Перейти к содержанию

Пежо 607. Фары. Регулятор фар. Полировка, Разборка. Ремонт


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) может кто знает, можно вместо автоматического корректора фар, поставить ручной? Там где должен стоять ручной стоит заглушка с фишкой, если я подключу фишку к ручной регулировке заработает ли он сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Alexei1991 сказал:

Где находится блок управления корректорами фар? Не подключается РР 2000 , пишет ошибку

image.jpeg.3516a7f97524460fd6ca1083a0e23c9c.jpeg

  Иногда по РР2000 не работает  перезайдите несколько раз в прогу..  иногда пишет нет ответа    типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vasrem сказал:

image.jpeg.3516a7f97524460fd6ca1083a0e23c9c.jpeg

  Иногда по РР2000 не работает  перезайдите несколько раз в прогу..  иногда пишет нет ответа    типа того...

Блок я уже сегодня снял, разобрал, собрал и поставил назад) с РР 2000 попробую перезайти несколько раз! У меня именно к блоку корректора фар не подключается! Что мне надо сделать чтобы заработала ручная регулировка корректоров фар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. отклик по компу должен быть....  поищите  тест ..только не всем списком , а где то в оборудовании  отдельно....    у меня авто коррекция (с датчиками) ...да и на ручную , что то менять не хочется ...  датчик - тупо сопротивление спаренное.....  при первоначальном тестировании по РР200 (все компы)  иногда нет ответа по " компу корректорам фар"  точно не помню как называется...  если есть связь но не работает какойтоиз датчиков , то все показвает в ошибках и на схеме...

 

13 часов назад, Alexei1991 сказал:

Блок я уже сегодня снял, разобрал, собрал и поставил назад) с РР 2000 попробую перезайти несколько раз! У меня именно к блоку корректора фар не подключается! Что мне надо сделать чтобы заработала ручная регулировка корректоров фар?

электросхему нужно смотреть.. может питание на комп корректора не приходит   или  DATA сигнал... от БСИ ...  или еще что то... по схеме предохранителей  не т в схеме питания компа коррекции.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно проверить проводку, фишки к датчикам положения кузова? На каких пинах должна быть напруга? Лексия не подключается к блоку корректора. Хочу проверить какой датчик заглючил. (Фары опускаются вниз) Ксенон.

Изменено пользователем Alex0805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
8 часов назад, Daiver сказал:

Потому что блок не отвечает?

Да( датчики положения кузова отсоединяешь, выскакивает ошибка на приборе, один раз фары опустились в низ, потом шестигранником поднял и уже больше фары не опускались! Датчики снял, проверил вольтметром, сопротивление в них изменяется одинаково! Чего тогда эти корректоры не работают и не подключается к ним РР2000?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...