Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

еще август не начался, покрышки после обратной дороги из Гродно не остыли, а они уже ностальгируют по концу сентября)

Дамьенчик, у хороших друзей так и должно быть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

проходил техосмотр... и заставили наклейку содрать...(((((........ ГДЕ ВЗЯТЬ НАКЛЕЙКИ... ИЛИ ДВЕ( НА ЛОБОВУХУ И НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛЫШКО)?????

Я с флажками катаюсь когда надо. А наклейки на техосмотре как красная тряпка для быка....Шильдочки другое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил техосмотр... и заставили наклейку содрать...(((((........ ГДЕ ВЗЯТЬ НАКЛЕЙКИ... ИЛИ ДВЕ( НА ЛОБОВУХУ И НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛЫШКО)?????

Набери, у меня есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Кто подскажет,где в Барановичах нормальный компьютерный подбор краски,а то в Несвиже один колорист на весь город и тот в отпуске. В эту субботу надо прикупить на капот краску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне идеал и не нужен,так как через пару лет машину полностью красить собираюсь.Вчера мыл машину и лак на капоте облез в одном месте,так что по любому красить надо, так же несколько лет ездить не будешь.А в субботу буду проездом в Барановичах,так вот и решил сразу и краску прикупитъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне идеал и не нужен,так как через пару лет машину полностью красить собираюсь.Вчера мыл машину и лак на капоте облез в одном месте,так что по любому красить надо, так же несколько лет ездить не будешь.А в субботу буду проездом в Барановичах,так вот и решил сразу и краску прикупитъ.

На полуторке,у Валеры есть подбор,только не знаю,работает ли он в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да мне идеал и не нужен,так как через пару лет машину полностью красить собираюсь.Вчера мыл машину и лак на капоте облез в одном месте,так что по любому красить надо, так же несколько лет ездить не будешь.А в субботу буду проездом в Барановичах,так вот и решил сразу и краску прикупитъ.

На полуторке,у Валеры есть подбор,только не знаю,работает ли он в субботу.

насколько я еще помню, он только в будни с 8 до 17 работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу заехал на подбор к человеку,мне его один знакомый посоветовал,сказал,что реально хороший спец.Находится в районе главного рынка,как со стороны вокзала ехать по Баранова,так за центром торговым (не помню как называется,лет 10 назад там компьютер покупал,BBC-импэкс контора называлась) сразу налево,а потом опять налево на следующем повороте,там его магазинчик.Подобрал быстро,а вот как с цветом,хрен знает т.к. красить только в среду буду.Как покрасят,отпишусь,может интересно кому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу заехал на подбор к человеку,мне его один знакомый посоветовал,сказал,что реально хороший спец.Находится в районе главного рынка,как со стороны вокзала ехать по Баранова,так за центром торговым (не помню как называется,лет 10 назад там компьютер покупал,BBC-импэкс контора называлась) сразу налево,а потом опять налево на следующем повороте,там его магазинчик.Подобрал быстро,а вот как с цветом,хрен знает т.к. красить только в среду буду.Как покрасят,отпишусь,может интересно кому будет.

Ну да,в таксопарке,на въезде,у Олежки,он те подберет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно через пару лет всю обливать буду,так что особо не расстроюсь :)  К концу недели если всё будет нормально то будет видно. Мне один перекуп знакомый его советовал,так как два раза у него подбирал и был доволен. А что,были конкретные случаи,когда он косячил с подбором,или так,просто слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно через пару лет всю обливать буду,так что особо не расстроюсь :)  К концу недели если всё будет нормально то будет видно. Мне один перекуп знакомый его советовал,так как два раза у него подбирал и был доволен. А что,были конкретные случаи,когда он косячил с подбором,или так,просто слухи?

Были случаи,не попадает в цвет,а на сабачнике у Валеры чуйка на краску,и образование у человека есть,по краскам-колорист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что за сабачник,что за Валера-может телефон есть этого Валеры из сабачника??? )))

Есть телефон.

 

напиши в личку если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал я на конец то машину с покраски. На подборе да,в цвет немного не попали,не сказать,что сильно,но есть немного,так что я солидарен с zhavser83. Но у меня цвет довольно непростой - салатовый.Тем более,что машина уже была крашена с переходом,который даже ночью разглядеть можно,так что я особо не расстроился,да и хуже точно не стало чем было,но если ЛКП в идеале и надо один элемент подкрасить,то я бы к нему ехать не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята 28 прилетаю когда у вас встреча

Привет Саня!!! Встреча ближайшая будет 02.10. Ты сколько на родине будешь???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...