Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

А мы в общем по делу картинками сыпем. )) Как только перестанем тут ветка и загнется , так хоть какая то движуха есть. По сборам я всегда за, так что определяйтесь, когда , где, и во сколько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры всех вас с великим праздником пасхи счастья благополучия и добра вам и вашим семьям с уважением ваш Босяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем улыбнуться :)

 

 

В графе "семейное положение" писал — "безвыходное"...

 

* * * * *

— А меня вчера собака покусала!

— Бешеная, наверное?

— Нет, нормальная. Что я, дурак — бешеную за хвост дергать?!

 

 

* * * * *

— Сколько раз я тебе повторяю: сок — это когда написано 100%, напиток — когда от 50 до 80%, а если написано 40% — то это нектар!

— О! Водка — это нектар!

 

* * * * *

Одесса. Привоз.

— Вот смотрю я на вас, Сарочка, и думаю — что таки аппетитней: вы или ветчина вон на том прилавке?

— Жора, а вы не думайте, вы пробуйте...

 

 

* * * * *

Американец — русскому:

— Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе — бутылка водки, черный хлеб, селедка, лук, каша, пельмени. Под столом — пулемет. На стене — балалайка и буденовка. Во дворе — танк, а на крыльце — медведь.

Русский:

— Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Миха... Это не твой имидж :)  Лучше "изобрази" что-нибудь полезное... Например  - для мангала  вот такую приспособу-  чтоб легче было  манипулировать с крупными кусочками мяса :)

 

243111adee6fa0037f2cd69b572ef9af.jpg

 

 

 

Или "изваяй"  самую надёжную "Автомобильную Противоугонную Антивандальную Систему" (русский проект)  :)

 

b2fd12d0ba3640cf13d3ffbd0246cd7f.jpg

Изменено пользователем BIZON777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я об этом как то не думал! )) Я просто под впечатлением твоего анекдота гифку закинул. НУ, про медведя на крыльце. А тута оказывается у человека бес в ребро! ))  :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о...засада :) Хотя, подобные фото больше смахивают на "монтаж". Подъёмники, устанавливаемые в помещениях с подобными потолками оснащаются автоматической системой отключения при режиме аварийного сближения крыши авто с потолком. Ну у "буржуев" - так точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,чё...когда же я вас расцалую? или опять прятки? :russian:

 

Согласен на скупое, но искреннее рукопожатие :) АУ-У-У-У, соПыжники...пора бы уже "выйти из тени" и в доброй компании "компоту" выпить :) Главное - помнить:

 

ca346d423805c8bf1241777599167899.jpg

Изменено пользователем BIZON777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду жарить шашлык!!! Если кто желает приезжайте 18-й километр Витебской объездной дороги!!!

 

Чуть перефразирую классика:   - "...ШАШЛЫК....... Как много в этом слове для сердца РУССКОГО слилось..."

И немножко добавлю от себя : -"...Понятия  неоспоримы - ШАШЛЫК и  РУЛЬ - несовместимы !" :)

ef60c1582ae62ce98bb81b2081feca5a.jpg

Изменено пользователем BIZON777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта концепт Пежо, выпущенный в одном экземпляре! 4_08.jpg

 

 

 а ета концепт Ваз_а, аж страшно подумать что я такое когда нибудь на дороге встречу! ))

 

16_10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебские никто не желает к нам присоединиться на 9 мая,тема создана)???

Жека я вот в Берлин рвался на 9 мая,а дошел только до Польши!!! Польша наша!!!!!!!!! ))))))

 

Еду жарить шашлык!!! Если кто желает приезжайте 18-й километр Витебской объездной дороги!!!

 

Чуть перефразирую классика:   - "...ШАШЛЫК....... Как много в этом слове для сердца РУССКОГО слилось..."

И немножко добавлю от себя : -"...Понятия  неоспоримы - ШАШЛЫК и  РУЛЬ - несовместимы !" :)

ef60c1582ae62ce98bb81b2081feca5a.jpg

 

НА ФОТО ПОЛЯК!!!! ПИВО ПОЛЬСКОЕ ЖИВЕЦ !!! ОБЛОМ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...