Перейти к содержанию

Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Есть проблема. Ситроен с4 Гранд Пикассо 1.6 HDI 2010г. Центральный замок закрывает двери. Но не открывает. Открыть машину можно с ключа, вставив в личинку и провернув. Открывается только эта дверь. Пассажирская открывается изнутри, а потом и открывается после этого и  снаружи. Задние не открываются вообще, стоит блокировка от детей и снять я её не могу. Может кто может помочь или посоветовать что- нибудь. Уже в отчаянии. Хотя бы открыть задние двери. Я из Гомеля. 8029 318-13-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй позвонить 8 029 834-63-45 (тел. электрика) ул. Войсковая, может подскажут, занимаются в основном пежо-ситроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Пежо 308. Периодически выскакивает depollution system faulty (после 3-4 заводок авто пропадает). Тяга при этом не пропадает, расход не растет. Кто подскажет толковый сервис именно по Пежо в Гомеле, на котором смогут найти причину? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто подскажет хорошего специалиста по диагностике двигателя в гомеле каторый направит в нужном направлении для ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Доброго дня всем! Подскажите специалистов по Пежо 405. У меня проблема над которой бьюсь уже 2й год. Машина заводится, и глохнет, дёргается в пути и падают обороты. Замучалась уже, по механике все проверили а вот с электрикой сложно, все отказывают. Подскажите кто может мне помочь, куда обратиться? Если можно контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
1 час назад, Димыч. сказал:

Какова цель проводимого эксперимента? 

давляк масла загорается переодически на горячую,при коротких поездках(минут 10-20)все нормально,а как по городу покатаюсь,на светофорах на нейтралке загорается стоп и масленка,подгазовываю до 1000 пропадает,поменял масло,фильтр,не помогло

1 час назад, Димыч. сказал:

Какова цель проводимого эксперимента? 

на кучу сервисов переездил,по телефону говорю размеру датчика,да говорят приезжай,а по факту извините,у нас таких штуцеров нету,в итоге потеряное время и деньги на топливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Димыч. сказал:

Можно взять пробку от КПП или от поддона ДВС, с резьбой 16×1,5, сделать из неё переходник на манометр 10×1. 

спасибо за идею,век живи век учись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята,подскажите- может кто сталкивался: 406 2.0 дизель. тяга упала,на первых передачах крутит обороты так,что переключать через каждые 10км/ч и при достижении 2.4-2.5 тыс. об. скидывает в аварийную на любой передаче. 

может есть грамотный мастер?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...