Перейти к содержанию

20 сентября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 3)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые. очередное собрание клуба предлагаю провести в этот четверг/пятницу. Мне предпочтитльней четверг :) ну уж тут как решим.

На повестке дня. обсуждение наклеек/лого примерка, фотографирование. Обсуждение новых целей, приятное общение и времяпровождение.

Предлагаю два варианта места проведение.

1) При благоприятсвующей погоде предлагаю собраться где-нить в районе пр. Победителей. Например на стойнке у Дворца Спорта.

2) При холодной и мокрой погоде можно собраться в подземном городе.

Ваши замечания/предложения принимаются.

Вобщем так....

В четверг 20 сентября 2007 г. состоится 3-я встреча Клуба

в 20.00 возле Дворца спорта.

Так как машин там скорее всего будет много, то давайте ориентироваться на дальний конец этой парковки. В случае проблем с погодой, организованно колонной валим в подземелье.

Где дворец спорта объяснить кому-нить ? ;)

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне лучше в четвергправа вот с местом мне чет совсем не нравиться =) лучше как прошлый раз, возле библиотеки, а если дождь - можно и в подземном городе, только я там еще ниразу не был, еще заблужусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus, привет и где пропал, наверно что то нарисовал и заныкал :rolleyes: , в среду уже обещают холодно! :angry: , а в подземелье служащему думаю можно сказать, чтоб все пежо запуливал на один какой нибудь этаж! прошлую тусу вспоминаю - дубак и мокро. Может под землей лучше. Заезд со стороны мясникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. очередное собрание клуба предлагаю провести в этот четверг/пятницу. Мне предпочтитльней четверг :) ну уж тут как решим.На повестке дня. обсуждение наклеек/лого примерка, фотографирование. Обсуждение новых целей, приятное общение и времяпровождение.Предлагаю два варианта места проведение. 1) При благоприятсвующей погоде предлагаю собраться где-нить в районе пр. Победителей. Например на стойнке у Дворца Спорта. 2) При холодной и мокрой погоде можно собраться в подземном городе.Ваши замечания/предложения принимаются.

Четверг, пр. Побидителей - время и место подходит ;) В пятницу хуже :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверг - пятница, машерова - подземелье, а сегодня уже вторник - шибчее надо решать где и когда!!!!!Мне место не имеет значения, главное 2000 или позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить прогнозам :rolleyes: , в четверг будет просто холодно 11-15, без дождя, но если дождь наверно минут 40 стоит обождать?

40мин. , наверно многовато, 30 мин может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пофоткайтесь:)? а потом выложите фото?только не как в прошлый раз ночью под дождем :unsure: те кто не может пойти хоть посмотрят, что потеряли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пофоткайтесь:)? а потом выложите фото?только не как в прошлый раз ночью под дождем :unsure: те кто не может пойти хоть посмотрят, что потеряли ;)

ты лучше приходи, фотографии не передают всей нашей красоты =)кстати, спецом для тебя распечтал круглый макет в трех размерах, чтобы примерить на разные машинки можно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"медведик" хитрая :lol: !!! а вдруг там страшные суровые мужики, бородатые с татуировками :angry: :angry: , сначала на фотках разглядит - на всякий случай :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shneki, а это не ты была с подружкой, или подружка с тобой на 406 пыже??? Рядом стояли, нас разглядывали, а потом таки уехав даже не поздарововшись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ramsesus: нет! не я! я на 307:) салатовом, видно издалека:) (ужасный цвет кстати, но выбора не было) я бы подошла:) пугливая конечно но не настолько:)

.

to dx643: а страшных бородатых мужиков я не боюсь:) но могли бы и пофоткаться!

так а что делали?

где отчет о встрече????? :unsure:

.

to Nikola: значит будем примерять и клеить все три:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...