Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

ну давайте мож попробуем собраться...?я как раз в это нелёХкое время умудрился субу продать...есть за что жагирнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Медвед, с тобой мы еще встречались как- то... а вот остальных уже точно год не видел...

настроил бы комп мне,точно увиделись бы :bw:  :d_ice:

 

Ну так набрал бы, напомнил о себе.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че из новых бюджетников взять в подарок жене:поло седан,киа сид,хундай солярис?цены в принципе одинаковые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейца бери, если интересуют опции (там за те же деньги их должно быть больше)

 Да и в обслуге "корея" дешевле будет по-любОму... но "немец" меньше потеряет в цене, когда ты, через какое-то время, "повернёшь руль в сторону базара" :)  Лёх, а что юзальщики сих машинок на своих форумах говорят, не читал?

 

P.S. Солярисы у  девочек, как я заметил, очень популярны... в моём доме две "шумахерши" на них гонзают, и в соседнем тоже... Удачи в выборе!

Изменено пользователем BIZON777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Народ!!!!! Как на счёт шашлычка как потеплеет!!!????? Спрашиваю у  всех,а не только у Медведя!!!))))))) Гараж в виде места ПРОВЕДЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дожили, у Медведа уже и не спрашивают, хошь ни хошь а мясо жрать бушь! :-)

Привет Народ!!!!! Как на счёт шашлычка как потеплеет!!!????? Спрашиваю у всех,а не только у Медведя!!!))))))) Гараж в виде места ПРОВЕДЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Народ!!!!! Как на счёт шашлычка как потеплеет!!!????? Спрашиваю у  всех,а не только у Медведя!!!))))))) Гараж в виде места ПРОВЕДЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!

 

а кто приглашает в гараж ?))))

Изменено пользователем blackdiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...