Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Старшой! да какие там гонки!!! они только нюхали!!

ААА это Пежо поехал!!! ни один в корпусе не держался.

Нет адреналина! Скучно. Нет в ЖоПеле конкурентов, в их клубе так точно. :D

Надо чёта посурьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как опелеводы в ступор попали... http://forum.opelclub-by.com/index.php?showtopic=5580&view=findpost&p=470742

зы: мужики - ток сдержаннее... оке? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал их ветку.... чет, Юр, ты им не сильно понравился походу... "Лично для меня этих "товарищей" больше не существует"... А Витьку респект за драг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык на 1.6 уже на второй передаче оставить 2.5 сзади... любой будет в шоке... :lol:

комменты твоего первого трофея:

Юра , этот мотор в 110 сил сток это в максимале, + 15 % это ещё порядка 17 сил, пускай даже с равным крутящим. Не может он с такими характеристиками чесно меня обьехать. Это факт, у меня есть с чем сравнивать поверь. У меня с завода 9.5 до сотни, из практики я выходил на 9 секунд при определённых факторах. Так что там чистый чипованный сток я сомневаюсь очень, я тоже далеко не васек в тачках и кое чего знаю.

источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВЫ ребята МОЛОДЦЫ повеселили на славу, ВИТЯ респект!!! а то что опель дороже пежо, так это чтобы опелей никто не покупал, чтоб потом не мучаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,пацаны,хАрош... "Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе"... ну купил человек opel, кто-то покупает гавно 206, но это не смысл ругаться... я сторонник честных правил, я бы тоже с 2.7 битурбо не тягался... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,пацаны,хАрош... "Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе"... ну купил человек opel, кто-то покупает гавно 206, но это не смысл ругаться... я сторонник честных правил, я бы тоже с 2.7 битурбо не тягался... <_<

А почему-бы и нет? хоть узнаешь на сколько хуже твой тазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решаю проблеммы не на трассе....вас,я смотрю,тоже понесло!? <_< ну И??кто

,кому и чё?три главных вопроса!?... :blink: ДА,мы лягушатники,да-у нас французкие авто...да -ну не сошлись звёзды у парней... <_< вы тоже ,как клоуны "я,да у меня,дык я",,,вот сижу,тыхо-тыхо,дою довольным рылом свою корову и мне в Чоколаде!!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я",,,вот сижу,тыхо-тыхо,дою довольным рылом свою корову и мне в Чоколаде!!!!! :ph34r:

Корова хоть хорошая? Босс так купишь кабрик и бушь в Чоколаде, мона будет чиповку забацать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшка - пасиб!!))

кста, ты как на счёт ноября в Витебской губернии? ;)

Ну отчего же. Это как в том анекдоте:

ЮраЛОДЭ: ( с оптимизмом ) Польски! А не приехать ли тебе к нам в Витебск?! Мы приглашаем!

Польски: ( так же весело ) : А почему бы и нет?!

ЮраЛОДЭ: ( грустно так ): Ну раз нет - значит нет... .

... держите меня в куррррсе, пишите мне письма, звоните, передавайте через гонца всю информацию. Очень даже может быть.

ЗЫ: .. к тому же у меня есть счёты с одним из витебских <_< Может знаете его? Морда у него такая гадкая.. хитрая... . Он мне с югов ещё должен. ( :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш - без проблем!!! чуть что - молнию шаровую отправлю!!! :D:lol:

зы: а то ты ещё с прошлогоднего Пинска обещался загостить в губернии... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опс... яркое событие... :D

МиссЛОДЕ сегодня впервые поехала самостоятельно ("инструктор" остался дома) :rolleyes:

зы: конец барщине... "отвези туда... подожди... отвези обратно..." :lol:

________________________

ззы: сижу.. попиваю водовку... эх ляпота... :beach: отпуск... :cool2:ЛО сама катаеЦЦо.. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опс... яркое событие... :D

МиссЛОДЕ сегодня впервые поехала самостоятельно ("инструктор" остался дома) :rolleyes:

зы: конец барщине... "отвези туда... подожди... отвези обратно..." :lol:

________________________

ззы: сижу.. попиваю водовку... эх ляпота... :beach: отпуск... :cool2:ЛО сама катаеЦЦо.. :lol::lol:

Халява пришла.... Счастливчик...

Хотя... мот, машинку поменьше прикупить для ЛО??? А то 25 килобаксов без присмотра...да ещё с такой дамой...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бабе спуску давать нельзя!!"

Эт ты своей скажи! Изображение Она тебя быстро всех благ лишит! Спать будешь в прихожей, питаться в столовой.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бабе спуску давать нельзя!!"

Эт ты своей скажи! Изображение Она тебя быстро всех благ лишит! Спать будешь в прихожей, питаться в столовой.Изображение
Прочиталось почти что как: "питаться будешь в столовой, спать в прихожей ЭТОЙ столовой..."ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики советую всем офигенная штука,и рация особо не нужна в Минске вообще пользуеться популярность Витебске чуть меньше http://forum.onliner...c.php?t=4989831 B)

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики советую всем офигенная штука,и рация особо не нужна в Минске вообще пользуеться популярность Витебске чуть меньше http://forum.onliner...c.php?t=4989831 B)

Афигеть! Отличная идея! Осталось малое купит телефон соответствующий.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас кто-нибудь ремонтом телефонов занимается? Уронил Xperia X10, треснул экран, требуется замена... :(

Не у нас вроде ни кто не делает. Не плохо делали на авторынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас кто-нибудь ремонтом телефонов занимается? Уронил Xperia X10, треснул экран, требуется замена... :(

Если есть дисплей, то Алексей поменяет, наш клубный электрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...