Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Други, срочно нужна раскладушка-кровать. Мож, есть у кого? Или кто видел где-нить в магазине?? Продают ли их сейчас?Изображение

ищи в мебельных...только они уже не такие ,как в детстве были Изображение

http://vitebsk.deal.by/Skladnaya-mebel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, срочно нужна раскладушка-кровать. Мож, есть у кого? Или кто видел где-нить в магазине?? Продают ли их сейчас?Изображение

Виталя, а те на какое время нужно? А то у меня есть честно одолженная из Боссяковой конторы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю навсегда. Мну на работу надо. Неудобно на компьютерном кресле спать. Раз ужо звезданулсо с негоИзображение

а может проще надувной ИНТЕКС тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал. Но там проткнуть его как нефик делать. И надувать долго. Надо именно раскривушка

тогда гоу завтра по магазам мебели..универмаг не забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи в мебельных...только они уже не такие ,как в детстве были Изображение

http://vitebsk.deal.by/Skladnaya-mebel

Мда-уж не такие !Точно.:king:/>трёх местные:pioneerrr:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ по работе неспешно ищет супруге 307-го пыжа (хэтчбэк), подробности по искомой бричке тут: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/23755-%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%bb%d1%8e-%d0%bf%d0%b5%d0%b6%d0%be-307/page__view__findpost__p__472820

если у кого (соседи, товарищи и т.д.) есть на примете "здоровый" лев на продажу - можно продлить диалог.. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите где в Новополоцке или Полоцке купить реле свечей накала для пежо 307? А то пока нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть такой товарищ alikirim позвони ему телефон в профиле....должОн помочь:ph34r:/>

Я вернулся кстати :D/> :drag_06:/> друзья :friends:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите где в Новополоцке или Полоцке купить реле свечей накала для пежо 307? А то пока нигде нет.

А ты уверен что реле накрылось??? Я бы не спешил с покупкой реле!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите где в Новополоцке или Полоцке купить реле свечей накала для пежо 307? А то пока нигде нет.

Дима,ты пиши в нашей ветке,если спрашиваешь про Полоцк-Новополоцк,я тебе помогу,недавно сам купил себе новое Изображение звони расскажу Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я еще первое сообщение подправил. У меня все видно.Изображение Страничку назад...

Виталя ни фига не видно...написано просто в рамке ИЗОБРаЖЕНИЕ и фсЁ... Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Витебские Пыжеводы, срочно нужна помощь! Может кто-нибудь на этих выходных собирается в Новополоцк/Полоцк??? Очень надо забрать в Витебске костюм волка Изображение

Звоните, если вдруг +37529 510 01 52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я еще первое сообщение подправил. У меня все видно.Изображение Страничку назад...

Виталя ни фига не видно...написано просто в рамке ИЗОБРаЖЕНИЕ и фсЁ...

Завтра на сходку приезжай- пкажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...