Перейти к содержанию

Витебские Новички Сюда!


Олег 406 HDI

    Рекомендуемые сообщения

    Новички ПыжеЛюбители, Сюда!!!!!! Расскажите, как вы узнали о ПыжеКлубе, и кто вас привел сюда????

    ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ВИТЕБСКА

    для общей статистики прошу отмечаться в общей теме

    Также аналог темы "Привет! Давайте знакомиться.".

    Знакомимся, рассказываем "кто-чего-откуда" :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну раз начал эту тему мне первому и отвечать :rolleyes: . Узнал о ПыжеКлубе я от vitebsklode надо выразить огромную Благодарность ему за это!!!! :ex::friends: Здесь мы с женой встретили настоящих ПыжеДрузей!!!!!!!!!! Ура!!!!! :bp:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да в принципе я всегда подозревал.... ну а перед тем как покупать, здесь на форуме кое чего читал, а вот зарегистрировался уже после покупки Пежо. сюда попал через гугл

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пришёл через гугл.. искал инфу по 607-му, наткнулся на форум... и остался :rolleyes:

    Изменено пользователем vitebsklode
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотел выпить-не знал с кем, :D ,познакомился...понравилось...остался.. :P :P :P

    :D так как узнал о Клубе то???? про выпить и так понятно :lol: :lol: :lol:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    искал книгу по ремонту пежо, увидел интересные темы, стал общаться.

    Новополоц здарова!!!!!! присоеденяйся к нам )))))))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Привет, куда это к нам?

    :D просто к нам ))))))))) как у вас в новополоцке с клубнями ???????? встречи проводите????? а мы это витебск )))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В гугле искал книгу по 406 и наткнулся на этот сайт, затем последовала регистрация, теперь по возможности и необходимости посещаемс енТоТ сайТик ;)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Возникла проблема с машиной, загуглила) и вот оно- СЧАСТЬЕ привалило) спасибо Гуглу, vitebsklode и всем моим новым друзьям-пыжеводам) Изображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если честно, то о существовании такого клуба даже и не подозревала... В пятницу (01.07) стояла на парковке возле центра МТС (как позже догадалась, именно там собирались пыжелюбители и пыжеводители перед походом в боулинг "Максима" )) так вот... К моей машине подошел молодой человек (извините, имени не знаю ;)) и предложил присоединиться к вашему "движению" или зарегистрироваться... Вот, собственно, что я и сделала буквально минут 10 назад ИзображениеИзображениеИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

    А что это я пропустил такой момент, и что это за молодой человек такой был?!

    Изменено пользователем ANDRON-
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если честно, то о существовании такого клуба даже и не подозревала... В пятницу (01.07) стояла на парковке возле центра МТС (как позже догадалась, именно там собирались пыжелюбители и пыжеводители перед походом в боулинг "Максима" )) так вот... К моей машине подошел молодой человек (извините, имени не знаю ;)) и предложил присоединиться к вашему "движению" или зарегистрироваться... Вот, собственно, что я и сделала буквально минут 10 назад ИзображениеИзображениеИзображение

    Юльчик это был Я :D такой БАЛШОЙ,а ТЫ читала журнал какой то)))))))))))))) Рад,что ты присоединилась к нашей Банде,не теряйся и:Mauridia_21: все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :drag_06:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Юлечка - добро пожаловать! :)

    и подтягивайся сегодня в 19.00 на МТС, у нас очередная встреча клубней, заодно и познакомимся :rolleyes:

    зы: у нас уже две Юлечки в клубе, а сколько Лёшиков... :D

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если честно, то о существовании такого клуба даже и не подозревала... В пятницу (01.07) стояла на парковке возле центра МТС (как позже догадалась, именно там собирались пыжелюбители и пыжеводители перед походом в боулинг "Максима" )) так вот... К моей машине подошел молодой человек (извините, имени не знаю ;)) и предложил присоединиться к вашему "движению" или зарегистрироваться... Вот, собственно, что я и сделала буквально минут 10 назад ИзображениеИзображениеИзображение

    Ай малаЦЦа...ну вот же,клубни,смотрите,есть и те,хто НАС не баиЦЦа!!! :P:lol:

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

    А что это я пропустил такой момент, и что это за молодой человек такой был?!

    не баись,не ты... :P
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем спасибо за теплый прием!! Буду стараться не теряться... А вам всем хорошего отдыха!

    P.S. Поделись потом впечатлениями от вашего отдыха Изображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...