Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Здарова парни! Если надо вот такая вот хрень для группового выезда на природу ( ТЫЦ ) - могу подогнать. Новая. Растяжки есть, кольев нету. За более подробной инфой - пишите мне в ЛС. Одноклубникам - скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарова, коли не шутишь! :friends:

Лёш - приблуда хорошая... только сча не по сезону малость... Изображение

но ценничком - поинтересуюсь... в личку.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а благотворительностью Витебские пыжата занимаются? Видел тему от лета прошлого года только.

Есть вариант заехать в гости к детишкам в Дом ребенка областной, около областной больницы который. Насколько помню, там детеныши до 3х лет обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни! Если надо вот такая вот хрень для группового выезда на природу ( ТЫЦ ) - могу подогнать. Новая. Растяжки есть, кольев нету. За более подробной инфой - пишите мне в ЛС. Одноклубникам - скидка.

Дворец Польских Королей в изгнании...причём, в изгнании - конкретно, в БССР... колья покупаются на он-лайнере...колья - осиновые...на всякий пожарный...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Братаны! СТАРУЮ! СТАРУЮ не забудте поздравить! СТАРУЮ!!!

6 пользователей, отмечающих день рождения

zevs (27), Dima Peugeot 406 (25), iraklik, borovik (27), mdmx (33), ПыЖулька (91)

Как поедите к ней, как зайдёте в дом, так сразу ей на ухо и кричите : " Старая! С Днюхой тебя, Старая!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а благотворительностью Витебские пыжата занимаются? Видел тему от лета прошлого года только.

Есть вариант заехать в гости к детишкам в Дом ребенка областной, около областной больницы который. Насколько помню, там детеныши до 3х лет обитают.

у нас эту "тему" вроде бы Олег 406 HDI курирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу закрытие летнего сезона, тепло будет около недели, мот чёНить за мутим? :blush:

Белорусские синоптики с тобой не согласны по поводу тепла и солнца http://6.pogoda.by/26666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто на следующей неделе в Минск собираеццО? Нужна помощь в доставке не габаритной и легкой клади.Изображение

Виталь, буду в Минске с 14-го по 16-е октября.. могу помочь.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто на следующей неделе в Минск собираеццО? Нужна помощь в доставке не габаритной и легкой клади.Изображение

Виталь, буду в Минске с 14-го по 16-е октября.. могу помочь.. ;)
Оке, принялИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что из "Короны" вернулся... в зале идёт дегустация "Бульбаша"... :blink: стоят три девчонки, несколько открытых бутылок водки - .... и!!!!!!!! - ни одного дегустатора... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто русский человек такими порциями не бухает. Нельзя так над организмом издеваться! Я капли от нервов и то по пол стакана принимаю!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую для тех кто на Бронепоезде!!! Сегодня встречаемся!Время: 17.00. Место: Торговый центр "Корона"

Миха на Бронепоезде кто сидит слышно,а вот кто В оном.....:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть такой человек... Видел Ауди А4, которую он "тянул" пару лет назад - понравилось. Он готов помочь. Телефон кидаю в личку... 

Изменено пользователем BIZON777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался-таки до ванной в своей долгой эпопеей с ремонтом.Нужен нормальный адекватный сантехник, трубы заменить/перенести, батареи (полотенцесушители) заменить, душевую смонтировать. Спрятать трубы в стену, канализацию в пол. Во как :ph34r:Нужен и для консультаций, и для производства работ. Есть ли у кого знакомый специалист(ы) в Витебске?

Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался-таки до ванной в своей долгой эпопеей с ремонтом.Нужен нормальный адекватный сантехник, трубы заменить/перенести, батареи (полотенцесушители) заменить, душевую смонтировать. Спрятать трубы в стену, канализацию в пол. Во как :ph34r:Нужен и для консультаций, и для производства работ. Есть ли у кого знакомый специалист(ы) в Витебске?

Пашка не обещаю,но спрошу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...