Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

нусс.. за "озеро" я понял.. никто, походу, гайки в воде не мочил пока..

вместе с тем: яркое событие сегодняшнего дня - искал в городе лайм (открыть летний сезон традиционным домашним махито (фоты мАхито чтуь позже ;) ), хрена лысого... в Короне и в Еврооптовском гипере по-нулям.. нашёлся только в Грине... прикупил лайма кило (про запас), и наткнулся на "золотую жилу" от гивеи! :bm:  затарился по самые чу-чуть))) пацаны - порадуйтесь за нас, чес-слово искал в городе гивею больше года...

 

123.jpg

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, - древесина...

гивея - это малазийский дуб, посуда из него не впитывает воду, запахи и т.д., в качестве домашней посуды и кухонной утвари вполне прикольная вещь.. похлебать борща или холодника из "деревянной" тарелки "деревянной" ложкой - это ж клёво!))

зы: тут можно почитать про эту посуду: http://kedem.ru/tableware/20130531-posuda-oriental-way/

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя, такой посуд в машинку не кинешь..

По поводу базы: в конце мая были в https://vk.com/emelyavitebsk.  фпринцпе неплохо, тока лужи никакой рядом нет.

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, а чё за "оно", где находится, сколько денег за койко-ночь и беседку?

 

зы: погуглул пока... вот что дало с наскока.. http://kadett-club.by/forum/cat-vstrechi/topic-1363-page-10.html#post25302

 

ну чё, поедем? договариваться с "Емелей"?

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банде, я думаю, у каждого свои проблемы на данном этапе! У меня, например, более масштабное путешествие запланировано! Да и после последнего затишья не все очухались! Не все форум читают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, а чё за "оно", где находится, сколько денег за койко-ночь и беседку?

 

зы: погуглул пока... вот что дало с наскока.. http://kadett-club.by/forum/cat-vstrechi/topic-1363-page-10.html#post25302

 

ну чё, поедем? договариваться с "Емелей"?

Ну, можно и в Емелю, я не против :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лёш, а чё за "оно", где находится, сколько денег за койко-ночь и беседку?

 

зы: погуглул пока... вот что дало с наскока.. http://kadett-club.by/forum/cat-vstrechi/topic-1363-page-10.html#post25302

 

ну чё, поедем? договариваться с "Емелей"?

Ну, можно и в Емелю, я не против :bw:

 

Был я там года полтара назад! Тогда просто сауна на Ленинградской называлась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло на соседнем форуме:

 

 

- Цилечка, говорят, на тебя сексуальный маньяк напал?
- Учитывая мои потребности в интиме и крутой характер, я бы сказала: слегка озабоченный неврастеник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

улыбнуло на соседнем форуме:

 

 

- Цилечка, говорят, на тебя сексуальный маньяк напал?

- Учитывая мои потребности в интиме и крутой характер, я бы сказала: слегка озабоченный неврастеник...

 

Ну тогда и я рубану:

Женщина пришла за мясом,а ей предлагают рыбу:-Вот возьмите рыбу,в ней много фосфора.

Женщина:-Мне мужа кормить надо.Я хочу,чтоб у него стоял,а не светился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, тут я..)))

потиху ремонтирую тазик у Дизеля, плюс работа (начало сезона)

на счёт пьянки в Емеле - договариваться?.. ибо, кроме Алмаза никто больше не "якнул"..

или, таки, профильную тему сделать?..

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я там года полтара назад! Тогда просто сауна на Ленинградской называлась! 

 

 

 

может ".. на Титова"?, т.к. БО находится на территории бывшего "пятого полка" на Титова?.. ;)

зы: сию созвонился по номеру 033-3043881, завтра днём съезжу, посмотрю что за оно, фото шалмана и затраты за день-ночь выложу сюдой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Был я там года полтара назад! Тогда просто сауна на Ленинградской называлась! 

 

 

 

может ".. на Титова"?, т.к. БО находится на территории бывшего "пятого полка" на Титова?.. ;)

зы: сию созвонился по номеру 033-3043881, завтра днём съезжу, посмотрю что за оно, фото шалмана и затраты за день-ночь выложу сюдой..

 

Точна! Блин, перепутал!

да не, тут я..)))

потиху ремонтирую тазик у Дизеля, плюс работа (начало сезона)

на счёт пьянки в Емеле - договариваться?.. ибо, кроме Алмаза никто больше не "якнул"..

или, таки, профильную тему сделать?..

Чот мне кажется, что не будзе пьянки!

 

ЗЫ: Сужу по активности на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже центр клуба в Пинск надо переносить, там хоть встречаются, катаются и т.д.

На остальных подфорумах только чиняться, красятся и торгуют...ся... :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нее....кто то имеет на хлоп нормальную зп...а кому то на эту "папиццот" надо ипашить даже в выхи...в общем:"jedem das seine"(A.Hitler)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нее....кто то имеет на хлоп нормальную зп...а кому то на эту "папиццот" надо ипашить даже в выхи...в общем:"jedem das seine"(A.Hitler)

Па пиццот у нас уже давно забыли. Живем "как фсе!!!" :)

Половина клубней Пинска на бюджете сидят (в т.ч. и я)

Вот и репу чешем, ехать в июле на Гродно аль нет...

А мерапрыемства у них намечается клевое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот мне кажется, что не будзе пьянки!

всё будет!))) это ж "пьянка" - святое дело... займи - но выпей..  :bm:  просто конкретики нет, вот и "тихо"..))) сегодня всё будет доложено)))

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "Емели" - беседка 50 тыщ - 1 час (плюс оплата за мангал, сколько? - не спросил), я так думаю, часов на пять (от момента "заезда" до момента "уезда") беседка нам будет нужна, но - на следующие выхи всё занято, вроде (со слов тётки) свободно на 27-е июня, но - с пяти вечера... там какая-то туса с вечера пятницы по вечер субботы... причём, если хто-то закажет себе баню (не мы, другие хто-то), то беседка отходит им бонусом... короче, какая-то мутная тема у "Емели".. если всё включено на сутки с ночёвкой (10 койко-мест) то ценник два с половиной лимона (при этих словах у тётки появился нездоровый интерес к обзору моего кошелька...  :bm: ), а если исключительно берём беседку - то взгляд у неё тут-же тухнет, как и интерес продолжать общение... ну вы поняли))) 

банно-беседочный бизнес, походу, в полной опе... 

чё бум делать?.. варианта два (или три): 

1. беседка на Ленинградской за 300 + сортир на АЗС

2. беседка (практически за те же деньги) у Емели..

3. креативный гараж у Дизеля :russian: (всё включено), беседки нет, водоёма нет, но - есть крыша над головой, свой мангал (т.е. - два своих мангала), пара столов, несколько стульев и т.д... 

зы: со всех трёх мест полюбому нужно добираться "на своих двоих"..

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гараж так гараж))) Но есть ещё предложения) на озеро с ночевкой))) с лодкой)) и со всеми вытекающими) свежий воздух) масса положительных моментов) и т.д......

 

За любой шухер кроме голодовки)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...