Перейти к содержанию

Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться


Рекомендуемые сообщения

Свечи это расходник. Поменять да и всё.

 

Боюсь, что проблема не в свечах, они и года еще не проходили. Машину смотрели сканером, сказали, что ошибка по реле накала висит и разбираться с ней должен тот, кто в этом хорошо разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи это расходник. Поменять да и всё.

потом реле, потом провода  :ag:

прозвонить реле.

выкрутить свечи, прозвонить.

мож включить, не знаю, можно ли так делать. вроде как можно на них тупо 12 вольт подать напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не знаю "ошибка реле накала". У ошибки есть номер или код. 

это у нас такие диагносты !!! приезжаю что-то по железу поменять. подкатывает "комп. диагност". давай сделаю диагностику. не вопрос, но тупо прочитать ошибки я могу ключем зажигания, комп встроенный в машину, понял, понял. сделал.- ошибка ЕГР. я говорю, дальше что ? это я без тебя знаю. где время впрыска, состояние датчиков и тд. нету, давай деньги. был послан ОЧЕНЬ далеко, обиделся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не знаю "ошибка реле накала". У ошибки есть номер или код. 

 

Номер мне не назвали, машина была в сервисе по совсем другой причине, попутно сообщили вот об этом и послали к электрику. В любом случае, гадание на кофейной гуще форуме практика не самая лучшая, поэтому я и спрашиваю контакт толкового мастера, который посмотрит и скажет внятно что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обул четыре зимние покрышки на литые диски R15 в Автосети. Очень понравился подход к работе и сами работники. Молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыкина 321а. СООО "Автосеть". www.autoset.by Обошлось 22 руб 40 коп.

А чего рано обул? Я же просто диски обул. Снега нападает - поставлю на авто. Ещё бы раньше обул, ждал, пока просохнут диски. Красил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только диагностика.

если кто задумает ехать на диагностику у Ринату +375-627-52-4пять не надо. лексией не смог прочитать мою машинку.

только что с нормальной диагностики, не понятно чем подключались, но...

все датчики в норме, движка работает в идеале.

ошибку выдало: рециркуляция и т-ра воздуха. тк отключал их ради эксперимента при старте.

лампа чек у меня, походу, подключена к какой-то другой :( тк не горит и гаснет правильно, чувствую и подушки там же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, это реклама или антиреклама?)

это, блин, черный список !! обитает в костюковке. после его диагностики, считал, что в моей машине мозгов нет. оказывается все-таки присутствуют :) читал "типа" фирменной китайской лексией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыкина 321а. СООО "Автосеть". www.autoset.by Обошлось 22 руб 40 коп.

А чего рано обул? Я же просто диски обул. Снега нападает - поставлю на авто. Ещё бы раньше обул, ждал, пока просохнут диски. Красил.

:) перефразируя анек про новых русских - заедь на бочкина\мохов, там за 40-44 переобуют полностью.

на владимирова полностью за 24 (снятие, установка, балансировка), если скажешь что из гомельского автоканала :)

а насчет снега, был уже 2ру дней назад. да и сейчас в окно гляньте.

лето рулит  :ae: (с) онлайнер.

ps; давно уже на зиме.

Изменено пользователем Волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мажет расскажет кто как расположены реле под приборкой. 306 2000г. 1.8 16V.  а то достал, а куда обратно пихать не могу разобраться. одна дырка пустая остается. спасибо.

ps; в мануале не нашел.

 

вопрос снимается. в автодате есть еще и закладочки, вот блин.

если что, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Подскажите где в Гомеле можно поменять сцепление на пежо 307 sw 2.0 Hdi 107 кабыл. Может кто менял и подскажет хороших спецов в этом вопросе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Гомельчане, Речичане, Калинковичане, и Мозыряне, гаражники -  кто хочет подзаработать?- а так же и помочь соклубнику. На 406ой 2.0HDi  заменить сцепление.Прошу тех, кто это уже делал и знает что делать. Приеду к Вам, на замену. Возможно даже буду помогать при замене, так как знаю, что неудобно одному заниматься. Болты на подрамнике, коробке все откручивались полтора года назад, так что проблем с этим быть не должно. Кто сможет? Спасибо. 
пишите в личку, или тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нужен толковый диагност для 406-го, 2,0 ХДИ 109 л.с. 2000 г.в., до мультик. Проблема в пропадании тяги. Ошибок в наличии нет ни каких. Дыма нет. ЕГР заглушен. 

Изменено пользователем tolikby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен толковый диагност для 406-го, 2,0 ХДИ 109 л.с. 2000 г.в., до мультик. Проблема в пропадании тяги. Ошибок в наличии нет ни каких. Дыма нет. ЕГР заглушен. И за одно вакуум измерить

Изменено пользователем tolikby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите куда обратиться. Пежо 407 2.0 hdi. Вентиллятор охлаждения отключается. Когда включаешь кондиционер крутится. Когда двигатель нагреется больше 90 тоже включается. Но отключается через некоторое время и кондиционер перестаёт работать, если ехать по городу кипит.

Заезжал дозаправил кондиционер. Мастер сказал давление в кондиционере держится нужно проверять электрику.

 

Изменено пользователем Сертификат
Написал лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться
×
×
  • Создать...