около мелкого, вскрывает пакет корма, насыпает дитю кушать и приговаривает: "кушай Мухтар, кушай, ты нам большой и сильный нужен."**************************************Человек- это очень навороченный биологический фильтр по очистке говна от примесей...**********************************- Ты куда, Иван-царевич?- В чисто поле. Отец велел из лука стрельнуть, на чей двор стрелаупадет - там и невесту брать...- А гранату к стреле зачем прикрутил?- Страсть как жениться неохота!..***************************************разговор с автофорума про машину ОКА:- если вырезать арки, задрать в подвеске, вкатить на неё "Медведей", а так же маленькую лебедочку, то получится очень неплохой внедорожник для поездок. с её-то весом!- Я и не спорю. А если ремень безопасности пристегнуть, то рюкзак получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маршрутном такси едет пассажир и ест огромное яблоко. Напротив сидит ребенок и, показывая на пассажира пальчиком, говорит: - Мама! Посмотри, какое у дяди.. Яблище!!!

Ахахахахахахахаха, ой не могууууууууууууууу :D :D :D:lol: :lol: :D :D :D Респект!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ноябрь, Баренцево море, шторм 5 баллов, 3-я неделя в море, вечер плавно перешедший в ночь. Качает. Сидим с Лехой в каюте пьем. Взгляд Лехин застыл в одной точке, мысли на родине (Краснодарский Край).Медленно возвращаясь к реальности Леха задумчиво выдает:- Да, а на море я в этом году так и не выбрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера разоделась принцессой И, внезапно слегка оробев, Ожидала тебя и процесса, Что зовут по-английски на f. Ты вошёл в мою спальню и сразу Оценил одеянье моё Очень лихо закрученной фразой Со стандартным началом на ё. Я лежала, чиста, как невеста, На любимом своём канапе, Прикрывая стыдливо то место, Что зовут на согласную п. Только дальше всё вышло хреново - Несмотря на старанья мои, Ты вдруг стал походить на больного, Чей диагноз стартует на и. Я игриво сняла все наряды, Но, утратив ко мне интерес, Ты смотрел равнодушливым взглядом На мои пышнобелые с. Я - не дока в любовных науках, Но неужто настолько плоха, Что не в силах поднять в твоих брюках Ну хоть что-то на буковку х! Я часа полтора до упаду - Обнажённая и неглиже - На столе танцевала ламбаду, Как последняя б, с голой ж. Всё впустую. Собрав одежонку, Ты ушёл от меня насовсем. И, возможно, услышал вдогонку Нецензурное слово на м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера разоделась принцессой

Волшебно!!! Просто волшебно!!!!

**************************************

Из описания продавца Альфа-Ромео 156 2000г. Я выделил только супер - опции (мнение субъективно).

Дополнительная информация:

Кондиционер; ABS (система автоматической разблокировки тормозов); Дополнительный фонарь стоп-сигнала; подушки безопасности; Сигнализация; Литые диски: r-16; Передний подлокотник; Передние противотуманные фары; Подголовники для передних сидений; Регулировка высоты передних фар; Иммобилайзер; Кожаный руль; Многофункциональный руль; Электрорегулируемые зеркала; Гидроусилитель руля; Электроуправляемые окна; Задний подлокотник; Подголовники для задних сидений; Обогреваемое заднее стекло; Центральный замок с дистанционным управлением; Сервисная книжка; Регулировка положений руля; Велюрный салон.

Интересно почему в списке нет ремней безопасности, зеркала заднего вида салонного, не говоря о боковых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а мата там...до....я даже не знаю.... ;) ;) ;) Аж не читается...

Это поинтересней и потоньше будет:

"...Купил Лада Калина.

