Перейти к содержанию

Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.


KSV_67

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, PEUGEOT 807 сказал:

жаль что ссылка на наглядный пример установки в авто пустая

Никому не интересно, ссылку и не обновляю. Вот тут посмотри.

16 минут назад, PEUGEOT 807 сказал:

через нее можно усб флешку воткнуть и слушать?

Да, и не только. Там есть и блютуз и SD флешки и хендс фри.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно спору нет.вот только не могу вьехать что такое диск тишины и для чего он нужен.AUX это выход три тюльпана они есть у меня в бардачке и шнур с одной стороны три тюльпана а с другой обычный 3.5 мм разьем что в телефон и можно с телефона слушать музыку,правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PEUGEOT 807 сказал:

интересно спору нет.вот только не могу вьехать что такое диск тишины и для чего он нужен.AUX это выход три тюльпана они есть у меня в бардачке и шнур с одной стороны три тюльпана а с другой обычный 3.5 мм разьем что в телефон и можно с телефона слушать музыку,правильно?

Не знаю, как у тебя всё там сделано, скажу так, если знаешь, чего хочешь и что-нибудь умеешь, получится всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск с тишиной это если аукс сделан от сиди и в привод вставляется диск с тишиной что бы музыка не играла с диска а с телефона. Вот как я сделал 

 

Изменено пользователем victor3gomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всё хотел пристроить мр3 балалайку детей, которой они не пользовались. Звук от мр3 декодера идет вместо CD привода, радио/мр3 переключаются на подрулевом, две кнопки на панели переделал листать назад/вперёд.

20180413_194519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 13.04.2018 в 22:16, aleksin.a.v сказал:

Перемычка на разъёме нужна, чтобы обойти CD привод, стабилизатор на 5 вольт КРЕН5А для питания декодера mp3.

20180413_172336.jpg

Переделал питание usb читалки. В старом варианте питание появлялось сразу, после открытия машины и других действий, когда машина просыпается и треки на флешке играли впустую. Сейчас только после включения магнитолы.

 

20180430_111716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи с принятием решения по доработке своей штатной магнитолы Clarion RD3-01 PU-2471D(H) таким же блоком как у Димыча, начал изучать матчасть. Вот нашёл в сети схемы.

PU-2472A.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе что то учить вон выше человек все показал что тебе нужно, будет этот адаптер взамен сделать работать и все, так же и я делал

А что бы сильно не замарачиваться питание можно взять с прикуривателя и будет работать только когда ключ будет в замке зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и откуда запитать -это не вопрос для инженера-электрика, а вот обеспечить сопряжение двух электронных устройств с сохранением их максимального функционала и удобством пользователя- вот тут надо поизучать чужой опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет,пежо 807 подскажите как включить видео в бардачке разъём для тюльпанов к нему через шнур подключил телефон в меню включил аукс звук есть видео нет машина стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димыч, может человек не выбрал режим видео в менюшке бортового компа просто, не все знают что помимо включения AUX надо еще залезть в меню и принудительно включить режим видео :)

Изменено пользователем bigorat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
03.05.2016 в 02:55, Юрики сказал:

 

Я доработал магнитолу, отдал человеку он заменил усилитель, вывел выходы на саб и управляющий провод + флешку и блютуз. :pleasantry: eccc39as-960.jpg3fd8232s-960.jpgba869bas-960.jpg

Доброго времени суток! Случайно этот человечек не в Минске живёт? Я тоже хотел бы свою магнитолу доработать. И сколько $ за работу? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей W7W сказал:

Всем привет! Может кто-то продаёт сиденья водителя и пассажира 1-ый ряд. В Минске или рядом. На пежо 807. 

Есть вроде на онлайнере и на куфаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...