Перейти к содержанию

1й класс

Оценить эту тему:


Гость

Рекомендуемые сообщения

Дождались пацалуев от фараонопапы. Редкой воспитанности человек, а мог бы и проста пендаля прописать...

Это тут сейчас нарисуется высокохудожественный рассказ о фуа-гра и машине с конем на корме?:rolleyes: А нет, про машины не тут...

Пупс, БЛО меня не слушается.... фотку дядьки с усами и хромой прической сравнить не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛО меня не слушается....

Шпиле-виле, я буду. Потом. Чесно-честно.

Просто во-первых Дэкс приврал по поводу гернотологии, во-вторых пацаны не поймут.

вот.

Изменено пользователем Бло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, какие пацаны и что не поймут? Разврат?!!! Неее, они не поймут...разве что самую малость...

И что такое "гернотология"? Чисто просто поржать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такое "гернотология"?

ДИ, оно те надо? мало ли зараза какая. Изображение

фотку дядьки с усами и хромой прической сравнить не с чем.

шпиля, в реале он добрый. и красивый, как альпачино, тока объемней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ зря спросил, зря.

А феррари это тайная страсть любого кто мечтает о БМВ а ездит на пежо. Или я не прав??

Когда я начал за здравие - не про машины. не про политику и не про жопу, я имел сказать не обсасывать тут "загорелся джекичан" или "забит фап" , также не о "скупили весь сахар и вывезли в холодильниках" и не про "Он снял Петьку потомучто тот осел"

Про машины можно но в общем, не вдаваясь в анатомическое строение и способы восстановления

Геронтология (от греч. geron, родительный падеж gerontos— старик и логия), раздел медико-биологической науки, изучающий явления старения живых организмов, в том числе и человека.

Он допустил оЧЕПятку

хотя даже в прессрелизах встречается

Многопрофильная больница, кардиология, гнойная хирургия, онкология, гернотология, 786-76-76 - справочное, 786-77-77 -приемный покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууу, Пупс, приврааааааааааал...и сколько теперь рисуя светлый образ нашего нового знакомого ему годков накидывать? Хоспидя.... какая мне разница?

Подлец, только не говори, что нам нравятся одни и те же мужчины. Это меня настораживает и вызывает чувство здоровой конкуренции:lol: .

Феррари - нет, не страсть, скорее интерес. Пощупать, так сказать.

БМВ - нет не мечта. Хотя.... если R 1200 RT, то, пожалуй, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызывает чувство здоровой конкуренции:lol:

вот прям приятно. но вадимчика я видел 3Д, а Шпильку нет пока. Но в С.-П.б я на Садовой №3 останавливаюсь, а туда вроде как на мопедах никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимчик в 3D? :) меня можно увидеть в 5 D, точнее на 3D увидеть, и еще на пару D прикоснуться и пообонять:))))))))))) последнее слово читаем еще раз.

Только вот до Питера я пока не добралась, мне в Европу ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто почти вслух...

Выбирал себе машину...была мысль: мот бэху купить, вроде и такую мона, и такую, да и эту вон потяну...и чё-та торкунло - буду как они....как все они...Не имея большого дома, не имея миллиона баксов (ТАМ не имея миллиона, да и ТУТ тоже), пыжиться, надувать щёки, шо на бэхе езжу...И понял - почему, не нравиццо мне бэмэвэ..ну, просто совсем. Не моё это авто, не буду с ним дружить, это как брак по расчёту...усё гуд, красиво, но - без любви...

Если след. ступень - феррари, тогда уж точно не про меня...Да и образ жизни никак не подходит под...

А пежо мне в масть...удобные, красивые, и люди на них ездЮтЬ замечательные...в подавляющем своём большинстве...И убедите меня в том, что я не прав...

Гы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтать надо о чем то бОльшем чем о том что есть и так - суть прогресса.

хотя жить в согласии с собой тоже неплохо

эта тема не тема а чат но степенный и рассудительный, не бегущая строка чата, где сказал и уехало, а в любой момент можно уловить суть темы..

Как бэ так. Никто левый с насосами и коленвалами не влезает.. есть своё очарование в такой теме, есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивлялся этим названиям:) Видимо как выпьешь ЭТО, так сразу заиграет солнышко лучистое, соберем мозаику клубничную под песню журавлиную, окунёмся в осень Беловежскую вот это нотюрморт:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, да я смотрю ты поэт прозаик :lol:

Саш, ты же меня знаешь, я и в самогоне неплохо разбираюсь :P

Как бэ так. Никто левый с насосами и коленвалами не влезает.. есть своё очарование в такой теме, есть

согласна с Димой. Тут и пофлудить можно и поговорить о чем-то не торопясь вот про вина, например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома этими напитками засоры в ванной прочищает

Дима прежде чем такое написать.... не мешало бы разбратся...какие именно засоры или запоры Рома ими прочищает :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда Д-Г.У тя только на одну вещь голова работает.Только на жопу

Рома ты не прав...ты посмотри статистику....я в жопе редко появляюсь :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда Д-Г.У тя только на одну вещь голова работает.Только на жопу

Рома, что же в этом плохого?

Моя голова тоже работает на жопу, правда на свою.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...