Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

можно предположить, что и бенз у нас не самый лучший в мире... ну и чё?!.. :D

без холивара, чисто факты: летом лью Евро-5, зимой (начиная с этой и выслушав Аликирима) - "Арктику"... кто как хочет, так и др..чит.. (с)

зы: постоянно ездить к Дизелю снимать ошибку из-за "низкого давления топлива", когда за бортом "-15" - достало! а бодяжить керосином или "другими" присадками - не хочу и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага если бы не такой ответ был бы,то ОнлайнерУ ПИSТЕЦ уже был бы одноначно,а то что люди говорят это ни кого в нашей стране не интересует!!! ФУФЛО а не статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага если бы не такой ответ был бы,то ОнлайнерУ ПИSТЕЦ уже был бы одноначно,а то что люди говорят это ни кого в нашей стране не интересует!!! ФУФЛО а не статья.

имхо..статейка заказная,а соляра может и вправду не такая уже и плохая стала..всю зиму в бак лилась только со снежинкой обыкновенная ДТ,никаких присадок,бадяжек,а тем более керосинау не добавлял и заводился каждый день всю зиму(кроме трезвых выходных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня было несколько случаев перехода в "аварийный..", походу - по лету погоню к Дизелю исполнять профилактические работы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как мой 1.4 в -23 зводился!!! лью обычную блоковскую солярку! ничем не бадяжу! 27.01 ездил в молодечно, так под Лепелем на табло, что над дорогой и на моем бортовом -29 показывало! и так около полу часа! с разбежкой +-2 градуса! и ничего! езжу дальше) правда оговорюсь, что акум новый и на моем 307 топливные фильтр с завода идет с подогревом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржач)))))
Ну глючит сигналка у чела и чо тут смешного? У меня на сотке тоже было похожая хрень... ходил также вокруг нее и проверял.
не отдалось( Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кто служил в Афгане с праздником! Кто знает и видел, тот не забудет. Еще раз с праздником братаны.

Серега с праздником тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кто служил в Афгане с праздником! Кто знает и видел, тот не забудет. Еще раз с праздником братаны.

Серёга!!!С Праздником!!!

О тех, кто воевал, кто не вернулся

Сегодня вспоминает вся страна.

В День воинов-интернационалистов

Мой тост за них, плесни в бокал вина!

И ты был там, в горячих точках этих.

И ты терял друзей и воевал!

Здоровья тебе, бодрости и счастья,

Чтобы друзей ты больше не терял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина....или отходняк или депресняк!!!! Надо что то с этим делать :D :D :D К:D с:D тати ГАИшники предлогали устроить совмесную акцию "Друзья наши меньшие и дорога!!!" в конце февраля как кто смотрит на это,какие мысли посещають?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина....или отходняк или депресняк!!!! Надо что то с этим делать :D :D :D К:D с:D тати ГАИшники предлогали устроить совмесную акцию "Друзья наши меньшие и дорога!!!" в конце февраля как кто смотрит на это,какие мысли посещають?

чёта не понял....какие-такие друЗЗя наши меньшие?

варианты:карлики,техоглядчыки,таможенники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермаркет замечательной электроники и бытовой техники Zet совместно с News Computers и конечно же Wargaming.net организуют нереальный баттл.

23 и 24 февраля ко Дню защитника Отечества пройдет турнир по игре World of Tanks. Встречаемся в полдень (12.00).

Как обычно Мир танков затягивает все больше и больше. Окунувшись в него единожды уже сложно выбраться назад, настолько он затягивает. Поэтому мы приняли решение провести небольшой 2-х дневный турнир. Приглашаются все желающие.

Вам предоставляется возможность проверить свои силы и при этом не только получить удовольствие, но и получить ценные подарки и призы.

Баттл будет проходить в личном зачете. Основной критерий – полученный в ходе боя опыт.

Лучший игрок часа будет обязательно вознагражден. Призы – мыши, клавиатуры, флешки и голда.

Лучший игрок дня в качестве приза получит «навороченную» игровую клавиатуру Cooler Master стоимостью более 1.000.000 рублей, которая любезно предоставлена нам News Computers и кучу голды от Wargaming.net.

Место проведения:

г.Витебск, ул. Ленина, 26 а, ТЦ Пирамида, супермаркет замечательной электроники и бытовой техники Zet.

Подробности и вопросы по турниру здесь: http://vk.com/event49663435

БОССяк, а ты готов выиграть мышку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как 24-го, но 23-го февраля "Настоящий защитник Отечества" и просто "Правильный мужик" обязан(если не на дежурстве, конечно) находИться в состоянии "полной НЕВОЗМОЖНОСТИ" прямолинейно восседать за "шайтан-машинкой" типа "компьютер" ))) А уж о том, чтобы управлять танком - и речи быть не может КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Тут выбор невелик. Такой "танкист" либо "своих" по сторонам раскидает, либо "башню" отстрелит однополчанину... либо доблестный ГАИ "права" у него отберёт ))) Блин... к чему это я всё? Да к тому, что БОССяк у нас - ПРАВИЛЬНЫЙ! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как 24-го, но 23-го февраля "Настоящий защитник Отечества" и просто "Правильный мужик" обязан(если не на дежурстве, конечно) находИться в состоянии "полной НЕВОЗМОЖНОСТИ" прямолинейно восседать за "шайтан-машинкой" типа "компьютер" ))) А уж о том, чтобы управлять танком - и речи быть не может КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Тут выбор невелик. Такой "танкист" либо "своих" по сторонам раскидает, либо "башню" отстрелит однополчанину... либо доблестный ГАИ "права" у него отберёт ))) Блин... к чему это я всё? Да к тому, что БОССяк у нас - ПРАВИЛЬНЫЙ! ))))))))))))))

Спасибо за правильные слова!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу иду на чемпионат педприятия по боулингу :fans: , ненаю какой приеду:be: .А 23 посмотрим можт подлетим к Вам за мышой :Laie_73:. з.ы. Т.Ц. Пираммида - енто возле ракушки Славянского базара?

Изменено пользователем САНЯ-406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу иду на чемпионат педприятия по боулингу :fans: , ненаю какой приеду:be: .А 23 посмотрим можт подлетим к Вам за мышой :Laie_73:. з.ы. Т.Ц. Пираммида - енто возле ракушки Славянского базара?

стрёмное у тебя ПЕДприятие...ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последнего, что стоит посмотреть: Обратная сторона Луны

Изображение

весьма зачётный многосерийник... в конце - главная интрига.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, выручайте - собрался завести нового льва - может кто поможет посмотреть в Витебске пару 607-х на продаже? Тем более кто уж как не соклубники сможет их оценить. Стоит ехать хоть их смтореть лично или нет...ссылки на АБВ. бай сброшу позжеп.с. буду очень благодарен :az: в случае удачной покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...