Перейти к содержанию

Что за деталь прикручена к аккумулятору?


Рекомендуемые сообщения

Что за деталь прикручена к аккумулятору, которая показана на фото? Для чего она, и нужна ли? Один провод прикручен к минусу аккумулятора, другой к плюсу. На ней никаких обозначений нет. просто прямоугольная черная литая коробочка.Машина в подписи.post-8042-0-92254000-1303825768_thumb.jp post-8042-0-67714000-1303827755_thumb.jp post-8042-0-26938800-1303827783_thumb.jp

Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего не рисковать?? гавеша ниочем. Прямо на аккуме и никуда никакой связи неимеющая... ХЕРНЯ это, оторвать однозначнодумаю что это кондер. Если снять аккум, то возможно эта херня не даст скинуть настройки с мафона (на который возможно проипали код)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"супер магнит"

не снимай!!! это же +5 л.с.!!! Изображение

По теме: А фотку самой коробочки приближенно можно увидеть? желательно с обоих сторон.

Ну а так, конструктивно эта хрень не предусмотрена.

Изменено пользователем ПодлецЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где оно к аккуму прикручено? я вижу только один конец, который прикручен рядом с плюсом на коробку. Или плюс все-таки на клемме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый провод прикручен к клемме. Один к плюсовой, другой к минусовой.Настройки сбрасываются при снятии аккума. отключал на работающей машине, ничего вроде не изменялось.

Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыс отгонять,ультразвуковая приблуда. Оставь,полезная штука. Недавно у соседа,поставившего на ночь машину,возле мус.баков,утром оказалось гнездо под капотом из нагрызенной изоляции проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во,точно похоже на отпугивалку от крыс.снимать или нет хз, но всё же плюс с минусом не очень дружат, а тут ещё и без предохранителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Прикольно,но у меня тож такая штучка есть. Никогда не думал для чего она. И машинка похоже 806 пыж,или я ошибабсь?

406 пыж, давно ее снял, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...