Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно делать внеплановую встречу с посещением гаража с обмывкой нового модера ИзображениеИзображение

из пинска тут как раз презент по этому случаю передали - для тех кто не смог приехать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать внеплановую встречу с посещением гаража с обмывкой нового модера ИзображениеИзображение

И я за могу предоставить гараж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображение Зато сейчас интересно хоть на форум заходить !!!!

Друзья ДАВАЙТЕ уже подключайтесь все!!!!! Участвуйте в жизни клуба Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приекол! Изображение Ильюшка, любоff моя, после сих фото тебе придется на мне жениться! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приекол! Изображение Ильюшка, любоff моя, после сих фото тебе придется на мне жениться! Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение НУ что ж поделаешь любоff моя жениться так жениться Изображение Сегодня вечером в гости, будем решать где, когда, во сколькоИзображение

Мда Серега вот те и показал фотки Изображение

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приекол! Изображение Ильюшка, любоff моя, после сих фото тебе придется на мне жениться! Изображение

Ну а чего? Ты и в Пинске его вспоминала, это ж не просто так! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюха каким словом тебя там вспоминали, а ?

исключительно - добрым! с предыханием в сердечном ритме Изображение и бабочками в животе при мысли о нем!!!!!!! Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, сделать внеочередной съезд 23.11.2012 года! И окончательно решить вопрос по пунктам

1.Отмечаем Новый Год клубом!

2.Совет Барановичского филиала Peugeot-club

3.Решаем вопрос по поводу СТО,прегласим парня с СТО и все желающие смогут задать вопросы кого какие интересует!

4.И идея фикс, как обычно от меня!

Окончательно решить все эти вопросы и недопонимания! Т.к. много у кого куча вопросов по сия мероприятиям!

И так же поздравить Rut"у" с номинированием на оскар ИзображениеИзображениеИзображение , ну и конечно отметить сия события

Ruta, принимай решение!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приекол! Изображение/> Ильюшка, любоff моя, после сих фото тебе придется на мне жениться! Изображение

"Отбегался" Ильюха!! ИзображениеИзображение Изменено пользователем Володя13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа 2 пежо папали в аварию в Барановичах! ТуТа

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал кто место для встреч в зимний период ? вроде обсуждали

Кто был в автографе ??? Там как будет нас всех разместить ????? Как раз и стоянка там нормальная .

В пиццерии как вариант, только я опять же не знаю будет ли нам там всем за одним столом разместиться Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...