Сегодня полноценно поездил, впечатления приятные. В целом, Калина БОЛЕЕ наворочена чем 607, более продумана что ли - добавилось много интересного. По комфорту - тут всё немного по иному. Нет роскоши - но практично и очень удобно. Места реально много - сзади меньше чем в 607, да и впереди тоже, вопросов нет. Да - нет электрорегулировок - но кресла приятнее и лучше держат профиль. Рулится приятно, связь великолепная. Интерьер поприятнее, породнее что-ли. Полажа руку на сердце скажу - 607 реально нуждается в основательном рестайлинге как минимум. Пока о выборе не жалею. Уступать дорогу перестали

У меня была хорошая комплектация в 607-ом. Интерьер у Калины заметно интереснее, всякие там скрипящие пластиковые панели, эти родные до боли в сердце уголоватости - уютнее и современнее, по качеству уступает, но не критично. Взять хотя бы передок - очень красиво и современно. И я не утверждаю, что 607 плох - отнюдь, но модель реально морально устарела, этого нельзя не признать...

Мне нравится, что в тёмное время суток приятный свет разливается по салону, не как в кадилаке, но всё же интереснее чем в 607 - подсвечивается даже коробка, особенно, если сзади кто-нибудь едет с ксеноном. при выходе пассажиров освещается всё вокруг, стоит только вколючить фонарик. Много тонкостей.

Согласен - нет опускающихся при парковке зеркал, да и багажник закрывается просто. Но я и не намеревался утверждать, что 607 совсем прост.

Но и в Калине есть многое, что удобно и недоступно 607-му..."

Из АВЕСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина - как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Укр Пежо

Там же, тонко так:

- Хочу в танцевальный кружок пойти, ну очень хочу танцевать!

- Так иди, что тебе мешает?

- Показать?

и там же снова, знаю, баян, но всё же:

Сидит старичок 90-та лет на скамеечке в парке и горько-горько плачет.

Тут идет молодой парень, увидел плачущего старичка, подошел к нему и спрашивает, в чем дело.

- Я влюблен в 25-ти летнюю девушку, - ответил сквозь слезы старичок.

- Ну, и что в этом плохого? - спрашивает молодой человек.

Всхлипывая, старичок говорит:

- Вам не понять. Каждое утро, перед уходом на работу, мы тр#хаемся.

На обед она приходит домой и мы снова тр#хаемся. Потом она готовит мою любимую еду. Когда она возвращается после работы, она делает мне отличнейший миньет.

А потом, после ужина мы снова тр#хаемся, трахаемся, всю ночь трахаемся...

Старичок снова разрыдался, не в силах совладать с собою. Молодой человек обнял его за плечи и говорит:

- Честно говоря, я не совсем понимаю вас. То, что вы мне только что рассказали, звучит как идеальные семейные отношения. Я не понимаю, почему вы плачете?

Старичок всхлипнул и сквозь слезы ответил:

- Я забыл, где я живу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх - Б*я, ща во двору начали пи*дится 4 алкашаууу - ну и кто когоххх - это х-ня, какой то долбо*б вытащил на балкон колонки..ххх - и в включил соундтрак мортал комбатууу - ыыыааамуж и жена по аськеона: а давай вот прям сейчас слиняем с работы и поедем домой ипаццо!он: че?она: ой, извини, окошком ошибласьон: ЧТО?!!!она: ой нетона: это я окошком ошиблась когда писала что окошком ошибласьон: дома поговоримона: мля!она: ну чесно чесноона: *бьется головой оп столЛето. Жара.К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка.Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя.Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками.Следует секундное замешательство...После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика.Вот ты бы что сделал? А?Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть.Но только на мгновение!Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи.Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.Настоящего мужика.Судьба девахи уже никого не волновала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело встретил 8 Марта таксист Мамедов. Увидев одиноко идущую девушку, он предложил ей бесплатный проезд. Девушка из вежливости отказалась. Но личное обаяние и монтировка Мамедова помогли преодолеть девичью скромность.Моя жена такая чистюля, десять раз на день трусики меняет.- Не, моя в этом плане проще... Моя одни трусы месяц носит. Потом вывернет на другую сторону и еще месяц... А потом серединку вырежет, и я в этой майке еще год гоняю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж и жена по аськеона: а давай вот прям сейчас слиняем с работы и поедем домой ипаццо!он: че?она: ой, извини, окошком ошибласьон: ЧТО?!!!она: ой нетона: это я окошком ошиблась когда писала что окошком ошибласьон: дома поговоримона: мля!она: ну чесно чесноона: *бьется головой оп стол

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...