Перейти к содержанию

20 сентября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 3)


Рекомендуемые сообщения

Что то ветка "клубные встречи" потиху переходит к заманиванию shneki на ближайшую сходку :rolleyes: . В следующий раз МЫ как цивильные парни, в подземном городе в каком нибудь кафе спокойно, вкусно, сухо и тепло :rolleyes: обсудим наши дела, а кто не придет - пусть завидует. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати сегодня видел тот же бусик, согнали меня с Машерова (теперь как называется?) в поле. САМ ехал, .....бл, 20 человек так матерились :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо уходить под землю, кстати там говорят какие то рояли прикольные поставили - они сами играют. И ХАВКИ там немеряно :lol:

Зачем? Есть в районе Татарская-Тимирязева место - постоянное освещение, после 17.00 (когда банк закрывается) там машин почти нету, а если кто приезжает, так только на мойку, которая до 20.00 работает.А стоянка там машин 40 выдержит и пиццерия в 15 метрах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Есть в районе Татарская-Тимирязева место - постоянное освещение, после 17.00 (когда банк закрывается) там машин почти нету, а если кто приезжает, так только на мойку, которая до 20.00 работает.А стоянка там машин 40 выдержит и пиццерия в 15 метрах

это возле пиццерии какой то бар со странными дверями в виде даже не помню чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это возле пиццерии какой то бар со странными дверями в виде даже не помню чего?

это не бар, это таксопоарк 161, а с другой стороны детский бассейн "Субмарина"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Был давече по необходимости помыть быстро тачку на мойке/заправке а-100 что в Боровой. Весьма приглянулось здание + кафешка..

Вот пару фоток оттудава...

Изображение

Изображение

Поговорил, с местными аборигенами, они говорят, что по вечерам народу там у них мало, парковка пустая, кафешка работает, при заказе 2 пиц, третья бесплатно (это специально уточнялось для AleX'a) тачку, есть где помыть, заправится, вобщем вот. Кольцевая рядом, так что добраться думаю не проблема.. Предлагаю заценить мястечко

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасиба друххххх позаботля о старике... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: (а вще я уже худею 3 месяца ;) )А место и впавду неплохое - пожалуй получще чем предлагаемое около таксопарка на тимирязева - давайте там сл раз съедемя ( :rolleyes: ) попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ramsesus,сразу видно человек подготовился :P to AleX, а это идея насчет большого театра:)) мы будем первым клубом кто отошел от стериотипов: парковка, тачки, пиво:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это идея насчет большого театра:)) мы будем первым клубом кто отошел от стериотипов: парковка, тачки, пиво:)))))))))

shneki, мы будем первым клубом которого выставили из театра пинком под зад :P

за неправильную парковку, немытые тачки и распитие пива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus, vilt, спсб. посмеялся ).1)Боровая не для всех удобна наверное2)лично мне пиццы в Сан кафе (брал на В.Хоружей) мягко говоря не понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus, vilt, спсб. посмеялся ).1)Боровая не для всех удобна наверное2)лично мне пиццы в Сан кафе (брал на В.Хоружей) мягко говоря не понравились...

хорошо что посмеялся.... :angry: может вам в James? Bronx? Izum? какая-разница какая пица. главное народ чтоб собрался, поболтать. Ramsesus молодец придумывает что-то еще и фоткает. а все только говорят что, там не то, и там не так. идеального места нет!!!! так как-все мы явно очень разные, с разными запросами:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам всё гламурненько :rolleyes: , жалкло погода скоро кончится и наверху включат дождь. И тогда под землю :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: на счет боровой , если там - схему выкладывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пагоддте, на баравой там есть крыша, так что течь сверху нас волновать не должна :) Да и потом, я же не предлагаю там постоянно проводить встречи, давайте поробуем там, потом сям, определимся с самым классным местом и застолбим его как постоянное :) А по поводу как добираться, это я беру на себя, схему нарисую - закачаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на "Паркинге" возле комаровки.После 19.00 стоянка 300рублей с копейкам за час. Всех загоняют на один этаж.Итог - крыша, никто не выгоняет со стоянки, внизу хавчика - хоть упейся (кафешек насчитал 12 в 100 метровой округе), а пиццу мне доставили прямо к машине, заплатил за нее + оплата стоянки и доставки 3000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож вариант, тока на баравой бесплатно парковка + бенз + мойка + хавчик.. Варианты: Боровая, Паркинг на Камаровке, Паркинг подземный город. Вот примерно в таком порядке я и предлангаю провести следующие три встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож вариант, тока на баравой бесплатно парковка + бенз + мойка + хавчик.. Варианты: Боровая, Паркинг на Камаровке, Паркинг подземный город. Вот примерно в таком порядке я и предлангаю провести следующие три встречи

Согласен ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроим экскурсию по паркингам Минска. :P Что то вроде достопремичательности нашего города. А потом смотриш и откроем свой туристический бизнес :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо определится - где и когда? Каждый пишет в порядке предпочтения места и решим где!!!

Мое предпочтение выглядит так (других мест не предлагали)

1. Подземлю (пл независимости)

2. Паркинг комаровка или зеркало

3. Тимирязьева (пиццерия)

4. Боровая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый будет писать место проведения встречи, то получится еще хуже... Я пока что не вижу смысла платить за место парковки.. причем не очень ясно что на такой встрече будет обсуждаться, поэтому, я считаю, что следующую встречу проводить будем тогда, когда уже будет изготовлена первая партия наклеек. чтобы можно было раздать и посмотреть что получилось. И обсуждать далбнейшие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый будет писать место проведения встречи, то получится еще хуже... Я пока что не вижу смысла платить за место парковки.. причем не очень ясно что на такой встрече будет обсуждаться, поэтому, я считаю, что следующую встречу проводить будем тогда, когда уже будет изготовлена первая партия наклеек. чтобы можно было раздать и посмотреть что получилось. И обсуждать далбнейшие действия.

Согласчен - на Боровой место нармуль - токо я там не хавал - что с пайкой не знаю (по качеству) но не думаю что плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...