Перейти к содержанию

20 сентября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думал, что встречи клуба первичное, а наклейки попутно :unsure: . Так получается, что как сделаем наклейки - так и собираться незачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, что встречи клуба первичное, а наклейки попутно :unsure: . Так получается, что как сделаем наклейки - так и собираться незачем...

Выходит так. Сделаем наклейки и разбежимся.

Так что Никола не ищи новый хост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня наклейка наклеена, так что я туда не ради неё иду =) буду собираться один потом =)

ну уж нет не надейся я так точно к тебе подъезжать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и погода нормализовалась :lol: :lol: :lol: , выбор мест сократился до двух, паркинг и подземный город на площади. Подземелье лучше - не продувается. Ну когда созреем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и погода нормализовалась :lol: :lol: :lol: , выбор мест сократился до двух, паркинг и подземный город на площади. Подземелье лучше - не продувается. Ну когда созреем?

когда главный по наклейкам созреет :P:P:P:P:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Главеного по наклейкам, таропить не нужжно.

А когда следующую встречу намечаете?

я просто в минске до с 1 до 11 ноября буду (но без автоса :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А када уже то будим???? сл раз то. есть что на повествке. А мот уже пора назначить оф потсноянную дату (например для начала раз в месяц) определить ето выходной лучше делать или вечер рабочего дня. А???? Где я думаю решим по месту - на Боровой или там и впраду под землю (я за Боробую - не люблю подземелья - лучше хоть и холодно - свежий воздух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету там свежего воздуха ) тож здание, я ж выкладывал фотки :) А подземелье надо будт испробывать :) По поводу даты.. на мой взгляд ще рановато такое делать... мне кажется надо, чтобы было что на встречах обсуждать, а не просто так время терять :) У меня тут вынашиваются идеи разные, но пока рано озвучивать. По повду след встречи.. Не знаю успею ли на этой неделе, но думаю, что в след. четверг/пятницу Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я вставлю пять копеек... :rolleyes:

я вот решил немного затюннинговать детальки салона... пока получилось все на УРА (создал спец топик в ветке про тюннинг...заходите и оцените)

если есть заинтересованные люди.. можно будет вживую все оценить на следующей сходке (надеюсь ее не пропущу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Если можно расскажите мне новенькому, что за наклейки, как будут выглядеть и сколько соить?

что то вроде этого, тока получше :rolleyes:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...