Перейти к содержанию

16 августа 2008 г - экскурсионная Пыжепоездка в Гродно

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это те, которые вечерком свалили в город-герой обратно, и без пальца ясно "кто"...

ню-ню, в город свалили те у кого были срочные дела, кто-то допинговался, а кто-то и баранку крутил до двух часов ночи :) а утром в 8 ч подъем, малыши соскучились + топот маленьких ножек тёщи и пратёщи

я до сих пор в норму придти немогу, во выспался :D так что пальчики в обратную сторону :)

а в целом поездка супер - отдельнный респект Princess, если бы не её хозяйская рука был бы писец, мягкий и пушистый, все были бы голодными, но выпившие :)Princess - ты умница :)

гродненцы - МОЛОДЦЫ ! встреча - супер, очень тёплый приём, приятно было познакомиться с Вами, литовцем Константином и городом-героем Гродно

Ramsesus - респект за поездку :) а какие ещё есть идеи? выкладывай, не стесняйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякая нечесть, до двух ночи пестни пела ) и размышляла по поводу вегетарианства )))

+10 малайца :D , может в Пинск рванем ? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занят, на свадьбуУ нас тут тоже народ собирался повозить свадьбу ДЕЛа

Ну в чем проблема я не пойму, взяли свабдью и в бобруйск, можно взять только молодых, гости следом подтянутццо :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я выспалась!И несмотря не то, что мне со всех сторон не давали уснуть: плывун-Висилич, которого надо было освещать фонариком, дабы не сбился с курса, Дашка-потеряшка, которую надо было все время где-то искать, Машер-*******, который очень долго и возмущенно ругался матом около нашей палатки часов в 5 утра, и все остальный казусы которые происходили вокруг.А вообще, поездочка отменная! И спасибо на самом деле, можно сказать каждому, за то, что создавал ту замечательную атмосферу. И конечно всем вышеуказанным низкий поклон.Хотим еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не правдо. В 5 утра я уже спал, а матом еси и ругался то очень тихо, почти шепетом :rolleyes:

Не шепотом, а каким-то непонятным брутальным хрипом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не правдо. В 5 утра я уже спал, а матом еси и ругался то очень тихо, почти шепетом :rolleyes:

ну то что уручанский авторитет )) даже во сне ругаеться матом, в перемешку с нежным и милым похрапыванием, это уже ни для кого не секрет :P :P :P а вот то что меня подсвечивали фонариком, так я думал енто меня погранцы польские сопровождают ))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занят, на свадьбуУ нас тут тоже народ собирался повозить свадьбу ДЕЛа

А ты на какую свадьбу и кем...? На Деловскую что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот то что меня подсвечивали фонариком, так я думал енто меня погранцы польские сопровождают ))) :lol:

А Василич опять аватарину сменил и показал своё истинное лицо... :P

 А от погранцов польских мы тебя отбили, чё, не помнишь?

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...