Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Народ кто в Минск едет на этой неделе???

СукО...купил через интернет-магазин вентилятор охлаждения двигла...а он не такой.

Вот неделю пытаюсь вернуть,но тот хрен все яйцами крутит блин то не может то еще какие причины...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Название AUTOVICTORY.BY Город Минск Адрес РБ г.Минск ул.Притыцкого д.62 Телефоны 8(044)746-19-97 8(033)664-00-62 E-Mail autovictory@mail.ru Доставка по городу платно

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!!!!

читали, поняли, что сделать-то можем??? Итак, не покупаем...

ДИ понимаешь я этому "товарищу" уже раз передавал сей вентилятор,но он хрен приехал...забухал или что не знаю.....так вот прошу если можно я передам вентилятор кому нить из Минских кто сможет созвониться с ним и отдать ему соответственно забрать деньги и как нить передать на Витебск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебские кто сегодня свободен отзавись!?? ;)

Отзываюсь Я свободен)))

Евгений З. Изображение И что толку что я свободен если ты трубку не берешь??? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно - баян.. но всё-таки... ;)

Допустим, я взял у друга 100 рублей, пошел в магазин и потерял их.Встретил подругу, взял у нее 50 рублей и купил 2 шоколадки по 10, у меня осталось 30 рублей.Я отдал их другу и остался должен 70 рублей и подруге 50 рублей, итого 120 рублей. Плюс у меня еще 2 шоколадки, итого 140 рублей! Где же 10 рублей?!

решение - фстудию!.. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебские кто сегодня свободен отзавись!?? ;)

Отзываюсь Я свободен)))

Евгений З. Изображение И что толку что я свободен если ты трубку не берешь??? Изображение

Спасибо Олежка,что поддержал меня ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно - баян.. но всё-таки... ;)

Допустим, я взял у друга 100 рублей, пошел в магазин и потерял их.Встретил подругу, взял у нее 50 рублей и купил 2 шоколадки по 10, у меня осталось 30 рублей.Я отдал их другу и остался должен 70 рублей и подруге 50 рублей, итого 120 рублей. Плюс у меня еще 2 шоколадки, итого 140 рублей! Где же 10 рублей?!

решение - фстудию!.. :P
офис Крупенино в ступоре....ну ты дал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно - баян.. но всё-таки... ;)

Допустим, я взял у друга 100 рублей, пошел в магазин и потерял их.Встретил подругу, взял у нее 50 рублей и купил 2 шоколадки по 10, у меня осталось 30 рублей.Я отдал их другу и остался должен 70 рублей и подруге 50 рублей, итого 120 рублей. Плюс у меня еще 2 шоколадки, итого 140 рублей! Где же 10 рублей?!

решение - фстудию!.. :P
должен 70 и 50=120,а 30 то я отдал раньше...а шоколадки только офис взбаламутили.....ни причём тут они,только с толку сбили:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот: Петька "завалил" экзамен по математике в военную Академию... - "Ну и где ты затупил?" - спрашивает его Чапаев... -"Да, понимаешь, Василий Иванович... примерчик попался : - сколько будет 0,5 + 0,5 ?  Я всем нутром чувствую - ЛИТР!!!  А вот математически выразить так и не смог ........ "    Извеняйте за баян, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто в Минск едет на этой неделе???

СукО...купил через интернет-магазин вентилятор охлаждения двигла...а он не такой.

Вот неделю пытаюсь вернуть,но тот хрен все яйцами крутит блин то не может то еще какие причины...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Название AUTOVICTORY.BY Город Минск Адрес РБ г.Минск ул.Притыцкого д.62 Телефоны 8(044)746-19-97 8(033)664-00-62 E-Mail autovictory@mail.ru Доставка по городу платно

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!!!!

читали, поняли, что сделать-то можем??? Итак, не покупаем...
ДИ понимаешь я этому "товарищу" уже раз передавал сей вентилятор,но он хрен приехал...забухал или что не знаю.....так вот прошу если можно я передам вентилятор кому нить из Минских кто сможет созвониться с ним и отдать ему соответственно забрать деньги и как нить передать на Витебск
9 марта буду проездом в Минске. Возле Экспобела могу сделать остановку. А вообще с М3 на кольцо и ухожу на М6, если что :blush:, 10 тем же маршрутом обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки!!! Краса и гордость Витебской губернии!!! От всего сердца поздравляю вас с Днем 8-го марта!!! Желаю счастья вам и Вашим Пыжам и конечно же Мужам)))))) С праздником ВАС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Олежа - а чё энто за корчваген был вчера у тебя в управлении?!.. это ж страшный крАкАдил а не машина... :D али махнул не глядя?... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою машину родителям давал,гоняли в Могилевскую область...а энта зверь друзей))) Я чуть инфаркт не получил пока по городу на сим авто поездил!!! Газ давишь не едет,только дым столбом,форточку открыл,так как маслом горелым в салоне завоняло,так не закрывается-в общем супер а не автоИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Доброго времени суток Витебские братья...

Хочу спросить кто знает витебскую клубную 406 седан темно-зеленый с большой надписью Peugeot на дверях.... походу продается машинка, есть интерес...

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

номеров походу нет, снят с учета, но написано что Витебская обл... есть номер телефона МТС, но думаю его сюда не стоит писать...

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

номеров походу нет, снят с учета, но написано что Витебская обл... есть номер телефона МТС, но думаю его сюда не стоит писать...

не видно фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) У нас такая проблемка нарисовалась. Не ставят техосмотр пока не поменяем передние покрышки. Как думаешь, может сможет кто колесиков отдолжить на пару часиков?

julia-di добро пожаловать в Банду !!!

Юль...а может поставить нормальную резину насовсем....или вы уже "сохранились" на предыдущем уровне?????;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...