Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Изображение Не на этой тачке не хочу!!!

Дорестайл! Без противотуманок, видимо внутри пустая как консервная банка!!! У нее хоть гидрач есть?!Изображение

Да и вообще, я своей малышке не изменяю!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Не на этой тачке не хочу!!!

Дорестайл! Без противотуманок, видимо внутри пустая как консервная банка!!! У нее хоть гидрач есть?!Изображение

Да и вообще, я своей малышке не изменяю!Изображение

Миха, гидрач даже на моей старенькой 205 стоял и электроподьёмники стекол, так что не гани на пежо ))) B) Изменено пользователем MAKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно вам... а у меня не больше двух месяцев на "раздать котят в хорошие руки"... :blush:

Юр, сначала стерилизовать родителей, чтоб не повторилось. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, сначала стерилизовать родителей...:blush:

ну, дык у Лимона - сегодня в 12.00 наступит расплата за "беспорядочные половые связи"... :butcher:

и буит он просто лось (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в "жестоком" поиске Изображение :girl_cray2:

Изображение Приданое маловато! Вот и не клюёт!

Чего, Вон чувак на дальнем плане в МАТИЗЕ, как зарадовался :D Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дык у Лимона - сегодня в 12.00 наступит расплата за "беспорядочные половые связи"... :butcher:

и буит он просто лось (с)

Лимон , скорбим вместе с тобой.Изображение Юра гад, такого самца загубил! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая! Так умереть, да ещё из-за какой-то там парковки.....

Джон Томас Дидимас (John Thomas Didymus)

Хайкоу, провинция Хайнань, Китай - Женщина убила мужчину в драке, сжимая его яички, пока он не умер. Инцидент произошел во время спора за парковочное место.

По сообщению China24.net, китаянка, 41 год, подъехала на скутере к начальной школе в городе Хайкоу, чтобы забрать своего ребенка. Когда она попыталась припарковаться перед входом в небольшой магазин, его владелец стал возражать против этого. The Telegraph пишет, что, так как женщина настаивала на том, чтобы припарковать свой скутер, то их спор перерос в ссору.

Huffington Post сообщает, что ссора затем перешла в физическую конфронтацию и женщина позвала на помощь брата и мужа. Когда эти двое мужчин появились вспыхнула драка. Чтобы помочь мужу и брату, женщина схватила яички 42-летнего мужчины и сжимала их до тех пор пока он не рухнул в агонии.

Gizmodo пишет, что медики скорой помощи пытались помочь мужчине, но безуспешно, он был доставлен в больницу, где и умер.

Изображение Мужики , берегите яйца однако!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня с ветерком по праздничному Витебску! Жаль, что погода подкачала - я замъёрз!))))) Спасибо витебляне Вам за ваш город!)))

нам то за что? :ph34r: спасибо Батьке за (кхе-кхе)всё.... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёха(bossyak) а что ты хотел то?? когда звонил мне в скайпе то? :huh:

ну что можно хотеть в скайпе ночью?попистеть конечно...... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C меня пивасо, озвучь объём!!!Изображение

На пыжовник сегодня подкатывй. Буду думать, что я на него успею. Ща я в Глубоком у тещи, и хз во сколько отсюдава вырвусь. Два литра "Базанта"Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...