Перейти к содержанию

23-24 апреля 2011 - 4-й День Рождения нашего клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ЭТО ВСЁ СОСТОИТСЯ!!!

Изображение

Пыже-фестиваль 2011 ТАКИ будет иметь место быть!!!

НО!!! Это произойдёт 23-24 апреля...там же - БО "Дружба"... (Простите, но всё и везде выкуплено российскими гражданами ещё в январе, посему такой перенос сроков с мая...)

Заезд возможен с вечера/ночи с 22 на 23. выезд вечером 24-го.

Стоимость на два дня с проживанием, питанием, банкетом - 82 американских рубля с носа (250 тыр.)...Должны вписаться... (Продление срока пребывания - каждый желающий по месту сам решает с администрацией)

Последний день сдачи денег 20 апреля.

За прием денег ответственны Princess, Nikola, Дядя Илья

Очень прошу более-менее полный список народа к 1-му апреля...

1. ДИ

2. Дх

3. 4. HBmouse +1

5. 6.Foblas + Света

7. Nikola

8. Циклоп-0,5+Стрелок 0,5 (повидаццо)

9. Ivan_N

10. Дариванна

11. msk

12. Citrin

13. ДИМОННН

14, 15. Mыsh + PanDa

16, 17. Крошка Ди + Алексей

18.19. vitebsklode +1

20. graf_n

Пока что так...(начинаются форс-мажоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, на пасху? ДИ снял с языка, только хотел написать про ДР... Если ничего не изменится, то мы приедем .1. ДИ2. Дх 3. Alex_ + 1??

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дождались!1. ДИ2. Дх 3. Alex_ + 1?? 4. Foblas + Светамне в принципе побарабану, но я думаю стоит учитывать пожелания религиозно настроенных клубней так же. Сам то буду при любом раскладе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил тырнет по поводу можно/нельзя праздновать (23-24.04)...

Так там и пишут, что если ортодоксально подходить к этому (тем, кто ОЧЕНЬ строго следует/соблюдает/блюдёт и т.д.), то, конечно - нет, а если просто веришь и для себя, то проблем никаких...так что...

вот зачем на пасху ДР устраивать? Изображение я в пролете

А что, Пасха - не праздник? Траур? день памяти?

Или все постятся до истощения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня пасха, как и новый год, как и день рождения семейный праздник. Собираются все родственники, близкие/далекие

так 24-го после 14.00 и приедешь/встретишься...да ладно, чё там...это ж добровольно... :blush:Пишем те, кто едет...

Получается какой-то косяк с ДРом

Это не косяк, а действия в предложенных обстоятельствах...Не всё в этом мире просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, простите вы нас, грешных!!!Да что ж такое!!!Нету ДРУГИХ мест и дат!!! НЕТУ!!!Мы что, сидели и ждали пока петух не клюнет??? Да искали, тыркались, куда только можно!!!Ну, попадает так, и что?Повторяю, дело добровольное, про Пасху всё знаем, всё понимаем... Что теперь???У КОГО ПАСХА - СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК, не отписывается и просто спокойно празднует в семейном кругу...Ещё раз прошу прощения от Администрации за такую неприятную накладку!!!А прощать-не прощать, личное дело каждого...Что касается меня. то я сожалею о таком повороте дел... Виноват, хотя, не знаю в чём...Закрыли обсуждения...И отдельный "пардон" за то, что почищу ветку от не касающегося темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, я скажу просто по мужыцки:не дурите голову, всем все равно не угодишь с датой, потому выбрана дата 23-24 апреля. и это изменению не подлежит. участие добровольное и кто действительно хочет - тот найдет способ.Чтобы вы не думали что нам пофиг на ваше мнение я скажу почему именно в эти дни:1. раньше делать нельзя - холодно, поспростужается народ на улице когда выпьет, да и хочется солнышка.2. позже нет свободных мест в достойных домах отдыха. 100 человек разместить - это не так просто. Большинство домов отдыха работает по заключенным долгосрочным договорам, по которым сдается большая половина номеров на российских отдыхающих. им не резон размещать 100 человек на два дня, когда они продадут эти места на 10 дней по путевкам.3. те дома отдыха, которые были свободны на майские праздники или более поздние сроки начинались от 100$ за двухместный номер просто чтоб ы переночевать и позавтракать. многие из вас будут столько платить?Выбирая даты мы из многих зол выбрали меньшее: банкет 23-числа, тем кто считает что надо на пасху что-то делать - у них есть 24-е число. Наше решение обусловлено тем, что мы очень хотим провести этот праздник и позволить всем получить от него удовольствие. Мы понимаем, что это не всем будет удобно, но других вариантов нет.Ждем всех! =) Думаю, вы примите правильное решение и сможете в очередной раз рассказать своим друзьям, в каком замечательном месте и компании вы провели выходные.Со своей стороны мы подготовили несколько очень интересных и необычных моментов для этого вечера, вам точно понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по опыту прошлыйх двух ДР и вообще организаций, много кто п....ит кто не даволен итп. Потому кто желает тот и приезжает.За 2 прошлых ДР было стыдно ( 9-10 человек с клуба))). Не в пасхе дело, а в том что надо быть решительнее господа и отдыхать иногдаЯ ЗА!1. ДИ2. Дх 3. 4.Alex_ + 1?? 5. 6.Foblas + Света7.Nikola8.Циклоп9.Ivan_N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 у.е. это с 22 на 24 или с 23 на 24...??? смогу поехать только с 23 на 24, запишите предварительно...)

