Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Народ, поедет кто в минск до нового года? Хочу Kindle 4 или 5 заказать....

А чё такое Kindle? Чёта переводчик выкидывает- Зажигать....Лёха ты ваще что заказать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Очень-очень прошу вас проголосовать на сайте 21.by (главная страница) за фотографию № 8 Полина из г. Сенно (дочь моей подруги) в финале конкурса Baby-boom. Голосование на 21.by внизу справа после слова ОПРОС. Спасибо всем заранее!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забабахал Изображение Но. что-то шансы у неё не очень... Поможем и пожелаем Полине УДАЧИ!!!

Забабахал... Но, что-то шансы у неё пока "не очень"... Поможем Полинке и пожелаем ей УДАЧИ!!!

Пасиб!!! Мы надеемся, мы стараемся победить ботов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться можно и таким способом Изображение Билево...авт. остановка. 26.12.2012г. Изображениеhttp://s58.radikal.r...23aec4619fe.jpg

зачОООТ!!!! Изображение

Лена отстрелялси за Полинку Изображение

я тож!.. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единомышленники!!!!!Сердечно Всех Вас Поздравляю с Наступающим Праздником!!!Всего,всем и всяк!!!!а реально......удачи ,пацаны!!!мы вместе,это главное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ Я и Саша будем и в этом году ездить поздравлять детей в лице Деда Мороза и Снегурочки!!!

Кто хочет поздравить свою малышню( и Взрослых по желанию) звоните зарание!!!

С вас-подарок ребенку.

С нас-поздравление и вручение оного.

С ребенка-позитиФчеГ!!!

Осталось очень мало времени на поздравления ваших близких,спешите,звоните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж - а поздравьте нас (по заранее известному адресу)!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

зы: там же можно будет потом снять "костюмы" и приземлиться за стол... Изображение ну ты в курсе..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ТЫ?   Изображение  :)/>))

Не мы так не работаем)))) Кто позвонил заранее к тому и приезжаем,а ваще своих поздравляли по большей части.

Юра сорри мы уже в гости рулим,костюмы сняли,чего не позвонил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касается Витебских... есть у кого-нить знакомые специалисты из Инспекции по налогам и сборам?.. нужно консультацию некоторую получить...

зы: с меня - "поляна".. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка, 3540гр. Я летаю.

И да, с рождеством всех)))))))

Принимай Поздравления!!!! Здоровья и всего хорошего!

С рождеством всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...