Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

х.з.. смотрел несколько дней назад... как-то не вставило абсолютно... может книжка будет интереснее, прочту - сделаю вывод..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ghbdtn? Rfr ltkf^

— Это что?

— Podskazhi, kakuju kodirovku vybrat , chtob russkij normal no otobrajalsa?

— А ты кто ваще, откуда?

— Nifiga ne chitaetsja, chto ty napisal. Na vsjakij sluchaj — idi sam na huj

ххх: модеры совсем охренели!

yyy: а чё так?

ххх: сидят сруцца в теме, которые сами

же закрыли для простых юзеров чтоб они

не срались!

Дамы! После окончания масленицы, спортзал ждет Вас на блины.

В наличии блины по 5, 10 и 15кг.

Жена застряла попой в унитазе. Муж вытащить не смог и вызвал спасателей МЧС. А чтобы немного прикрыть передок жене, муж нашел сомбреро и положил ей на колени.

Спасатели заходят в туалет, видят такую картину.. Чешут затылок:

- "Ну, бабу мы, допустим, как-нибудь вытащим, а мексиканцу похоже,- пи..ец!"

Он был настолько пьян, что его пальто было застёгнуто на яйцо, торчащее из

ширинки.

post-8969-0-95361000-1363360091_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, други!!!!!

ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ РАБОТНИКАМ ОБЛИСПОЛКОМА ЗА АНЕКДОТЫИзображение, кино, кстати, тоже зашло, но правда у меня температура 38,5-39С, может по этому, Х.З.

и возвращаясь к анекдотам:

-Михалыч, с 8-м Марта тебя!

-Так я же вроде не баба?

-Ну, баба не баба, а С..КА ты конкретная.........

-Абграм, хочу сообщить тебе пгрискогрбнейшее известие: твоя Сагрочка только что скончалась от грака.....

-Божешь мой, это ж была ее любимая поза.

На 23 февраля жена подарила минет и пену для бритья, причем, пену подарила первой, потом пришлось заглаживать конфликт.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А меня между прочим Михал Михалыч зовут!!! И с..ка я ещё та! :D Но вот на счет праздника это ты загнул!!!:) Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка в чате:

-Маша, только что кто-то взломал мой комп и слил с него всю инфу, включая те фотки, на которых ты делаешь мне минет..........через пару минут они появятся в интернете.......

-Бл..ть, я же там не накрашена..................

Миха, пардон, если чё не так........я по отчеству не задумывался........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед.сестра: -Доктор, перед тем как умереть пациент очень потел.......

Доктор: -Потел?!?...... мммм...

Мед.сестра: -Да, да, доктор, потел, очень сильно потел..........

Доктор: -Потел.......ммммм, это хорошо, это очень хорошо.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, с таким успехом мы с Алмазом могли и во дворе на Гагарина пересечься.......

На служебном жыпе не поехал.дабы не вгонять в краску нищебродов-пыжелюбов :lol:а свою поленился выкапывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, с таким успехом мы с Алмазом могли и во дворе на Гагарина пересечься.......

На служебном жыпе не поехал.дабы не вгонять в краску нищебродов-пыжелюбов :lol:а свою поленился выкапывать...
Так был бы хоть ЖЫП твой :lol: тогда бы и пузыри пускал :lol: а так сам такой :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистил Львовишну...завёл, прогрел, как трактор выехал... (Ничего не откапывал)... какой джип, нафиг...407 купе - само то!!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ща спиську едущих на ДР-6.... ЛОДЭ не едут по уважительной причине!!! (Это оговорено было давно)А вот остальные - чьОрт!!!...что, никого и нету???? Стыдоба!!!ПыжеЗам...ёпт!!!... Ну, "какать хотите!!!"(с) B):blush: (Витебские никогда не были нищебродами...как ДХ говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ща спиську едущих на ДР-6....

Это тайна для участников?!?
Неее. тебе ЭТО надо?

Ты ж не собираешься?(шучу...)

Alex_Dez, Дядя Илья +1, Nikola +1, Nick , Zor , bulspin+1, ДХ643, fima407+1, Irisa , Ильюха + Плутарх , Рolski +1 , burka +1, Vicbg , Dimetrio , nikola2+1, Димонн+1, Handsome1666 , Mintel A V , Foblas+1, Foblas2+1, vojik+1 , витдизель +леля , Мышь + Степан , andrei607taxi+3 ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев не сможет приехать по техническим причинам, извинилисЯ... Теперь у нас есть ещё 10 мест...

Желающие, просьба ускорить процесс, если кто надумает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Кстати, только вывесил про 10 мест...уже 3 выкупили сразу же...Такси 7788...В Пинск с нами ездили и ещё куда-то...будет весело!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот остальные - чьОрт!!!...что, никого и нету???? Стыдоба!!!ПыжеЗам...ёпт!!!... Ну, "какать хотите!!!"(с) B):blush: (Витебские никогда не были нищебродами...как ДХ говорил)

кстати да... помниццо, БОССяк активно собирался поехать... Лёх - чё молчишь?.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да... помниццо, БОССяк активно собирался поехать... Лёх - чё молчишь?.. ;)

Поддерживаю! Алексей, поехали! Давно не виделись!!! Будет классно! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Витебские никогда не были нищебродами...как ДХ говорил)

... и ведь стойко молчит зам... на тонкий троллинг не ведётся... :lol:зы: а ведь мог бы и поехать... 206-ю продал, бабосы есть... :ph34r::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Витебские никогда не были нищебродами...как ДХ говорил)

... и ведь стойко молчит зам... на тонкий троллинг не ведётся... :lol:зы: а ведь мог бы и поехать... 206-ю продал, бабосы есть... :ph34r::P
Старшой..бабосы для "темы":blush:а если суръёзно,то одного меня никто не отпустит,а вдвоём минимум 2 листа оставить надо:unsure:да и в апреле у меня 3 Юбилея у близких...реально - не вытяну:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, на двоих + хавка\выпивка в багажнике для "за баней" = порядка двухсот долларов... ну дык, раз в год - чё, нельзя себе позволить?.. :rolleyes: зы: тут вопрос отношения к ситуации... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...