Перейти к содержанию

16 августа 2008 г - экскурсионная Пыжепоездка в Гродно

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

С моего фотика все фотографии уже на флешке, так что на встречу привезу :)

Пасибки Танюш, если б остальные были такие же оперативные было бы зе бэстова!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот и я наконецто со всеми делами разгрёбся - очень рад что вам понравилось у нас ! Извеняйте что вас покинул на самом интересном (застолье)Фоты от Литовского коллеги бы получить действительно - он чуть не .... вообщем резво он ездил чтобы снять на камеру всех и вся ..------------------------------------------ Водитель кабриолета , Артём ;)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконецто со всеми делами разгрёбся - очень рад что вам понравилось у нас ! Извеняйте что вас покинул на самом интересном (застолье)подпись . Водитель кабриолета , Артём ;)

Поверь мне ты много потерял, зато сохранил здоровье, в отличие от меня...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне ты много потерял, зато сохранил здоровье, в отличие от меня...)))

Василич, так сколько у тебя ентого здоровья, если по столько теряешь? Трехжильный что-ли? :P

А как же следующие "экскурсионные туры"?... На тебе ж пахать нужно...

И я не понял, когда, куда и на сколько часов нашего времни переносится встреча клуба, а то я Толяну диск накатал, передать надобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, так сколько у тебя ентого здоровья, если по столько теряешь? Трехжильный что-ли? :P

А как же следующие "экскурсионные туры"?... На тебе ж пахать нужно...

И я не понял, когда, куда и на сколько часов нашего времни переносится встреча клуба, а то я Толяну диск накатал, передать надобно...

Скока есть все мое, приезжай на сафари все пакажу....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАМЗЕСУС нафигачил атчот ! ФСЕМ ФТЫКАТЬ!!! http://www.peugeot-club.by/site/index.php?...29&Itemid=7

фтыкнул, торкнуло... за отчот респект.. только непонятно, а где фотка с "колбасой" у гродненского замка...надо показать наши реальные масштабы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet,Guten Tag,Здарова,Салют!!! Это я,как вы там,чего новаго? Без вас скушно,на счет Литвы я позабочусь,все будет в шеколаде.Свои фото выкину позже,нет времени работаю сутками! До встречи,и вам огромное спасибо,за ваше участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, 21.00 - Ледовый Дворец - Сафари, ты Борода, уже в заявке на участие :)

А что, без меня меня женили? И что это за Сафари такое будет...Опять на всенощную? Меня ж отлучат от семьи...А в наши годы...Это Василичу все можно - он аааабсолютно свободен, нет? :unsure: (А что, откупиться можно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, без меня меня женили? И что это за Сафари такое будет...Опять на всенощную? Меня ж отлучат от семьи...А в наши годы...Это Василичу все можно - он аааабсолютно свободен, нет? :unsure: (А что, откупиться можно?)

кто сказал, что на всеночную....в прошлый раз я в 12 ночи уже спал... так что никто не мешает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера протестили.. 1,5 часа полуилось где-то

Без раздумий и отгадываний мобыть 1,5 часа и будет - ну и замечательно. :rolleyes:

"...в прошлый раз я в 12 ночи уже спал..." - это  без встречи на библиотеке...Ну дай то Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без раздумий и отгадываний мобыть 1,5 часа и будет - ну и замечательно. :rolleyes:

"...в прошлый раз я в 12 ночи уже спал..." - это  без встречи на библиотеке...Ну дай то Бог...

вот как раз таки помимо библиотеки мы поехали за полусъеденным комарами Никитой, что был на первой точке:) так что не надо там....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во жалейте все кто не поехал, и обзавидуйтесь что не увидели такой красоты, и не отдыхали с нами :P

 ага, и не выспались, потому что кто-то не давал спать, censored..... :D Изменено пользователем Ramsesus
давайте без мата и его заменяющих. Нас читають дети :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ага, и не выспались, потому что кто-то не давал спать, censored..... :D

цитировать успокоительные слова для василича на форуме не будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне пальцем того, кто ехал туда выспаться?

Это те, которые вечерком свалили в город-герой обратно, и без пальца ясно "кто"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Гродно- а с погодкой-то как подвезло, а?...

причем так нехило повезло:)) я даже дождя ночью не заметил -царский навес не дал промокнуть :Pа вобще это все квампания хорошая -даже всякая нечесть боялась подлететь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем так нехило повезло:)) я даже дождя ночью не заметил -царский навес не дал промокнуть :P

а вобще это все квампания хорошая -даже всякая нечесть боялась подлететь :D

Квампания от слова квасить походу :D:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...