Перейти к содержанию

24 февраля 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 87)


Рекомендуемые сообщения

Раз никто не чешется, возьму инициативу в свои руки =)))

24 февраля 2011 г. - очередная 87-я встреча клуба

в боулинге БИГЗЗ в 20.00

На повестке дня:

1) Знакомство с новичками(если кто отважится прийти, гг =))

2) Обсуждение дизелей в мороз: кто завелся, кто нет. Дизелисты B) против DX :lol:

Изображение

3) Ответы на глупые вопросы

4) И на сладкое: обсуждение подарков на 23 февраля (кому какой дезик подарили и подошли ли носки с трусами)

А если серьезно - общаемся, обсуждаем актуальные темы(дизиля и дезики!), помогаем друг другу и просто круто проводим время - как всегда!

Милости просим!

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, кто мну подбросит с Уручья пивка попить?

пока ничего не обещаю. если окончательно не разболеюсь - милости просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, не ссортесь :) у меня сегодня на бензине антипалюшен два раза моргал! но так загорится, а толку никакого и едет нормально и все вроде ок... правда жена говорит что когда я уходил а она осталась в заведенной машине, чет обороты падали два раза... может конденсат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не срать тут. Собственно непосредствоенно о встерче беседа. Кого куда подкинуть, чего взять, кому что передать и так далее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foblas, молодец!!! :ay: Я думал Минск замерс совсем и уже никто не встречается. Но нет, я смотрю есть ещё люди готовые померзнуть, но пообщаться со своими соклубниками! :rolleyes:

ТАК ДЕРЖАТЬ! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в правду чей то я про проблемы тут... фу на меня :) кака!! :)) будем! если конечно моя мася, не заразитсо снова какой бякою :) кстати можно еще и предстоящий зимний дрифт обсудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foblas, молодец!!! :ay: Я думал Минск замерс совсем и уже никто не встречается. Но нет, я смотрю есть ещё люди готовые померзнуть, но пообщаться со своими соклубниками! :rolleyes:

ТАК ДЕРЖАТЬ! :br:

Да мы как бы и встречаемся регулярно, кто знает - приезжает, просто темы не всегда заранее создаем.

Да и не мерзнем мы особо в боулинге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы как бы и встречаемся регулярно, кто знает - приезжает, просто темы не всегда заранее создаем.

Да и не мерзнем мы особо в боулинге)))

Ну молодцы, а то я начал волноваться!!! :) А много вас ща регулярно собирается???

Не по теме: Куда в этом году собирается клуб рвануть, пока не решали ещё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как 5) тема к встрече(надеюсь Foblas не будет против что я так....) привезу Автовидеорегистратор продающийся в Минске одной из контор. Многие спрашивали что и как и чего,поентому у меня пока в планах приехать,ну и соответственно привезу сей чудо техники. Так что кому интересно посмотрите,пощупаете,будете знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду))) если, конечно, нас "бесколесных" кто-нибудь подхватит))) Кто по Калиновского или рядом будет ехать?

Уж я не знаю,кто Димку привозил(с Маритой али без),на предыдущей встрече,но вот точно с меню он ехал домой один :blink:.Эт чё получаитца,Ты ,домой ушла раньше и пешком :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот.. супружница моя болеет, или по крайней мере делает вид что болеет, потому как кроме ее многострадалческого литца, других признаков болезни я не увидел вчера, ни кашля ни температуры :))) ну и фиг с ним, зато на работу не ходит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс ли, ты чего?! о_О не было меня, но сегодня я БУДУ))Алексей, передавай Диане, чтоб она там выздоравливала... и сам ее лечи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане-собут... соклубники, увы, но сегодня на встрече не объявлюсь..... в связи с работой не успею к вам присоединится, что значит- наклеек и рамок сегодня не будет..... звиняйте кого обнадежил.... на следующей встрече буду со всеми "клубными причиндалами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане-собут... соклубники, увы, но сегодня на встрече не объявлюсь..... в связи с работой не успею к вам присоединится,

.. ну , чтобы не писать второй раз.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане-собут... соклубники, увы, но сегодня на встрече не объявлюсь..... в связи с работой не успею к вам присоединится,

.. ну , чтобы не писать второй раз.... .
а никто,собсна,и не сомневался B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, что приехали, было весело, хоть и народу немного.Ни одну из заявленных тем даже не обсудили :lol:

Постеснялись подарками хвастаться? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, что приехали, было весело, хоть и народу немного.Ни одну из заявленных тем даже не обсудили :lol:

Постеснялись подарками хвастаться? :D
Мну подарили термокружку и вонючку в машину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...