Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Я Боссяка что то не понимаю, ладно купил пыжика 207, машинка не большая, но БЛИН Смарт ещё меньше, походу Лёха пора тебе как говориться "бросай курить,вставай на лыжи:Dили просто по утрам бегать :Dладно прикольная малая, буду в Витебске заценим B) Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил сегодня в "Октябрь"..

сначала на это :

Изображение

как-то не вштырило... для "темы" фактически нет "масштабных" эффектов... на разок, короче..

следом - это :

Изображение

вердикт - маст хэв для просмотра!!! фильм снят в духе Ромеро!!!!! давно такое удовольствие не получал!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сённи... Выезжаю в горад, чуть не задавил колесами босяка нашего, еду, приезжаю, вижу- Пляяять!!! Нема молдингу на задней двери!Изображение Что делать? Еду назад той же дорогой- мож найду. Шиш! Нету! Грязь на потерпевшей двери нетронутая, значиццо, думаю, сам потерял. Вже даж поехал на Вираж навый заказывать=300 тыс через неделю предложили. Приезжаю домой...и...о чудо!!! Припарковал нехта мой молдинг в углу у соседнего подъезда!!!Изображение СПАСИБО тебе, мил человек, за радость мою субботнююИзображение

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТомУ,кто увидел Боссоту,да в субботу,да трезвяного...всегда сопутствует фарт в этот день....айм приносящий удачу, в богатстве приумножающий...аминь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопипастил у мицубановодов...улыбнуло:lol:

«Мне нужен совет.

Заранее благодарю.

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все как обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.

Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего резко засобиралась и куда-то ушла, я заинтересовался.

Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается прекрасный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.

Может тогда просто поменять колодки? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, где-то в сервисе у Black Дизеля.............

тож дополню... :D:rolleyes:

Изображение

Изображение

Вы там пьёте или тачки чините?или и то и другое?;):lol:

мы пьём, а пацаны тачки чинЮть и тож пЬють... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Бизон и Лодэ...ставьте дату на фото,чтоб знать,за какой день вас проклинать и почему меня там не было...:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с хозяином Еврошинсервиса - он сказал , что в Витебске такого нет. С литыми дисками работают в Минске - ШинСервисЦентр ул.Аэродромная, 16а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а где в Витебске можно сделать устранение сколов на легкосплавных дисках + покраска + полировка?..

звони-сведу;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...