Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

а по деньгам дороже или дешевле? на флаг.бай?

Значит наклейка большая есть в Пинске, шильдик уже сообщили что есть в наличие, осталось только флажки заказать (может еще визиток? за них платить надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по деньгам дороже или дешевле? на флаг.бай?

Значит наклейка большая есть в Пинске, шильдик уже сообщили что есть в наличие, осталось только флажки заказать (может еще визиток? за них платить надо?)

Цена на флажки одна и та же - по 5 у.е. за флажок. Визитки бесплатные, у меня есть, поделюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Кто еще хочет флажки заказать? Или может кто едет в Минск на следующей неделе? Надо будет маленький заказ забрать из Минска (шильдик+флажки, если я их закажу на флаг.бай :o )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на следующей неделе в минск.заказывай.и сереге закажи флагштоки

Коля, уже и рамки появились - привези, плиз, Вове М., ну, и себе, если решил брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне флагштоки два - только заказать нет отсюда возможности, но думаю ,что они будут в наличии.

Сергей, а ты ещё про маленькую наклейку раньше писал (на фару, что ли) - нужна или нет?

не вижу списка...в последние дни могу на форум не попасть.давайте веселее,а то ничего не привезу.

Собрал в кучу все просьбы, что понаписывали, и написал в первом сообщении (в шапке) темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал в кучу все просьбы, что понаписывали, и написал в первом сообщении (в шапке) темы.

ты забыл Рыбу написать,он просил привести ему аленкай цвяточак :lol::lol::lol:.....пусть коля поищет в минске :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Фотографии и описание клубной атрибутики здесь.

Заявки:

Вова М. - рамки

806Алексей - шильдик, флажки 2 шт. (на flag.by), визитки

230582 - флагштоки 2 шт.

fima407 - шильдик

Может кто-нить все же поедет?

на флаг.бай мне самому заказать или кто поедет сам это сделает? чтоб не было испорченного телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нить все же поедет?

на флаг.бай мне самому заказать или кто поедет сам это сделает? чтоб не было испорченного телефона...

в понедельник еду в минск.закажи с самого утра себе флажки и попроси наскоряк сделать,если успеют сделать,то заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нить все же поедет?

на флаг.бай мне самому заказать или кто поедет сам это сделает? чтоб не было испорченного телефона...

в понедельник еду в минск.закажи с самого утра себе флажки и попроси наскоряк сделать,если успеют сделать,то заберу.

мне Коля ник дал наклеики клубные большие,они касяковые,я тебе их отдам поменяеш на хорошие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у них косяк?и надо же у николы спросить есть ли нормальные на замену?

я тебе при встрече покажу,что за косяк.А насчёт Николы нужно позвонить Коле(Ник),он их у него брал.

А ты просто завизёшь ему и обменяешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос...завезу.главное,чтобы было на что поменять

Я в шоке про косяк. Сильно их не рассматривал, конечно, но косяк если есть - обязательно надо поменять, или хотя бы вернуть. Коля bulspin, ещё может шильдик возьмёшь у Николы для 806Алексея и рамки для Вовы М.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос...возьму.а у николы есть все это в наличии?

Да - наклейки, рамки, шильды, клубные карточки - всё есть. С флажками и флагштоками, конечно, посложнее будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбяты...сори.забрать заказанную атрибутику в минске не получилось.никола был недоступен.вернулся домой с пустыми руками :unsure:

Может, на пару недель улетел в тёплые края. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на flag.by два флажка и три флагштока для наших ребят. Если получится в четверг - заберу, нет - кто-то другой по оказии, будем надеяться, заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то ты свяжись и с админами.может кто еще не улетел...да забери и остальную атрибутику.если мона,то мне захвати маленькую наклейку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то ты свяжись и с админами.может кто еще не улетел...да забери и остальную атрибутику.если мона,то мне захвати маленькую наклейку...

Про наклейку пока записал в шапку, ещё кто-то, кстати, такую хотел - напомните, а то я забыл, кто. По поводу "забрать" - не обещаю (в связи с напряжённым графиком), хотя бы флажки были готовы и их забрать - и то полдела будет сделано.

Кстати, шильду и малую наклейку Nikola вполне может почтой прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Жду с нетерпением... флажки ^_^, шильдик ^_^^_^. А большую наклейку я уже наклеил! жаль что показать не могу, авто на станции - "лечится за мои бабки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большую наклейку я уже наклеил! жаль что показать не могу, авто на станции - "лечится за мои бабки"...

ничего...машинку быстро сделают...покажешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валдай в минске.если никола подвезет заказ к гостинице,то он привезет рамки,шильдик,наклейку...(никола в беларуси.он вчера пересекался с пасечником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...