Выкупаются места на базе с вечера 22 по вечер 24....Это 80,.... с 23 по 24 - тоже 80...делить не будем, только если дополнительно кто-то захочет ещё и до 25-го, тогда дополнительно сам договаривается с администрацией базы отдыха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мусульмане, поэтому нам не страшен ни пост, ни пасха! :D 1. ДИ2. Дх 3. 4.Alex_ + 1?? 5. 6.Foblas + Света7.Nikola8.Циклоп9.Ivan_N 10. Дариванна11. Хамилька12. msk13. Citrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 у.е. это с 22 на 24 или с 23 на 24...??? смогу поехать только с 23 на 24, запишите предварительно...)

Выкупаются места на базе с вечера 22 по вечер 24....Это 80,.... с 23 по 24 - тоже 80...делить не будем, только если дополнительно кто-то захочет ещё и до 25-го, тогда дополнительно сам договаривается с администрацией базы отдыха...
спросил так как в прошлом году делилось...) теперь понятно...) кому вопрос в праздник упирается, а кому то в деньги...думаю получится...) +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто из Питера-Москвы собирается?

Как всегда - лучшие люди!!! :D:D:D

думаю получится...) +1

Ты и +1 или просто ты???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочууууу! Блин!!!!! Дни то какие яйца бьют, на гулянье не пускают...))))) Предварительно пишусь, хоть на пару часиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочууууу! Блин!!!!! Дни то какие яйца бьют, на гулянье не пускают...))))) Предварительно пишусь, хоть на пару часиков!!!

Лёха, какие "пару часикофф"??? С Алесей отпустят по-полной программе!!! Решай вопрос - и всё!!! Это - приказ!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поедем!!!!!1. ДИ2. Дх 3. 4.Alex_ + 1?? 5. 6.Foblas + Света7. Nikola8. Циклоп9. Ivan_N 10. Дариванна11. Хамилька12. msk13. Citrin14. ДИМОННН15.16. Mыsh + PanDa.........+1

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите и меня! Тоже хочу поехать.

1. ДИ

2. Дх

3. 4.Alex_ + 1??

5. 6.Foblas + Света

7. Nikola

8. Циклоп

9. Ivan_N

10. Дариванна

11. Хамилька

12. msk

13. Citrin

14. ДИМОННН

15. 16. 17. Mыsh + PanDa...+1

18. 19. . vitebsklode +1

20. graf_n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ваш праздник...а вы какие-то недовольные...мы аж с визгом собираемся)))(Питер)

кто не был...это будет мега- отжиг...а вы говорите Пасха...давайте активнее, мы вас всех поздравить хотим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База подтвердила своё добро, всё согласовали... места забили...Допинформация: приезжающим с утра (до обеда) 22-го - доп 10 енотов, уезжающим утром (до обеда) 25-го - доп 15 енотов. Базовая вел-на ст-ти заезда с вечера 22-го до вечера 24-го: вывели 82 доллара...И усё...Как-то так...(баня 30 долл. на 2 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил, далее, милости просим всех желающих...Есессьна, по теме...

По теперешнему курсу

Как я понимаю, оплата в белке... мот ее тож озвучить?
82*3080=хде-та 250 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...