Перейти к содержанию

605. Ближний, дальний свет, противотуманки - решение проблем с ЭЛЕКТРИКОЙ


Рекомендуемые сообщения

Стали постоянно гореть лампочки стоп-сигнала сзади при выключенной машине и без нажатия педали тормоза.Отключал аккумулятор- не помогло.Помогите кто знает что это такое и что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаешь пластмассовый кожух перед педалями, берешь фонарик и ныряешь туда. увидишь, там их две, на стопы кажется левая, точно не помню. скорее всего просто нужно будет подвинуть ее штырек к педали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот у меня проблема пропал ближний свет, что делать?Проверял все предохранители все целые...  Или я не те предохранители проверял.. Подскажите что нибудь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жданы, малиновка, кз минск, продаються книги к авто, много полезного узнаешь

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время у брата на 605 аж 92год рождения были проблемы с реле. Пришлось вскрывать зачищать,цековать и серебрянным припоем лудить(точнее с содержанием серебра). Зато при продаже работало все, даже стеклоочистители. Заодно клеммы стоит проверить окисляются, после очистки пролить спецсмазкой для контактов. В нете есть очень толковые мануалы по 605 конечно или на французском или на английском,но гугль в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем! Получил проблему - разбил правую противотуманку. Машина до рестайлинга, 92 г.в. Подскажите где найти и сколько будет стоить.Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежат две шт. Можем договориться. Правда они на даче и по моему у одной сломано одно крепление.В субботу могу посмотреть.

Изменено пользователем 665742
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привез две ПТФ со своего старого бампера. Крепления все целые. кому нужно - в ЛС.

Изменено пользователем 665742
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть передняя битая фара????? нужна штучка(не знаю как называется)))) которая крепит лампочку в фаре. А то я собрался ехать регулировать фары, а у меня лампочка держится газетами(это от старого хозяина) Буду ОЧЕНЬ благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги, очень нужна помощь. Пропали габаритные огни, а вместе с ними и стопы, подсветка панели приборов и подсветка крутёлок печки. Синил на предохранитель, но все оказались целыми. Что делать? Куда лезть? Стрёмно ездить без задних огней. Машина 92-го года. Если кто знает, пож-та, подскажите, заранее СПАСИБО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...