Перейти к содержанию

17-19 июня 2011 - Дубровское №4

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Столько прекрасных отзывов тут читаю. :) Нельзя ли будет Фею командировать в августе в Пинск на день раньше, чтобы с ее способностями у нас всё с мегапыжовником получилось еще лучше? :lol:

Мне не сложно, я подумаю над Вашим предложением :rolleyes:
FEYA, кстати, скорректировав чуть "условия задачи" - предложение вполне серьёзное: мы в Пинске в августе позаботимся о "культурной программе", а вот сбор денег, составление меню и т.п. - это, наверное, минчанам (как самой большой группе) было бы проще организовать под твоим чутким руководством. Так что будем ждать в нашей ветке. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Выражаю агроменную благодарность всем кто был на этом мероприятиии... Жаль не было той кондиции, чтобы игнорировать дождик :lol: , а так бы - обязательно остался! :ag:

Феечка... дуэт, дуэтом, но с Иван_Ном - будет трио (если он не выест мозх раньше)! Тебе за "замес" сего мероприятия - респект и уважуха! :aw:

Девчонкам, а так же тем кто постоянно тусовался у мангала и орудовал разделочной досточкой - за вкусные блюда - отдельный спасиб! :pleasantry:

Выкладываю ФОТКИ (приагромное желание было откомментить их... но сорри, нема часу)! Если кому какая фотка не по душе - кидайте мне ссылку (в ЛС, ИСИКЮ, СКАПЕ) - удалю (может быть)! :rolleyes:

Иван_Н - а твоё фамильё случайно не ДУЛИН? :blink:

Изображение

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...