Перейти к содержанию

23-24 апреля 2011 - 4-й День Рождения нашего клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

Постораюсь приехать очень хочу если никто не поедит возможно приеду один, только мне в бобруйск 24, а 25 в армию)) ну думаю получится)

интересная георгафическая единица АРМИЯ !!! Это как в анекдоте: Копайте от забора и до обеда! :lol: зы: Думаю не мне одному интересно будет спросить об программе ДР (будут ли зарубежные звёзды эстрады или тому подобное?). Или все это предполагается сюрпризом???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Думаю не мне одному интересно будет спросить об программе ДР (будут ли зарубежные звёзды эстрады или тому подобное?). Или все это предполагается сюрпризом???

"А с какой целью интересуетесь???" (с) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с некоторыми сложившимися обстоятельствами, пока просто тупо позавидовать :blush: , потом будем глотать слюни по фото-видео отчётам :unsure: ... а чего уж и спросить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с некоторыми сложившимися обстоятельствами, пока просто тупо позавидовать :blush: , потом будем глотать слюни по фото-видео отчётам :unsure: ... а чего уж и спросить нельзя?

Ща тебе всё и расскажи...ХА!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, в рассылке указано, что будут киевляне. Огласите список... Пжлста...

Не будет киевлян, ты же сам знаешь (в рассылке ошибочно это указано) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет киевлян, ты же сам знаешь (в рассылке ошибочно это указано) ...

эх .. а я так надеялась увидеть того очаровательного брУнета в клетчатом :wub::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по БО "Дружба".. с учётом шоколадной ситуации в этой стране ценник на базе (за житие) не подскочил?.. или по прежнему на двоих 500 р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно записаться?

сделано, теперь главное успеть сдать денег
ок, ча ток найду де и каму
уточнил этот вопрос в первом сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать вариант "Бухач без ночевки" для тех кто попьет и уедет ночью, думаю ценник будет более гуманный и больше наших сможет посетить это мероприятие. Ночью вчетвером на такси домой вернуться думаю недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось всего недел до встречи.главное чтоб погодка неподкачала...

не должна, кагбэ..

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать вариант "Бухач без ночевки" для тех кто попьет и уедет ночью, думаю ценник будет более гуманный и больше наших сможет посетить это мероприятие. Ночью вчетвером на такси домой вернуться думаю недорого

А если еще будет среди пятерых один "закодированный" водитель - то... :D зы: а давайте Польского закодируем??? :wacko: ДХ,просто насколько я помню, что энта БО не обслуживает "пропитанием и бухованием" без "поселения" - наверное отсюда и ценник такой негуманный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДХ,просто насколько я помню, что энта БО не обслуживает "пропитанием и бухованием" без "поселения" - наверное отсюда и ценник такой негуманный :D

ценник без поселения - 50 енотов (банкетирование с проведением)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ехал мимо дружбы на вячу. С открытым окном) Непередоваемая атмосфера прошло года все так же устойчиво витает в воздухе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ехал мимо дружбы на вячу. С открытым окном) Непередоваемая атмосфера прошло года все так же устойчиво витает в воздухе ;)

:huh: ужас ужас .. это просто "мирсмерть" ...такие все красивые и в таком ... кхе ... запахе :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ехал мимо дружбы на вячу. С открытым окном) Непередоваемая атмосфера прошло года все так же устойчиво витает в воздухе ;)

:huh: ужас ужас .. это просто "мирсмерть" ...такие все красивые и в таком ... кхе ... запахе :ph34r:
Мисссс СМит... а вы ВАШИХ то, Питерских, всех проверили по приезду? Может кого не достаёт??? Можт там оставили??? Ну и они досих пор.... издают "запахи"... продолжают праздновать :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто не сдал денежку сегодня вы должны мне её сдать или гаратнировать их сдачу завтра.

сегодня вечером подается точно количество гостей для закупки продовольствия на банкет.

Прошу всех, кто еще не принял решение или не сдал деньги поторопиться. Если есть сложность в передаче - свяжитесь со мной лично, уверен, мы договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто не сдал денежку сегодня вы должны мне её сдать или гаратнировать их сдачу завтра.

сегодня вечером подается точно количество гостей для закупки продовольствия на банкет.

Питер сдал :fans:

Ждите 25 человек :russian:

Изменено пользователем -Yarik-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...