Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

кстати видел вчера пежо в Витебске с клубными рамками. До сих пор в вашей северной столице. На Минск только завтра. так что если кому то что-то передать звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто нибудь в ближайшие время в Минск не собирается, надо забрать у этого человека http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/2069-andrucha/ мои светодиоды :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто нибудь в ближайшие время в Минск не собирается, надо забрать у этого человека http://peugeot-club..../2069-andrucha/ мои светодиоды :rolleyes:

Какие светодиоды, Женёк?????? С Днём Студента тебя!!!!! И Всех Студентов с Праздником!!!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто нибудь в ближайшие время в Минск не собирается, надо забрать у этого человека http://peugeot-club..../2069-andrucha/ мои светодиоды :rolleyes:

Какие светодиоды, Женёк?????? С Днём Студента тебя!!!!! И Всех Студентов с Праздником!!!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
да в подсветку номера,уже пол года никак забрать не могу :D спасибо Лен :) так что поедит ли кто? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях смотрел по тк "Драйв" о том, как инженеры БМВ обкатывают образцы своих авто на "Зелёной петле"... Улыбнула фраза, сказанная одним из них:   "........ Время беспощадно... и раньше или позже, но любая машина станет ОПЕЛем  ...."   :lol:   Вот такой у них юмор даже в отношении автоколлег  "соотечественников"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером с Дизелем и Максом решили скататься в эту субботу в Журжево, типо, погонять... Изображение

иСчо будут желающие?.. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером с Дизелем и Максом решили скататься в эту субботу в Журжево, типо, погонять... Изображение

иСчо будут желающие?.. Изображение

вы уже с одними погоняли...

с кем теперь фаршмачитесь,Ауди-клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером с Дизелем и Максом решили скататься в эту субботу в Журжево, типо, погонять... Изображение

иСчо будут желающие?.. Изображение

а что, еще разве гоняют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фары светят плохо

И стара твоя машина,

Поезжай тогда по главной

До ближайшей подворотни.

Подожди, пока оттуда

Не поедет твой коллега.

Дай понять ему ты жестом,

Что любезно пропускаешь,

А потом забудь об этом -

Пусть гаишники рассудят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колыбельная для Лёхи! Боссяк всё для тебя ! Изображение

Украинская колыбельная:

" Спы дытыно, спы подлюко, спы бэгом, ты чуеш суко?!

Щоб бабай тебе не спыздыв и в куточку не отпыздыв!

Спы бэгом мала зараза, закрывай ты оба глаза!" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колыбельная для Лёхи! Боссяк всё для тебя ! Изображение

Украинская колыбельная:

" Спы дытыно, спы подлюко, спы бэгом, ты чуеш суко?!

Щоб бабай тебе не спыздыв и в куточку не отпыздыв!

Спы бэгом мала зараза, закрывай ты оба глаза!" )))))

я зла не помню.......я его записываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно разыскивается в аренду\за пиво на некоторое время микроволновую печь... может у кого-нить есть "вторая"\бесхозная в хозяйстве...зы: состояние девайса не важно, главное - чтобы могла греть пищу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижи за компом в сети, фоном идут новости по "РТР-Бел"... очучение - что с онлайнера тиснули "новИны"... и в той же очерёдности - тока шо с шайтан-картинками.. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ дождались!!!Изображение

Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал ввести запрет на увольнение работников до конца модернизации деревообрабатывающих предприятий концерна "Беллесбумпром". Глава государства сегодня, посещая ОАО "Борисовдрев", поручил разработать соответствующий проект декрета, передает корреспондент БЕЛТА.

"Подготовьте декрет. До окончания модернизации и реконструкции запрещается увольнение работников. Работник не может уволиться с этого предприятия без разрешения руководителя", - сказал Александр Лукашенко.

"Поэтому категорически запретить всякие увольнения с завтрашнего дня - 1 декабря", - потребовал Александр Лукашенко.

"Уволился - на принудительные работы, и сюда же работать, - еще раз подчеркнул Александр Лукашенко.

"По кадрам все вопросы должны быть решены. Но я еще в Могилеве и Витебске побуду.

http://news.tut.by/e...ics/322987.html

Ура товарищи!!!Изображение

Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже много мог сказать в эту тему....но ведь ,парни,у нас БЕЗ ПОЛИТИКИ тут......каждый прекрасно понимает ,где он живёт!лично у меня полный пофигизм,смех от этого шута и привыкалово....ну никуя мы не изменим!!!вся эта пляска напоминает судорги... нам уже аллес!!!!Надеюсь майя с календарём не ошиблись,устал я от этого цирка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, срочно нужна раскладушка-кровать. Мож, есть у кого? Или кто видел где-нить в магазине?? Продают ли их сейчас?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, срочно нужна раскладушка-кровать. Мож, есть у кого? Или кто видел где-нить в магазине?? Продают ли их сейчас?Изображение

Может на прокат где.Пункты проката обычно в Домах торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...